Отзыв сотрудника Аноним о компании СПбОБФС

14:56 28.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Дегтярная 5
Их НЕТ.
Теперь видимо и моя часть истории как я проработала в этом гадюшнике.

Я пришла туда на должность секретаря. Старое здание страшное и похожее на больницу.

Пока я заполняла анкету все это время орала музыка, я подумала что у них просто отдых. Мне рассказали про вакансию секретаря, но опустили тот момент, что надо тоже кому то звонить. Первый день на стажировке прошел на звонках о том, что приглашали на собеседование. Я подумала это временно, тем более объяснили, это все тем, что открываться будет новый филиал. Но спустя 3 дня стажировки ничего не изменилось, только начала еще и принимать эти собеседования. Каждый день начальницу не устраивало,что на собеседование и на стажировку мало кто приходит. А то, что у нас есть трудовой договор, это все почти брехня я каждый день его просила, но мне говорили, что он направлен куда то и предет на днях. Люди в коллективе были хорошие и общительные, от них я все узнала, что это за место, но решила дождаться первой зарплаты и узнать сколько же мне заплатят.

Начальница-это просто невротический псих, которая без конца орет, и вводит новые запреты, она так заговаривает что на мгновение думаешь, что это правда.

Но там все по другому, зарплата черная, больничных нет, отпуск за свой счет, если тебе надо куда то хрен отпустит или наоорет и отпустит.

Жаль, что это полный обман, который прикрывается ДЕТЬМИ.