Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Робазёв Дмитрий
08:04 04.06.2013
Поразительно, как легко поливать компанию грязью, особенно когда за откровенную клевету не несёшь никакой ответственности. Некоторые негативные отклики явно переиграны: ничего подобного в компании не наблюдается. Я сам работаю уже седьмой месяц в «Премьере» и могу с уверенностью сказать, что зарабатывать здесь 35-40 т.р. в месяц не составит особого труда для трудолюбивого человека. Конечно, может я и не зарабатываю по 80-100 т.р. в месяц, как удаётся тут некоторым ребятам с большим опытом работы, но я иду к этому и совершенно чётко вижу что это достижимо и для меня. Хотелось бы отметить, что коллектив в «Премьере» самый живой и классный, такой команды вы мало где встретите.
нет их
Юля
10:07 28.05.2013
НЕТ!!!
Дэн
09:38 28.05.2013
"молодым пенсионерам" здесь нечего делать
Амазонка Ветрова
12:26 23.05.2013
Кухня, мужчина на входе, погода на улице
Амазонка Ветрова
12:11 23.05.2013
Развлекаловка и столовка
честный человек
19:57 27.04.2013
Притон!
Не видитесь на хвалебные отзывы!!! "Премьеровцы" хорош тут спамить!!!Или у вас уже настоящий батхерт начался! ))
Андрей Олегович
16:42 23.04.2013
Добрый день. Работаю в агентстве «Премьера». Мне нравятся здешние сотрудники, нравится коллектив в целом. Только, к сожалению, с распорядком дня своим я ещё не до конца определился. Немного нужно посидеть и поработать с планом дня, дабы не ошибиться нигде и не опоздать туда, куда не надо.
Во всех остальных планах работа в агентстве меня устраивает. Я вообще не был готов к такому резкому повороту событий, и не ждал, что меня в скором времени примут на работу. Просто однажды я говорил со своим приятелем, который сказал, что есть организация, в которую не так уж сложно устроится, но, несмотря на это, получать довольно-таки хорошую зарплату, по нашим, конечно, студенческим меркам.
Анюта
14:24 22.04.2013
Всем привет! Мне нравится работать в агентстве «Премьера», хотя являюсь полноправным сотрудникам лишь две недели. Но, мне кажется, я и со временем не разлюблю свою работу. Коллектив нормальный. Кстати, при возникновении каких-либо вопросов вы без труда можете набрать наш номер, и операторы с удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос.
Поначалу, правда, было сложно работать в не очень комфортной для меня обстановке. Понимаете, места очень мало. Теперь я уже привыкла, но офис состоит из огромного количества отделений, что, наверное, свидетельствует об его стремительном развитии.
Игорь15
14:41 19.04.2013
Сейчас речь пойдёт исключительно о работе агентства «Премьера», точнее о его приёме на работу новых людей. Такой процесс наблюдается день ото дня, и, думаю, многие молодые люди уже попробовали себя в этом деле, половина из которых получила положительный результат. Агентство «Премьера» совсем не требовательно, в то время как зарплата новичкам предлагается вполне уместная, а большинстве случаев основывается на процентной ставке, что сразу же наталкивает на мысль о том, что стоимость месячной заработной платы очень сильно зависит от самого работника и от его умения привлекать всё больше и больше заинтересованных лиц.
К сожалению, офис агентства «Премьера» не всегда можно найти поблизости от своего дома, или станции метро, или своей работы. Несмотря на постоянно растущий список офисов организации многие всё же сталкиваются с проблемой расположения, в ходе чего вынуждены отказываться от предложений вступить в должность, довольно перспективную и интересную. Впрочем, для кого-то должность может показаться перспективной, для кого-то – нет. То же самое касается и интереса. Но одно я знаю точно: дело кажется совсем не интересным и непонятным для вас до тех пор, пока вы не решите по-настоящему окунуться во все его тонкости.
Павел музыкант
16:40 17.04.2013
Доброго времени суток. Вчера я сходил в театр с друзьями, а билеты брали в агентстве «Премьера». Мне всё понравилось. Работу сделали быстро, по крайней мере, я не нервничал, мне не пришлось долго ждать своего заказа, а также не пришлось уделять много внимания заполнению анкет заказчика и прочим деталям оформления заказа.
За один раз мне не удалось определить, какие слабости и недочёты отчётливо видно в организации, поэтому плохого из моих уст вряд ли что-то услышите.
Фрунзик
10:22 16.04.2013
Всем привет! Лично я раньше рассматривал агентство «Премьера» лишь в качестве организации, которая помогает людям быстро покупать билеты в театр. Я никогда не представлял себя работником этой организации, до тех пор, пока мой сосед по комнате в общежитии не рассказал, что там можно подрабатывать, особенно, если у тебя нет возможности уделять целый день на работу. Понятно ведь, мы студенты у нас постоянно мало времени, мало денег и много проблем, которые никак нельзя решить без денег. Поэтому я и решил попробовать, в любом случае я ничего не потерял бы. В общем, моя работа в агентстве продлилась бы надолго, я думаю, если бы не сессия, к которой сейчас мне приходится готовиться целыми днями. Буквально выбился на пару минут сюда, чтобы написать своё ощущение от работы в агентстве «Премьера».
Тоха
14:17 15.04.2013
Отсюда можно сделать вывод, что для полного анализа работы организации вам нужно самим попробовать их услуги. В любом случае, вы вряд ли потеряете что-нибудь. А все ваши догадки не приведут ни к чему хорошему. Я считаю, что у меня правильная позиция по этому поводу. Спасибо.
