Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(251)
Анна
14:47 04.11.2013
Вначале всего общения с сотрудником банка
Город: Рязань
09:53 31.10.2013
удобное рассположение офиса, вся з/п белая
В отделе финансового планирования и бюджетирования сидит начальница Махрова Е.Ю., редкостно умеет доводить своих подчиненных, от нее люди сбегают буквально каждые полгода....да и вообще в организации текучка кадров большая, а Е.Ю. хорошо засела, все знают, что ей нельзя руководить, но с должности никто не снимает.
Город: г. Сыктывкар
11:20 25.10.2013
Приятная женщина руководитель филиала
Очень жалею что сразу не зашел на этот сайт. Только потерял время на кучу собеседований и тестирований, в том числе с Москвой. После чего позвонили и сказали что я прошел отбор. Но когда состоялся разговор с Сыктывкарским кадровиком, оказалось что заработная плата, которую установила Москва, в 1,5 раза ниже оговоренной мной при собеседованиях. Пришлось отказаться. Теперь понимаю, что сделал правильно. Честно скажу, не ожидал такого от крупной известной компании. Но самое неприятное, что было уже написано заявление на увольнение на прежней работе, пришлось отзывать. Хорошо шеф все понял правильно. Но в этот лохотрон я больше не ногой.
01:00 12.10.2013
Логично построенная система работы в компании. Хорошее продуманное обучение для новичков. Развитая корпоративная культура.
Маленькие зарплаты.Постоянная муштра со стороны всего руководства. Ни когда не идите работать к ним финансовым консультантом в страхование жизни. Потратите много времени, результатов особых не получите. На собеседовании будут обещать горы золотые. Страхование жизни для физ.лиц в Спб не интересно+будут напрягать на заключение договоров ОПС с их НПФ за копеечное агентское вознаграждение в 256 руб. за договор. Окладной части вообще для фин.консультантов у них не существует.Компенсации за транспортные расходы и моб. телефонные переговоры не существует.Компенсация питания отсутствует. Убогие офисы и доисторической орг.техникой и компьютерным оборудованием которое дышит на ладан.
22:37 08.10.2013
большоеееееееееееееееее здание
Если вы прирождённый жополиз вам непременно сюда!!!!! И ещё- у вас должно быть полное отсутствие самолюбия, сомодостаточности,гордости и вы должны быть серой молью!!!!!! Если все вышеуказанные качества вам присущи - вы надолго останетесь здесь за 18 тыс в месяч!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина
16:22 05.10.2013
белая стабильная зарплата, но маленькая жутко
В нашем отделе коллектив был замечательный, хотя в целом по департаменту было развито подхалимство в отношении руководства и сплетни. Руководитель департамента очень жадная до денег, себе премии она выписывала регулярно, и находила способ попилить деньги оставшиеся в конце года из ФОТ себе в карман. Карьерного роста не предполагается совсем, ну если ты уважающий себя человек, а не жополиз. Очень рада была когда ушла от туда. Молодым и с амбициями там делать нечего, незнаю как в других отделах, но в бухгалтерии люди/"тетки в кофтах" сидят там веками.
Полина
20:33 26.09.2013
Не знаю
В РГС не работала и не страховалась, но год с небольшим назад была у них на собеседовании (похоже, повезло, что не срослось), а сейчас при обращении в пенсионный фонд РФ о выборе управляющей компании, обнаруживаю, что от моего имени уже заключен договор о переводе моих накоплений в их НПФ. Судя по всему, у них остались мои личные данные после оформления пропуска, или анкета какая-то была. В Интеренете сейчас вижу немало таких же случаев с фальсификацией договоров у людей, страхующихся/страховавшихся в РГС. Теперь, не было печали, надо с ними разбираться.
18:19 26.09.2013
ясность
партнер Авто Леон Арт Рус на Люблинской, 171, корп. 1а вообще постоянно ставит БУ запчасти, бедные клиенты, а компания Росгосстрах оплачивает как за новые ЗЧ, хотя бы для своей же пользы проверяли бы или как так получается?
Анастасия
Город: г. Амурск
14:00 17.09.2013
Положительные есть, спора нет, иначе я столько лет не работала бы. Но в 13 году в ЦО Москвы просто сдурели!!!
Светлана
17:48 12.09.2013
Довольно тихо внутри.
ЛЮДИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!! Самый "старый специалист" который работает оператором ПК на Кожуховской имеет стаж работы 2 года. Стоит задуматься почему не задерживаются специалисты. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ. ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ, ОФОРМЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, КАК ПРЕПОДНОСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, А ГОРОЗДО ПОЗЖЕ МОЖЕТ И ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ, А В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО "ДОГОВОРУ" И У ВАС ЗАРПЛАТА 17 000. ЛУЧШЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.
Невидимка
20:53 28.08.2013
Подскажите, пожалуйста, кто работал или работает в управлении

клиентского обслуживания (контакт-центр / отдел по работе с обращениями

клиентов / отдел по работе с портфелем) какой там коллектив и руководство? Хочу пойти туда работать, но многие отзывы здесь останавливают принять предложенние компании.
на сайте много отрицательных отзывов
Илья Муромец
15:19 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин устал и постарел
Аноним Аноним
10:41 13.08.2013
Я их там не увидел(а)!
олеся
22:25 12.08.2013
Офис симпатичный, сотрудники показались вежливыми ( за исключением см.справа))
Павел
Город: Тверь
10:02 01.08.2013
Белая зарплата, хоть и небольшая.
Город: Нижний Новгород
13:39 28.07.2013
да никаких.
Город: Смоленск
10:33 17.07.2013
Положительного меньше, но и не без этого: 1. Обучение и развитие сотрудников. Когда я работал, в компании активно работала Бизнес школа, проект "Точка роста", корпоративный институт. В перспективных сотрудников действительно вкладывались. 2. РГС - это школа жизни. Поработав там, реально ЛЮБАЯ другая контора кажется раем...3. Конечно, коллектив потрясающий! Столько альтруистов, патриотов и трудоголиков я не встречал нигде! 4. Соц.пакет, полная защищенность, ДМС, з/п всегда вовремя. 5. Есть варианты карьерного роста (но только для трудоголиков). 6. Единственная организация, где всякие "сынки", "дочки" не приживаются. Просто реально не справляются с работой и сами бегут, потому что им поблажки никто не делает. Справедливость торжествует.
лера
22:58 13.07.2013
Компания «РОСГОССТРАХ» - лохотрон. Почитайте отзывы перед тем как устраиваться в эту контору. Текучка огромная, сотрудников не ценят, отношение хамское, зарплаты мизерные, штрафы за невыполнение планов, объемы в два раза превышают реальные нормативы. Руководство – откормленное быдло, умеют только орать и требовать. С таким же функционалом в другой компании предлагают оплату на 50-70% больше и относится, будут как к человеку. Народ бежит из этой компании как крысы с тонущего корабля.
Валера
02:42 13.07.2013
белая зп, оформление с первого дня
Хочу сообщить, что в отделе подбора нагло обманывают об уровне заработной платы. Руководитель отдела тоже будет в сговоре. Милая девушка Юля в отделе подбора мне озвучила цифру 45000. в договоре оказалось, что это грязные и 40 % из низ это премия которую могут снять за невыполнение плана. Вот и считайте, я пришел на 45+25 премия +70 , а в итоге получил 45-13% - 15=25 -это то, что я получил от этой компании. Я продажник с хорошим опытом, но не в одной компании я не видел столь странной системы мотивации. Там сделано все, только что бы деньги остались в компании и не ушли в премии продающему подразделению. Вас оштрафуют, найдут то чего вы не доделали, где еще не побывали (работа полевая), кому не позвонили, да что угодно лишь бы разделить вашу зарплату на 3 и отдать вам 1/3. Выход - люди, ищите не такие жадные компании и с нормальными правилами выхода на премию т.к. тут ее никогда не будет.
Андрей
12:17 04.07.2013
имя компании узнаваемо
Сотрудники отдела подбора персонала нагло врут про зарплату и те объемы, что будет выполнять человек. По телефону сообщили одну цифру, на интервью в офисе м. Киевская другую, руководитель в агентстве уже третью цифру назвал. И каждый раз она была все меньше и меньше. Почему они не пишут зарплату в вакансии? Потому что такую цифру страшно смешно указать. У меня сложилось впечатление, что девушке из подбора Марине все равно кого брать, она хотела мне продать эту вакансию и совершенно не задавала мне вопросов. Ужасное отношение.