Отзыв сотрудника Санеста о компании СПбОБФС

Санеста
11:15 16.11.2014
Наша фирма 15 лет помогает многим фондам и детским домам, в том числе и этому фонду. И я вынуждена выступить в защиту старейшего в стране фонда. Безусловно все, что здесь написано только субъективное мнение, людей у которых не получается в силу своей умственной ограниченности привлечь для детей сирот ни копейки. Если хотите зарабатывать начинайте действительно с Мак дака, а здесь работают волонтеры!
считаю не уместным вообще обсуждать благотворительные фонды на сайте работодателей. Туда идут работать по зову души, сердца, а не ради наживы!
Манасир
2014-11-16 11:23:00
Согласен с автором.

Думаю, тех, кто здесь возмущается не берут даже в Макдак.

Образование-то 9 классов. Я присутствовал на собеседовании. Каждый второй претендент муж.пола - дуб-дубом. Девушки все напыщенные лицемерки, каждая со своим райдером, поработав 2-3 месяца у Тинькова строят из себя сами не знают, что.
Знающая эту конторку
2014-12-13 21:00:00
Таня, ты нисколько не меняешься (позволю себе обращение не на "вы")...

Ты пользуешься именем фонда,а ведь твоя фирма по зарабатыванию денег существует всего-то год))

Что за неприязнь (а быть может зависть?) к макдаку?макдак - это целая империя по всему миру,если некоторые не в курсе.не ты ли "своим людям" с горящими глазами втирала,что хочешь захватить всю Россию своими обзвонами,ведь за пределами Питера еще "куча бабла"?

Вот именно,что с тобой остались только люди с образованием "не полных семь классов", ибо думающие люди не в состоянии долго терпеть тебя и твое высокомерное отношение к сотрудникам,которые деньги зарабатывают для твоих же растрат.

Все кто отписался - привели в пример реальные факты,ты же,Таня, способна только на оскорбления. Комментарий "Манасир"а вообще за пределами здоровой фантазии))может нужно у себя в первую очередь спросить,почему на эту работу идут только дубы и лицемерки?

П.с. Ты нашла отличную тему заработка,отключив свою душу и сердце!)
Я же
2014-12-15 22:26:00
Кстати, всем стоит задуматься над тем,что СПБОБФС (Артерико) за один год сменил уже 3 адреса, не сидится на одном месте спокойно по всяким причинам...или может это тенденция от Сергеича с ТА Премьера?
Таня
2014-12-16 07:58:00
Надо подать на Гливинскую в замужестве Артемьеву Татьяну Алексеевну в уголовный розыск, она этого очень боится, т.к. 2 года жила в России нелегально, и до сих пор без права на трудовую деятельность. Всех пугает полицией, а сама как огня ее боится. Сама жаба и замуж вышла за жабу по расчету. Вот ее телефон +79626906019
Диана
2014-12-16 08:04:00
СПбОБФС (фонд Содействие) здесь ни причем, это уважаемый фонд с репутацией, один из тех с которыми она работала за % выжимала все соки и выбрасывала переходя к следующему. До этого был Милосердие-детям. Теперь открыла свой фонд под названием "Содействие-детям" Руководитель ничего не подозревающий о ее мошеннических делах морской офицер, который по-настоящему заботится о детях, но не с теми связался.
Скарлет
2014-12-16 08:09:00
Слава богу не перевелись еще дурачки в России - есть за кого понаехавшим хохлушкам из украинской глубинки выходить замуж.
Вадим
2014-12-16 08:36:00
Получил сегодня такое сообщение, до сих пор она прикрывается именем фонда "Содействие"

Сообщение: Здравствуйте! Меня пригласили на собеседование в фонд "содействие детям" в сайте хед хантер. Адрес: СПб Некрасова 40, офис 7. У данного работодателя Ваша эмблема, указаны ваши партнеры... Подскажите пожалуйста это ваша организация или какой то другой фонд, прикрывающийся вашим именем...