Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(251)
Ххх (Соискатель)
14:23 14.09.2017
НЕТ
Отвратительное отношение к людям. Резюме посланные на сайте НЕ просматривают. По телефону обещают "мы вам перезвоним". Зачем давать объявление о вакансии если вам убогим не нужны сотрудники?
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:56 13.09.2017
Только если коллеги
Ужасная компания, проработала 2 месяца в оперучете, в итоге зп получила за 1,5 месяца. Доказать ничего уже не могу, потделали подписи в документах, о том, что я начала работать у них на две недели позже. Заманивают туда добренкими сказками о скором повышении и прибавки к зарплате, а потом сокращают и нафиг шлют..
бывший сотрудник (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:59 09.07.2017
нет вообще никаких...одни минусы
отработала по договору гпх, денег не могу стребовать....телефон не берут, прямая линия дает какие то номера телефонов, там тоже не берут трубку. Кто ценит свое время и нервы - не идите туда работать!!!! ужасное отношение... первую зарплату еле-еле сняла с их дурацкого банка (это очень громкое имя для банка!). Вообщем это полная отстойная компания.
Город: Омск
12:48 03.07.2017
нет.
Проработала 1 месяц. Заработанные деньги не выплатили. Объяснили это тем, что якобы моя карта заблокирована. Впечатление о компании - кидалово, не тратьте свое время зря. Находится компания лохотрон во Флагмане.
Тамара (Сотрудник)
Город: Братск
10:14 14.06.2017
погка не вижу
Работаю с РГС с 2016 года..заключаем более 50 договоров ОПС.
Ранее сотрудничала с менеджером г. Братск Иркутской обл..постоянные задержки в оплате,пришла оплата по итогам (1000руб) , Валентина Осинцева мой менеджер долго не брала трубку, скидывала звонок, потом написала что деньги перевела, я сняла отчет -перевода не было, сказала что пожалуюсь руководству, на что был ответ..Жалуйтесь хоть куда
также во время оплаты были сняты с меня деньги за симкарты , которые она покупала и сама отвечала за клиентов, которые были недоступны..Сейчас работаю в Волгоградской области, также сдаю более 50 договоров но временно остановила продажи по причине халатного отношения сотрудников г. Братска
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
13:47 22.05.2017
Единственным достоинством является премия, хотя и тут есть свои ньюансы, например премия должна была быть в апреле, но ее по непонятным причинам перенесли на май
Начальство наглеет , постоянно заставляют задерживаться на работе, выходить по выходным, выполнять чужую работу, за того кто не справляется! При этом ничего не доплачивают. Больничный за копейки, и то названивают и говорят выходить(по словам другой сотрудницы). Зарплата маленькая, если снимать квартиру и ездить на работу, денег на еду не останется. Коллектив так себе, девочки молодые - адекватные , хорошие, женщины в возрасте - это жесть, за спиной всех засрут и обосрут (простите за выражение) зато в лицо сказать ничего не могут.
Кадры: при увольнении, пытались уговорить остаться, когда я не согласилась , им сразу стало некогда, лицо - кирпичом, даже не объяснили что и где писать, у кого подписывать , и это начальник кадров.
Ах да, про карьерный рост, нет его там и не будет.
В общем, я очень довольна, что ушла из этой гнилой конторы, ни сколько не жалею.
Неважно (Бывший сотрудник)
08:37 20.04.2017
Откликнулся на вакансию, позвонили, поговорили и пригласили на собеседование, первое что уже не понравилось это низкая ЗП и далеко от метро. Приехал на ул. Оручева на собеседование в назначенное время и день. Когда зашел в здание сразу позвонил девушке из кадров с которой разговаривал, сказала сейчас за Вами спущусь. Я просидел 30 минут, но так никто и не пришел. Это большой, жирный минус!!! Просто в пустую потратил свое время и деньги.
Мария (Бывший сотрудник)
10:48 12.04.2017
Белая зп во время, каждый квартал премия 0,5 коэф.
Коллектив дружелюбный, проработала почти 2 года, работала в ЕОЦ на Обручева. Рабочее место светлое, убирают тоже часто. Соц пакет есть, так же и от компании есть МС где можно пройти всех врачей за счет фирмы.
Как таковых нет, но пожалуй только то что когда работаешь в ЕОЦ, начинаешь понимать как лениво работают Страховые агенты.
елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:37 10.04.2017
один очень большой недостаток. не идите работать обманут и кинут. начальство материт благим матом каждый день. ну очень хамское отношение. все кто пишет хорошие отзывы врут это наверно отдел кадров пишет.
