Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Данила
22:18 05.02.2013
Я работаю в этой компании почти год. На момент моих первых рабочих дней в интернете уже было достаточно негативных отзывов об этой компании, как о недобросовестном работодателе. Тогда я отзывы не читал, мне просто нужны были деньги и меня с первого же стажеровочного дня привлекло насколько высок уровень профессионализма здешних ребят в прямых продажах по телефону. За год работы в компании я научился не только зарабатывать 60-70 тысяч в месяц, но и убеждать людей в своем мнении где угодно и когда угодно. Бизнес прямых продаж это точно не то место где можно сидеть и ничего не делать. Здесь нужно работать, много работать над собой и тогда результат не заставит себя долго ждать: бизнес формирует сильную личность, человека который способен заработать деньги где угодно и когда угодно, а также имеющего смелость решить любую жизненную задачу.
Пришлось расстаться с некоторыми своими привычками.Гудбай Америка!
Love
20:10 31.01.2013
Все обещания работодателя благотворно влияют на ваш организм, как бальзам на душу и эликсир для ушей)))
Гость
13:11 25.01.2013
Задержаны организаторы "концертного агентства Премьера", - СМИ

Организаторы схемы "концертного агентства Премьера", навязчиво предлагавшие украинцам театральные билеты втридорога под видом VIP-предложений на мероприятия с якобы участием высших лиц государства, оказались под следствием. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист телеканала ТВi Артем Шевченко.

Шевченко отметил, что трое участников во главе с главным организатором Павлом Облучковым находятся под стражей по решению суда сроком на 2 месяца. Следствие ведет УБЭП Одесской области. Журналист отметил, что речь идет о 54 эпизодах преступной деятельности и ущербе суммой более 1 млн.грн.

Ранее журналисты телеканала сняли сюжет об этом агентстве. Теперь милиция просит помочь в расследовании дела.
17:17 24.01.2013
бесплатное обучение, нет ограничения в з.п., дружный коллектив, карьерный рост.
их нет.
Hey_you
15:27 24.01.2013
------
отправляла резюме на должность "Ассистент менеджера". когда проходила собеседование мне рассказали про все мои обязанности и т.д. на следующий день прихожу на стажировку, а мне говорят, что данная должность ЗАКРЫТА!!! я целый день писала и учила какой-то бред. в итоге, я так и не поняла какая меня ждет должность, перспектива и т.д. не пойду больше туда. никогда. и еще. когда я отправляла резюме, то было сказано, что фирма называется "Лира", но позже оказалось, что это совсем не "Лира" (т.е. уже обман, лишь бы люди не узнали, что это за фирмочка на самом деле. но правда все равно вылезла наружу). +смутило само расположение так называемого офиса: в жилом доме где-то во дворах. не скажу, что туда неудобно добираться, но по такой скользоте как сейчас, это просто нереально. да еще и рядом дорога с просто ненормальным движением, которую перейти очень сложно из-за вечно неработающего светофора.
15:27 24.01.2013
Я много где работала, но такого хорошего отношения не встречала нигде. В офисе здоровая теплая атмосфера (гундосы и нытики, я заметила, здесь просто не приживаются). Можно, не отвлекаясь на разную ерунду типа конфликтов и сплетен, работать. Я разговариваю с клиентами по телефону в теплом уютном офисе, и мне еще за это деньги платят)). Точнее, я сама их зарабатываю (кстати, ограничений в з/п руководство не ставит, в чем тоже огромный плюс). Хочу отметить особенно - здесь проводится серьезное обучение, причем бесплатное. И все это в легкой игровой форме. З/п получаю каждую неделю без задержек. У меня большие планы в этой компании, и уходить я никуда не собираюсь. Написала здесь только потому, что слышала от таких вот новичков, которые приходили к нам устраиваться о плохих отзывах. Меня это возмутило, т.к. это неправда. Я с уважением отношусь к своим наставникам как к профессионалам и людям вообще. Может быть, кого-то и обидели в Премьере, но это уже личное. Люди разные везде.
Надо работать, отсидеться в уголке не получится))))))))))
15:26 24.01.2013
Отрицательная сторона одна - чтобы получать хорошую з/п нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работать)))))))))), а не в носу ковырять :-)
Hey_you
----
15:25 24.01.2013
не заметил
вчера был на собеседовании и все так красиво и радужно рассказали, что мне даже понравилось. сегодня пришел на стажировку. и тоже переписывал хрень какую-то. и все пытался понять зачем это нужно. особенно 20 выражений, которые больше всего понравятся из анонсов спектаклей, концертов и т.д. за... 2009-2010 года! также не понравилось, что музыка чересчур громкая (хоть и неплохая :)). пока сидишь в зале, то еще нормально, а в коридор выйти просто нереально. как говорится, своих же мыслей не слышно.

