СПбОБФС

Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе СПбОБФС(12)
Лина
15:44 19.12.2014
Нет.
БФ "Содействие-детям"
10:28 18.12.2014
Приглашаем всех желающих оказать адресную помощь детям из детских домов и социальных центров к Новому году. По адресу ул, Некрасова, д.40, офис 7, осуществляется прием новогодних подарков, сладостей, теплой одежды и игрушек с целью их дальнейшей передачи детским учреждениям. Давайте поможем детям вместе!
Сообщаем, что согласно статье 128.1 УК РФ "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" - является преступлением. Мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру, поскольку все негативные комментарии являются вымыслом.
Стас
09:07 16.12.2014
Мошеннице бой!

Фонд "Содействи-детям" занесен в черный список управления юстиции и налоговой инспекции.

Прикрылась именем известного фонда "Содействие" СПбОБФС

Но недолго ей осталось - закроют скоро.
Не ходите на ул.Некрасова, 40 не тратьте время

Фонд на стадии лквидации, учредители и Гливинская- Артемьева в розыске.
Вадим
08:10 16.12.2014
Реальная помощь детям с 1991 года!
Недостаточность средств для реализации проектов, для чего были привлечены фандрайзеры в лице Артемьевой(Гливинской) и ее команда, теперь отдельное лицо фонд "Содействие-детям".
Санеста
11:15 16.11.2014
Наша фирма 15 лет помогает многим фондам и детским домам, в том числе и этому фонду. И я вынуждена выступить в защиту старейшего в стране фонда. Безусловно все, что здесь написано только субъективное мнение, людей у которых не получается в силу своей умственной ограниченности привлечь для детей сирот ни копейки. Если хотите зарабатывать начинайте действительно с Мак дака, а здесь работают волонтеры!
считаю не уместным вообще обсуждать благотворительные фонды на сайте работодателей. Туда идут работать по зову души, сердца, а не ради наживы!
Алёна
20:11 10.09.2014
+ новый опыт. негативный опыт тоже опыт
20:43 28.05.2014
Коллектив был хороший, когда я пришла. При мне ушло 7 человек...
14:56 28.05.2014
Их НЕТ.
Наталья
11:06 20.05.2014
Отсутствуют напрочь. Отвратительное место. Здесь люди делают бизнес из чужих пожертвований
15:47 01.03.2014
Благотворительная деятельность и этим все сказано. Здесь не зарабатывают, а стараются помочь уважаемые волонтеры!
Что за народ то гнилой пошел! Ну не получилось у Вас, не смогли Вы себя проявить, так зачем на зеркало пенять коль рожа крива?!
Маша
14:33 23.01.2014
Познакомилась с деятельностью благотворительных фондов
07:49 26.11.2013
Близость с метро
Мутная контора. Находятся в помещении типа трансформаторная будка.

Очень впечатлили заикающиеся 18-летние девушки на ресепшене, проводившие первичные собеседования. На вопрос об оформлении по ТК РФ пролепетали "После 3х месяцев испытательного срока при положительном результате возможно оформление по трудовой книжке".

Дико насмешило предложение поработать бесплатно 3 дня, чтобы начальство смогло оценить мою работу (при моем стаже 2,5 года и высшем образовании).

Итог: не тратьте время на подобные конторы