геннадий (Соискатель)
21:10 19.03.2017
Вы взяли в Кашире на работу алкоголичку Светлану только отучилась
13:20 18.03.2017
Белая зарплата, все стабильно даже во время кризиса.
В моей группе была хороший руководитель, она стремилась повысить категорию своим сотрудникам, поэтому был рост должности и зарплаты.
Есть возможность карьерного роста до руководителя группы. Предлагали и мне, но зарплата не вдохновила. Есть возможность переходить в другие отделы - выплатной, отдел персонала, отдел контроля, жалоб, группа обучения. (Мне это не подошло только потому, что там график 5/2)
К руководству ЕКЦ я относилась с уважением.
Вообще, работа в урегулировании убытков интересная! (Хотя и сложная. Смотрите, надо Вам это, или нет)))))))))))))
Зарплата, по-моему, маловата... Здесь оператора не просто переключает звонки, на нем - очень большая ответственность!
Строгая дисциплина - но тут я с политикой компании согласна.
А вот с группой контроля качества мы все в группе периодически не соглашались. Там иногда был чисто бюрократический подход.
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
17:20 06.02.2017
их нет!
Никто ни за что не отвечает. сотрудники в дирекции как небожители, ничего делать не хотят, вешают работу на филиалы(Первомайский, западный, ворошиловский). Руководство не адекватно! мне напрямую заявили, что не верят в то, что я работаю за их зарплату. зарплата маленькая и я получила намек от руководства, что имею левый доход. Для меня это было очень оскорбительно! Отношение к сотрудникам отвратительное!!! работа сложная, её очень много и как ни пыхти - выполнить очень завышенные планы просто не реально. постоянно требуют продавать дополнительные страховки, что противоречит закону. Литвинова О.Н. - вообще не адекватная, вечно орущая, больная женщина.
Олег (Бывший сотрудник)
16:44 09.12.2016
Офис в центре.
Обман.:Нечестность и жадность руководства.Задержали мне зарплату за заключенные договора .Это на тысяч 800 рублей .Полгода водили за нос.Потом вице-президент Шестернин дал понять,что я денег не увижу.Сообщил,Что Если я пожалуюсь или всплывёт его имя,то его адвокат меня засудит.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Киров
14:42 24.10.2016
Отработала в ФОЦе три месяца. Ни в чем не обманули. Работать комфортно, все условия для труда. Коллектив хороший. З/п платят во время.
Денег платили столько, сколько заработала, а сколько заработала - это уже мои трудности, т.к. работа сдельная. Для меня, видимо, чем легче работа, тем сложнее, поэтому у меня не получилось. Но впечатление о работе осталось хорошее.
Поэтому, если предлагают работать, никого не слушайте, попробуйте, возможно, у Вас получиться. Всем удачи))
Иногда нет работы. Иногда заставляют выходить в свой выходной.
Елена
10:46 04.10.2016
НЕт
Gor
17:52 26.09.2016
Умеют говорить и улыбаться. Столовая в подвале
Ольга
18:17 06.09.2016
Не нашла
После окончания сотрудничества с компанией навесили, яко бы утеряла 50 полюсов ОСАГО на 200 тыс.. в Ворошиловском филиале г.Ростова-на-Дону,. таких как я около 30 человек, и ничего не докажешь. Говорят у нас в программе за Вами полюса. Храните все бумажки и не верьте , что не понадобяться
Анечка
Город: Владимир
20:31 12.08.2016
Работаю в компании Росгосстрах, свободный график работы, успеваю все домашние дела, уделяю массу времени ребенку. Работа не из легких, общение с людьми всегда имеет ряд сложностей, но это мой выбор, и я им вполне довольна. Начальство строгое, но где иначе? Зарплата для нашего города достойная, ни разу не задерживали. Отличный коллектив, планерок ежедневных нет, встречаемся на курсах и в отчетный день. Полы сами не моем, существует должность уборщицы. Судя по отзывам все сугубо индивидуально, как и в любой организации территориально и человеческий фактор. Если Вы чувствуете, что работа с людьми (разными людьми) Вам по душе, рекомендую.
Работаем как агенты ИП, оклада нет (я бы не отказалась), расходные материалы, звонки, поездки за свой счет. Хотя если жестко экономить, то можно звонить из офиса, распечатывать в офисе, тогда не затратно, но не удобно.
елена
Город: Омск
02:10 22.07.2016
зп без задержек, соц пакет
планы невыполнимы, с утра планерка- на которой тебя обливают помоями, после приходят страхователи,которых обманула компания, и так же обливают помоями!
офисы старые,грязные- денег на тех персонал не выделяют. пол моют сами сотрудники.
это ужасное место
Кира