Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(251)
08:11 10.07.2014
Бывший сотрудник
23:19 09.07.2014
Коллектив
Не адекватное руководство!!!! Низкая зп!!!!

Отношением сотрудникам компании!!!
08:24 02.07.2014
Не обнаружено
Нас отправили в Росгосстрах проходить практику. На собеседовании уверяли, что работа очень хорошая, все строго по графику, в пятницу сокращенный рабочий день. Проблемы начались с самого первого дня: нас посадили работать, но не хотели оформлять 2 дня, ссылались на то, что им некогда. В пятницу сказали, что работать будем до 19:30 вместо 18:00 и суббота рабочий день. На следующей неделе вообще заявили, что работаем и субботу, и воскресенье (!!!). В ответ на наше возмущение нам сообщили, что "директор попросил". Сотрудники говорят, что работать по субботам это уже норма. Зарплата маленькая, работа ужасно скучная и садит зрение (целый день заводить полисы в базу). Сильная текучка кадров (при нас 4 человека подали заявление об уходе). В общем ни за что не идите туда работать, если не хотите стать рабом!
Василий Лебедев
21:21 01.07.2014
1) Крупная компания, лидер страхового рынка России, системообразующая компания в сфере услуг по страхованию;

2) С внешней стороны солидный офис;

3) Открытость и честность со стороны проводивших собеседование. Не было попыток заманить, даже наоборот, рассказали о некоторых малоприятных аспектах работы. Ощущалось, что стараются найти ответственного сотрудника на продолжительный срок.
16:19 01.07.2014
коллектив
Вышвырнули через месяц(((

Отучилась, подписала "договор ГПХ", сказали, мол: "Будешь работать по данному договору до тех пор, пока не научишься, не освоишь "Базу знаний", только тогда переведём в штат, и подпишем с тобой "ТК"..............................

Круто.))) Сейчас в поиске новой работы. Виню себя за то, что раньше не зашла на сайт и не посмотрела отзывы. Только зря время потеряла.

Живу одна, снимаю комнату, сама за всё оплачиваю. Очень тяжело.......и ещё "кинули"(((( Теперь осторожничаю.

Люди, не нужно там работать! Они как к клиентам, так и к работникам, относятся одинаково!!! Паршивая компания, мизерная з/п, кидалово полное!!!
Сотрудник
12:10 20.06.2014
белая стабильная и низкая заработная плата.
Компания выжимает все что может с человека, а после выкидывает на улицу со словами, мы не нуждаемся в ваших услугах. Уровень оклада просто смешной, на собеседовании обещают премии которые никогда не платят. Система мотивация просторенна так, что бонусы получают только директора, а обычный сотрудник работает за мизерный оклад и терпит пока не находит другое место. Работа подходит для пенсионеров или инвалидов которые готовы работать за копейки и больше никуда не могут устроится. Перспективный специалист никогда там не задержится.
Кира
08:21 13.06.2014
Никаких
Работа на выживание,за счет МАГов хотят вытянуть планы по всем видам, зарплата просто смешна для такой работы, заставляют работать и по выходным,забывают,что мы не агенты, но самое главное,что работая в такой большой компании мы не пользуемся ДМС! Позор!
Город: Нижний Новгород
19:34 10.06.2014
никаких
заставляют увольнятся беременной
Юлия
Город: Ставрополь
11:50 31.05.2014
Моему мужу практически 2 месяца не выплачивают. Это не кампания, а ЛОХОТРОН. Муж один кормит 4 человек, я сижу с ребенком-инвалидом. Они даже в ведомости его не вносят. Говорят, вы не расстраивайтесь, получите в конце апреля, потом в середине мая, теперь не кушайте - подождите 13 июня.
Город: Южно-Сахалинск
14:11 27.05.2014
Ничего положительного!!!!
ОБМАН И БЕЗЗАКОНИЕ!!! Вот их девиз!!!! как с работниками, так и с клиентами, врагу не пожелаю, директор просто охреневшая бабенция!!! Бегите оттуда, не оглядываясь!!!
Город: Пермь
20:53 27.04.2014
стабильность; в основном хорошие люди в коллективе
маленькая з/п, трудовой договор на сумму 8200, остальное надбавкой(тоже 8200), которую могут убрать в любой момент и задним числом.Обещеные квартальные премии меньше озвученного, и с задержкой на три месяца. При увольнении квартальная премия за фактически отработанное время не выплачивается( хоть квартал и был отработан полностью и без замечаний).Большой объем работы, даже если не "продажник" все равно навяжут вам план по продажам,который можете выполнять в рабочее время, ну а после и в выходные будь любезен приходить выполнять непосредственные обязанности.Озвученный ДМС - ноль на палочке( экстренная госпитализация, которая и так положена по полису ОМС).
***
18:46 14.04.2014
ужасная компания . рядовой экономист получает 13!!!!! это зп уборщицы как минимум. зато требования предъявляют заоблачные. вы сначала зп сделайте людям достойную, а потом орите о своих требованиях . я сейчас устроилась в другую фирму экономист ом где мне платят в 2,5 раза больше тоже экономист ом. с считаю что в ргс неприлично низкие зп и их никто нк повышает. специально опускают людей чтобы они сидели и попали в тряпочку. зато начальники там получают 30. разница ищут им в не правда ли..... ужасная компания где не ценят специалистов. перспективы роста нет все начальники боятся за свои места вцепились и новому сотруднику роста нет
Город: Саратов
09:30 29.03.2014
опыт работы
текучка большая из за маленькой з.п,( 10 т.р ели наскребли) отношение к новеньким плохое, если не правильно сквитовали твою работу операционисты то получишь шишь с маслом. и уволиться трудно .
Город: г. Череповец
14:52 28.03.2014
Хороший офис , коллектив дружный
Катя
18:05 27.03.2014
_______
Собеседование проводила Ольга Вальбом. Вакансия -менеджер офисных продаж. По приезду на встречу, вдруг выяснилось,

