Отзыв сотрудника БФ "Содействие-детям" о компании СПбОБФС

БФ "Содействие-детям"
10:28 18.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Приглашаем всех желающих оказать адресную помощь детям из детских домов и социальных центров к Новому году. По адресу ул, Некрасова, д.40, офис 7, осуществляется прием новогодних подарков, сладостей, теплой одежды и игрушек с целью их дальнейшей передачи детским учреждениям. Давайте поможем детям вместе!
Сообщаем, что согласно статье 128.1 УК РФ "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" - является преступлением. Мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру, поскольку все негативные комментарии являются вымыслом.
не Содействуйте-детям
2014-12-18 16:44:00
На кого в прокуратуру? На сайт orabote.net или IP автора будут вычислять, по-моему эту конторку на Некрасова 40 хорошенько надо проверить, ой как они этого боятся. Вмиг на хохляцкую родину сбегут.
Маша
2014-12-18 16:55:00
Хохлушка знанием кодекса блеснуть решила. Почитай, почитай пригодится скоро.

Доход от прибыли отличить не может, а какая разница все-равно в ее карман все поступает.
Вадим
2014-12-18 19:07:00
Еще кто чью репутацию подорвал!

У нас есть договор с АртеРико, ИП Душко и ИП Лысенкова от имени которых Вы воровали деньги, в которых указано о защите чести и достоинства партнера, которые вы хамски нарушили. А свои права будешь качать в незалежной.
Для Тани
2014-12-20 04:44:00
Таня,ус покойся уже,все прекрасно знают,что ты не шаришь в законодательстве.в прокуратуре тебя пошлют с твоим заявлением,заранее тебе говорю,чтобы у прокуроров и их помощников время не отнимала.