Стройгазконсалтинг

СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг(237)
--raven--
Город: г. Коми, Синдр
11:20 14.07.2012
жилье норм по крайней мере в емве! кормление выше среднего у дневной смены!!!!
в начале было неплохо с едой точнее супер позже все хуже и хуже! дошло до того как в ноч тухлую еду дали!! перебороли дали тушонку 2 куска хлеба мин. миниралка или кофе 150 гр сухой гречки в общем кормешка на убой))))))) по крайней мере завтрак и ужин ночной обед жесть!!!! вы еще не пробовали тушоную форель так это такая хренотень что наверное кошка бы сказала на человеческом языке что я просто ах--л мудак !!! бесит неопределенность в работе!!!! из эл монтажных работ мало что видно!!!! лопата уборка лотки и еще какая-нить хренотень ШОК!!!!!!! зп терзают смутные сомнения!!!! отпишусь позже на эту тему!! оч жалею что приехал сюда тупить
Макс
Город: г. Коми
17:34 29.06.2012
стабильная з.п.
начальство относится как к рабам! условия проживания-говно! питание по-разному(зависит от начальника участка!) в тпс2 директор Матюхов Д.Н. стабильно режет зарплату на 10-15 тыс., но нас(сварщиков) никогда не обижал. на дальнем востоке он был у нас начальником участка- сейчас ген. дир.!
БАШКИРЕНОК
15:34 26.06.2012
ХОТЬ И КОСВЕННО, ПРИНИМАЕШЬ УЧАСТИЕ В РАЗГРАБЛЕНИИ РОДИНЫ.
ПОПАДАЕШЬ В ТАКОЙ ДУРДОМ-ГОЛОВА КРУГОМ.ХОЧЕШЬ СТАТЬ СКОТОМ ТЕБЕ В КОНСАЛТИНГ.ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ГНИЛОЕ.ГЛ,СВАРЩИК-ОСОБЕННО.КОЛЛЕГИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Димидрол
Город: г. Коми
19:50 24.05.2012
Работают много хороших и отзывчивых людей.Условия проживания неплохие,но не на всех участках(все так же зависит от того у кого руль в руках).С зарплатой проблем не было - вовремя и порядком!начальник,прораб и мастер - просто "мировые люди",побольше бы таких!Очень им благодарен за все!Имеется и парадокс : более 60% тех,кто эту компанию "хают" и поливают грязью - продолжают работать!
На некоторых участках кормят и вправду не важно!!!нас кормили так себе,а на соседнем просто замечательно!
Ренат
05:35 23.05.2012
положительных нет!
некоторые расхваливают тут эту организацию,это может и хорошо для них,они же жители деревень и сел,где зарплата 6тысяч это их радует,а приехав сюда получают сразу годовую зарплату.40тысяч получат и рады этому.эти люди будут пахать и махать лопатами.А приезжаю сюда чтобы заработать хорошие деньги но в этой организации их нет.ни каких подъемов по зарплате не было.как платили два года назад 40тысяч так с этих цифр не двинулись.А хотя говорили что были проверки с Москвы теперь зарплата повысится но ничего не происходит.так что фирма туфта!Расчеток не дают,не знаешь даже какая реальная зарплата у тебя.Работаю я в Новом Уренгое Новозаполярное месторождение.все фирмы УГСМ.,ЗГС.,ЗПГС.,ГЭС, СТРОЙГАРАНТ ИХ НАДО ПРОВЕРЯТЬ!
23:21 28.04.2012
рай для хохлов
полный отстой. хочеш стать рабом - добро пожаловать.
00:12 28.04.2012
Местонахождением офиса,хороший вид из окон.
Если Вам не на что тратить свое время, то можно и поработать. Реально денег тут Вы не заработаете, равно как и карьеру не сделаете. Собеседовался на одну должность, оказалось им нужен совсем другой специалист, точнее два в одном и работать от заката до рассвета ну и в выходные понятно, оклад в формате "зп+премия", последняя насколько я понимаю выплачивается "на усмотрение"... Я решил не тратить свое время.
Игорь Воробьев
Город: Нижний Новгород
08:20 25.04.2012
положительно только могу сказать об Ухте,кормят замечательно после кормешки в Воркуте у меня было чуство что я папал в рай и по суте на этом все
Дмитрий
14:55 20.04.2012
Проходил у них собеседование на позицию маркетолога. В принципе ничего плохого не увидел. Зарплата белая на карточку Газпромбанка, зарплата выплачивается два раза в месяц. Девушка кадровик Кристина очень старалась заинтересовать, рассказывала много о компании и коллективе. Отказался только из-за маленькой зарплаты на испытательный срок. Два месяца за 40 тыс.р. я не мог себе позволить.
Не знаю, мне лично не очень понравился слишком громоздкий офис с лифтами которые надо полчаса ждать. Но это чисто субъективное мнение.
10:46 15.04.2012
Не указаны
пожалуйста не связывайтесь с ООО ;Автоальянс; на п.Сыня есть руководитель Щёлоков И.М.он такой отрицательный(слабо сказано)забрал у 2 человек паспорта и люди не могут уехать (как рабы пашут за еду)а это уже уголовная статья,ведёт себя вызывающе высокомерно.Кидает работяг на зар.плату
старший повар аксен
20:47 12.04.2012
работа нравится все замечательно ,а те кто возмущяется по поводу этой работы просто зажравшиеся дебилы извиняюся за вырожения .........
отрицатильных сторон нет все супер
22:27 28.03.2012
Страшный сон и то более положительный, чем работа в СГК