Людмила
17:45 12.04.2013
Найти работу в театральном агентстве «Премьера» в последнее время стало немного сложнее по сравнению с предыдущим месяцем. Я ходила на собеседование 2 раза, и теперь мне нужно подождать ещё пару недель, чтобы меня утвердили на должность. Но это не меняет картины. Дело в том, что изо дня в день желающих работать в агентстве становится всё больше и больше, между прочим, некоторые из них оставляют свои отзывы на этом сайте. В связи с большим наплывом желающих работать людей агентство просто вынуждена организовывать так называемый «отсев» половины, а то и больше, подающих заявку на работу.
Милана
17:13 12.04.2013
Ребят, мы с подругой уже сходили в театр, и постепенно «подтягиваем» всех своих знакомых, одногруппников с универа, друзей с улицы и родственников, сотрудничать с агентством «Премьера», если, конечно, у них есть желание посетить театральный спектакль.
По поводу работы я точно ничего не знаю, так как сама не пробовала, но многие говорят – очень удобно и действительно работает, тем более для студентов. Возможно, летом попробую себя на этом поприще. Всем удачи!
Алёна
16:44 09.04.2013
Всем привет! Моя подруга работает в агентстве «Премьера» секретарём, в то время как я работаю в call-центре. Признаться честно, это она уговорила мен устроиться на работу. Понимаете, поначалу я совсем не хотела работать здесь, но сейчас, спустя четыре с половиной недели, чуть больше месяца, я уже привыкла к обстановке на работе и к людям, которые не такие уж и корыстные. Ну, по поводу людей можно говорить много, и, как говорится, в семье не без урода. Однако ж со мной всё равно пытались найти контакт, управляющий даже уделил мне 40 минут своего времени, а может даже и больше, чтобы поподробней включить меня в производственный процесс. В общем, в целом всё очень даже хорошо.
Единственное, что мне не очень нравится, так это расположение моей квартиры, от которой до станции метро минут 10 на машине ехать нужно. А в целом всё очень даже хорошо.
Щас скажу!
14:07 09.04.2013
ими могут делится только сотрудники,которые вместо того, чтобы заниматься нормальным делом, расхваливают этот притон!!!
Ребят, не видитесь на эти хвалебные отзывы!!! "Премьеровцы" -хватит тут спамить!!! Идиоты, надеющиеся забить первые страницы своей гнилой похвалой, и тем самым опустить всю х..есосню их конторки вниз!!! )))
Акмаль
12:38 08.04.2013
Правда, хотелось бы поскорее повысить себя в должности. Начальник говорит, что такое будет возможно только через пару месяцев, и это только при «хорошем поведении» и успешных осуществлениях заказов.
16:27 05.04.2013
Не знаю, не знаю. Мне кажется, прийти и посмотреть – действительно вариант, так как агентство «Премьера» на самом деле представляет с собой солидное предприятие. Как-то была там, мне сразу же продали билеты на спектакль, который я планировала посетить. В общем, в целом всё вроде хорошо.
Не советую опираться только на негативные мнения людей, которые без конца тут пишут. Попробуйте заказать билеты у агентства, и тогда вам всё станет ясно. Одна моя подруга однажды заказывала билеты в агентстве, и всё прошло очень даже хорошо.
Валентин
12:08 03.04.2013
Выводы можно делать разные. Смотря с какой стороны смотреть. Если, например, вы просто-напросто недовольны сервисом данного агентства, тогда это довольно-таки спорный вопрос. Дело в том, что день ото дня агентство получает всё больше и больше заказов в связи с постепенным ростом клиентуры. Соответственно, оформить все заказы в надлежащей форме, по всем требованиям, практически невозможно. Не роботы ведь там работают. Я могу уверять вас в этом точно, так как уже не первый год работаю торговым представителем в данном агентстве. Есть ещё одна сторона: приём заявок на рабочие места. В последнее время в агентстве подобные предложения получили широкое распространение. Поначалу принимали практически всех, но сейчас, в связи с огромным количеством получить опыт и заработать хорошие деньги у нас появился определённый барьер и множество требования к людям, которые хотят устроиться работать, хотя бы на испытательный срок.
У меня сложилось такое впечатление, будто люди, которым не удалось пройти собеседование в нашем агентстве, специально пишут здесь не совсем объективные вещи. Кончено, минусов предостаточно везде. Это я могу сказать вам с полной уверенностью. Возможно, кто-то даже и не пытался попробовать работать с нами, а может даже ни разу и не заказывал у нас билеты. Тем не менее, люди пишут много отрицательных отзывов, предположений скорее, вследствие чего у ещё не знающих ничего об агентстве людей возникает плохое о нас мнение. Такого быть не должно, и я очень прошу всех вас прислушиваться к моим рекомендациям и моим предубеждениям. Просто попробуйте зайти на нашу интернет-страничку. Ею занимается мой коллега. Посмотрите, как всё просто и доступно описано. Есть возможность посмотреть весь список представлений, кино, концертов и театральных постановок, билеты на которые поставляет агентство «Премьера». Поверьте, на всё это было потрачено немало сил.
Василиса
11:45 02.04.2013
Несмотря на то, что я живу в Москве, у меня не пропадает возможность сотрудничать с современным агентством «Премьера». Дело в том, что мой двоюродный брат иногда просит меня совершить заказ билетов через интернет, так как в случае с «Премьерой» порой бывает очень сложно занять достойное место в очереди даже с утра. Я хочу, чтобы каждый из читателей обратил на это пристальное внимание. Ведь большой спрос по всему городу свидетельствует лишь об успешной работе компании, и ни в коем случае не показывает её слабые стороны, недочёты и проколы. Между прочим, к вашему сведению, даже у самых крупных и успешных компаний бывают недочёты, которые, со временем, естественно, устраняются. То же самое могу с уверенностью сказать и о данном агентстве.