что касается самих работников, то здесь тоже фигня. все орут, пытаются перекричать друг друга... иногда даже посылают куда подальше тех, с кем разговаривают. и это всего лишь по тому что они не хотят покупать билеты! а некоторые вообще целый день то и делали, что дротики в стену кидали
15:58 22.01.2013
близко от дома.
Ребята не ведитесь на эту контору!это ужасно!там каждый день набирают людей,по человек 5 приходит на собеседование и все сразу уходят.Будете делать другую работу.Когда меня брали обещали что рабочий день с 9-00 до 18-00,оказалось с 08-30 до 18-30 и не раньше!обещали работу с документами-никаких документов там нет,лист с телефонами,где 700 номеров,которые нужно обзвонить за день.А самое главное что телефон нельзя ни на минуту положить,сразу орут давай звони.Продать билеты нереально,никто не ведется.На обед раньше минуты нельзя выйти.И что очень странно все девушки,которые звонят,ни одна не сказала своего настоящего имени.Каждый день придумывают новые имена себе!!!!есть там такая девушка Лиля,сука редкая.Провинциалка хренова, хамит всем,только говоришь что не будешь работать,посылает вон из офиса!умоляю вас,не ходите туда!это уже со своего опыта вам говорю.
антошка
14:22 17.01.2013
прискорбно))))
люди правду пишут. только у меня компания называлась РестАрт, а оказалась Премьера...

челавеки в офисе бегают перекрикивают друг друга и музыку. никакого уважения к клиентам: один при мне отказался, так ему и угрожали и посылали...
малина
16:07 15.01.2013
Не указаны
внимание.иг.вениаминович помелов идет под именем в вакансиях андрей юрьевич не первый мес. тел.88003337064
Виктория Сергеева
13:26 07.01.2013
ХИ-ХИ-ХИ!!!Клоунада!На праздники!
Обычный лохотрон и больше ничего!
Яна
12:59 07.01.2013
Бесплатный секс для девочек слабых на передок.

Кто желает сексуальных домогательств от руководства и сотрудников.
Конечно такие шалавы,как марина и ей подобные достойны,что бы их трахали все сотрудники в полном смысле на протяжении всей их работы в этом агенстве-это ведь часть корпоративной культуры этого агенства-просто ужас...непонятно почему до сих пор ими не занялась прокуратура.Этим ущербным девкам никогда не будет понятно слово-ЧЕСТЬ.Вот поэтому им

очень нравиться и они считают это вполне нормально,что каждый кому не лень мацает их за сиськи во время тренинга и трахают все подряд.По мимо лохотрона постоянные сексуальные домогательства!Люди будте бдительны!

Обычное БЫДЛО!!!
Оксана и Ко Оксана и Ко
15:08 24.12.2012
Не указаны
-Как хорошо, что есть люди, которые пишут здесь правду. Спасибо еще раз что не ленитесь и экономите время людей, которые ищут достойную работу. Вам, Люди от всей души счастья и процветания в Вашем деле. С наступающим Новым годом! )))
Дмитрий
13:22 19.12.2012
Их нет.
"Продюсерское агенство" премьера - самая настоящая шарашкина контора в полном смысле этого слова и даже слегка смахивает на секту. Туда заманивают людей по самым разным вакансиям: курьера, менеджера или даже администратора, а на деле всем предлагают делать одно и то же - в наглой, лживой, навязчивой манере продавать людям театральные билеты, приставая к прохожим на улице и даже - вламываться в офисы, больницы, школы, отвлекая персонал от работы. В вакансии обещают неплохой оклад даже курьерам, на деле же никакого оклада нет - только процент с продаж.

А ещё там есть особый психологический тренинг, о котором хочется упомянуть особо - всех новичков ставят в круг и предлагают взять стоящих по соседству девушек за....груди. Да-да, вы не очитались, в этой сомнительной организации предлагают новым сотрудникам лапать совершенно незнакомых людей на интимные части тела.

Цветочек
14:41 18.12.2012
Великолепная люстра над лестницей при входе в эту шарашку (может показаться, что из настоящих кристаллов)
cexrf cexrf
10:27 14.12.2012
МЫ ВПЕРЕДДИИИИИ
Вы все никчемные тупые уроды работайте на свою нищанскую зарплатку дальше и Мы идем впереееед!!!!

Андрей
14:20 07.12.2012