Люди, имеет контору и всех работающих хитрожопый араб, входящий в могучую кучку "друзья Путина"...... Весь этот беспредел полностью под покровительством власти, естественно не только по причине "дружбы"..... На фига им жалкие трепыхания низов, СГК есть и будет прикормышем Газпрома с единственной целью личной наживы всех причастных лиц.....
Vlad
Город: Тюмень
20:40 28.03.2012
Много техники которая загрязняет наш город.
Компания вносит огромный вклад в корумпированость нашей страны. Её хозяин иорданец, крыша - путинские друзья. "Иностранец" зарабатывает огромные деньги ничего не делая, за счет отбора у нас с вами. Например "чудесным" образом выиграла у газпрома все тендеры на капитальный ремонт газовых скважин, хотя не имеет ни соответсвующей техники, ни специалистов. Является своеобразной прослойкой в которой оседают 20-30% от суммы работ. СЛАВА ЧЕСТНОМУ ПУТИНУ!!!! УРА!
Александр
10:10 21.03.2012
Появилась аттестация работников при устройстве на работу.

Грамотный начальник автоколонны!!!

Храименков Виталий Александрович!
Нет надлежащих условий для проживания. Отвратительно кормят работников.Мало профессионалов работает в городке.
14:09 19.03.2012
громкое имя и ген. подрядчик.
текучка большая

обещают при приеме на работу больше чем дают на самом деле.

зарплату режут, как указывалось выше, по желанию руководителей. зарплату платят только через месяц, например отработал месяц - получаешь в конце следующего месяца, примерно в 29 -30 числах.
Серега
Город: Уфа
01:04 18.03.2012
зарплату платят но бывает с задержкой.Проезд оплачивается питание тоже
Отнашение к рабочему коллективу отвратительное-мы для них быдло.Для водителей условий ни каких нет.Запасные чести с собой возить не льзя,разрешено только 5 литров масла на долив и генераторный ремень.(Как быть водителям вахтовок,которые возят людей на перевахту в 40 градусов мороза,даже если б что нибудь сломается по мелочи можно поменять при наличии зап.части) Курить за рулем запрещено даже когда просто сидиш в кабине,подменку возить не льзя.БДшник за все сразу пишет бумагу (ссылаясь на приказ директораа) далее наказывают рублем(5 тыс.) с зарплаты.В столовой кормят отвратительно (свиньи даже б есть не стали)В туалетах вонище(после посещения приходится на улице одежду проветривать)
Valery Filatov
Город: г. Коми, КС-3 Гагарацкая
06:51 06.03.2012
Зарплата выплачивается своевременно.
Вахтовый график не выдерживает никакой критики,длительность вахты 64-69 дней,межвахтовый отпуск-меньше месяца,27-28 дней.Минус дорога неделю,дома-всего 21 день!Переработка бешеная!В табеле проставляются:10 час.пн-пт; выходной -в праздничный день,8 час. в субботу,4-в воскресенье.Хотя фактически работаем по 11-12 час. ежедневно.Изредка отдыхаем в воскресенье.Это в "Стройгаранте",и директор ни в какую не хочет сделать график 45х45!Говорит-вы и так ЦЕЛЫХ 4 мес. в году отдыхаете!Не хочет понимать,что это НЕ ПОСТОЯНКА,А ВАХТА!!!На работе сплошные гонки!Условия питания и проживания на слабую троечку.
Алексей
16:53 02.03.2012
Зарплата почти без задержек, оплата проезда к месту работы (кроме первой вахты) + возможность покататься туда-сюда. Спецодежда и питание предоставляются. Не знаю у кого - как, а меня там переучили на трубоукладчик, за что им огромное спасибо +++
ТРУДЯГА ---------------------
13:38 25.02.2012
ПРИНЦЕПИ ЗАРПЛАТУ ДОБАВИТЬ У БУДЕТ ВСЁ ПУЧКОМ.
Я РАБОТАЮ ГКС ЗАПОЛЯРКИ.СКАЗАТЬ МОЖНО МНОГО!!!НАСЧЁТ ПО КУШАТЬ,СВИНЬИ ДАЖЕ НЕ ЕЛИ БЫ,ЭТУ ПАРАШУ,ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГАМИ ДОВАЛИ!!!ТАКУЮ СТОЛОВУЮ ОТГРОХАЛИ,КОГДА НАРОДУ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. СТАРШИЙ КОМИНДАНТ ЕЩЁ ТА СУЧКА,ОСЕНЬЮ БОЛОТО РАЗВЕЛА.А СЕЙЧАС ВООБЩЕ В ПРАЧКЕ ДВЕ АЛКАШКИ РАБОТАЮТ НАТАША ДА ГУЗЕЛЯ ВЕЧНО ПЬЯНЫЕ. БЕЛЬЁ ВЕЧНО ПРОКУРЕНОЕ БЕРЁШЬ,ДА И ПЕРЕГАРОМ ПРЁТ,КАК В КАБАК ЗАХОДИШЬ. СКОРО БЕЗ ПРАЧКИ ОСТАНЕМСЯ.СОЖГУТ НАХРЕН.

ДА ЕЩЁ В БАЛКИ БЫ НЕ ЗАГРУЖАЛИ ПО 8 ЧЕЛОВЕК.
Профессионал
Город: Томск
15:48 21.02.2012
Работа в РФ
Много неквалифицированных башкиров, чурок, стукачей

Очень низкая зарплата

Хамское отношение руководителей к подчиненным

Брак в производстве