что вакансию закрыли только что!!)))) И других вакансий нет)) Простите....я тратила время, можно же было позвонить и предупредить, что вакансию закрыли!? Вот такие компетентные люди работают в РГС!)) САмое интересное выясняется, когда на хантере эти вакансии так и остаются висеть и обновляться каждый день. Так что, народ, не пугайтесь...если вас пригласят на собеседование и непонятно зачем... совок был ..он и остался таким в РГС.
Анна
Город: Калуга
14:24 26.03.2014
Была только на собеседовании, остались положительные впечатления.

Кто работает в Калужском филиале?

Расскажите нравится ли работа, условия, з/п (нет ли задержек), отношение начальства?

Стоит ли туда устраиваться?
Пока нет
Аноним Аноним
10:20 20.03.2014
Положительных сторон нет.
Перевыполнение плана за просто так, в компании уважают бесплатный труд, не любят тех кто увольняется .

Во общем бегите от туда !!!
20:54 19.03.2014
нету
Полное неуважение к сотрудникам, вранье, отсутствие соц. пакета, зарабатывают только начальники. Прослушка звонков и сплошное хамство!
Мария
10:26 17.03.2014
Хороший офис, недалеко от метро. Собеседование прошло без стрессовых аспектов.
Надеюсь, что уважаемый Hr отдел это прочитает. Пожалуйста, уважайте потенциальных сотрудников и давайте даже отрицательный ответ после собеседования. Я была на собеседовании,потом выполнила тестовое задание, но увы, наверно не подошла, раз спустя 2 недели мне не поступило даже письма с ответом. Поймите, мы тоже тратим время и хотим видеть результат, пускай и отрицательный. Спасибо.
13:45 06.03.2014
Зарплату объявили стартовую 20 000, сказали о возможности зарабатывать 27 000 - так и есть! Зависит от того, как ты продаешь. Мне даже вручили статуэтку "Продавец месяца". Корпоративы шикарные (огромный, вкусный, дорогой стол), подарочки приличные отличившимся в продажах (телефоны, планшеты, плееры и т.д.). Премии есть в день Госстраха, к примеру, но смешные - 800 рублей.

Когда захотела уволиться, меня неделю уговаривали остаться, аж начальница Департамента мобильных продаж приехала и проводила со мной беседу.
Каждый божий день тебе выносят мозг по поводу плана (40 звонков в день), разговоры прослушиваются, если вдруг случайно ошиблась, долго копалась или повысила голос - выговор. Нет продаж КАСКО - ты %удалено% и позор всего отдела. Клиенты вечно всем недовольны, Центр урегулирования убытков вечно их шлет, а они звонят в отдел продаж и давай орать/материться. Не дают отпуск на сессию (что, кстати, незаконно), но предлагают совмещать. Карьерного роста нет.