Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Антон
11:53 03.10.2016
В данной сфере работаю уже давно недавно перешел в эту компанию.Пришел из за зарплаты, раньше где работал платили оклад + % но по процентам было ограничение. тут слава богу нету. С коллективом сразу нашел общий язык, веселый дружный. У кого нет опыта не переживайте если что поможем
Павел
21:01 28.09.2016
Хорошая,перспективная компания, в которой действительно можно работать и зарабатывать деньги, причём самому распоряжаться своим временем
Я не вижу
Анастасия
12:20 22.09.2016
Родонитовая 18 б , 6 этаж, офис 605. Вчера (21.09.2016) пригласили на собеседование на должность администратора офиса(прием входящих звонков,работа с документацией и так далее). У девушки два раза уточняла-не продажи ли это, не придется ли мне обзванивать весь день клиентов и что-то им предлагать или рассказывать.. Девушка сказала что нет. В итоге сегодня пришла-оказалось им нужен вовсе не администратор, а менеджер по работе с клиентами-обзванивать людей и рассказывать им о спектаклях и концертах, и продавать им билеты. Зря только время убила. Организация вводит людей в заблуждение!
Илья
09:53 19.09.2016
Отличное агенство, пару раз брал билеты проблем не было. Вежливые менеджеры, уютный офис. В самое главное цена адекватная
Екатерина
14:20 29.08.2016
Хорошая работа для карьеры. С самого начало обучает грамотный тренер что уже плюс. В дальнейшем так как коллектив действительно подобран очень хороший всегда помогут и подскажут. По зарплате то тут тоже нет ограничения так как идёт оклад + процент что сейчас тоже хорошо. Устраивают по трудовой полный соц пакет. Не вижу смысла даже уходить отсюда
Андрей
13:27 27.08.2016
обычная работа, единственное конечно хорошо что нет урезаний по зарплате и хороший коллектив. Офис хороший не далеко от метро, и работа для меня очень интересная. А так как везде но хоть есть разнообразие. И ещё дают бесплатные билеты иногда на семью что тоже приятно
Виктор
15:40 25.08.2016
Работаю третий год никаких проблем не испытываю только положительные эмоции. Зарплата хорошая, офис очень нравится как и коллектив. Работа интересная перспективная. В общем меня все устраивает
Антон
15:48 22.08.2016
Отличная работа для молодых особенно. Интересная деятельность плюс нет уземления в заработке что большой плюс. Устройство по трудовой отличный коллектив. Новички не бойтесь тут реально коллектив хороший всегда помогут если что убедился на себе
Наталья
14:16 12.07.2016
Находятся на Арбате - красивая улица)
Костя
18:21 18.05.2016
Работаю уже давно в данной компании проблем нет. Есть оклад есть % соцпакет. Начальство добросовестное и понимающее
не нашел
Иван
18:22 14.05.2016
развод
Меня тоже пригласили на собеседование на вакансию менеджер по работе с клиентами и уже на проходной бабушка охранник мне вдогонку пробурчала что в это агенство Премьера ходят и ходят каждый день толпами. И вот тут я напрягся, а после собеседования понял почему она сказала, что ходят туда толпами. Текучка постоянная. Когда девушка на собеседовании с горящими глазами начала рассказывать, что они ездят отдыхать постоянно, что конкурсы проводят и лично она выиграла 500 тыс. я понял что зря приехал и в конце эта девушка сказала что к ним каждые две недели приезжает какой нибудь актер из европы и проводит мастер классы, возник вопрос какие мастер классы актер дает менеджерам по работе с клиентами и вопрос повис в воздухе!)))
адрес заведения Арбат 35. 5 этаж 533 каб. Центральный дом актера.
Настя
09:19 04.05.2016
брали билеты на компашку. Все сделали хорошо и помогли места подобрать чтоб все рядом сидели))
10:48 30.04.2016
Случайно наткнулась на отзовы тут отрицательные. Я давно билеты тут покупаю еще и пару друзей привел за что мне сделали скидку и у меня и друзей не было проблем с этим агентством
Костя
11:01 27.04.2016
Работал 2 года никаких проблем не было по зп или с коллективом
Анон
17:46 20.04.2016
Это полный бред и развод. Пролестните все эти положительные комментарии от самих же сотрудников этой шараги (могли бы додуматься сменить IP адрес) и вы прочтете всю правду об условиях труда и "оплаты". Не офис, а самый настоящий зомбилэнд, в который пытаются заманивать молодых и наивных людей. Не поленитесь и почитайте внизу отрицательные отзывы от людей, которые там работали.
Мария
10:40 11.04.2016
Нет и не будет
Максим
20:30 24.03.2016
Сейчас вообще найти хорошую работу трудно, а в Премьере есть реальная возможность развиваться и зарабатывать. Я уже около года и не жалею,что выбрал эту работу. Всегда есть возможность решить свои проблемы, так как моё время, оно действительно моё, и я сам расоряжаюсь им. Да и вполне не плохой заработок меня тоже устраивает
Анжела
16:48 21.03.2016
Пользуюсь услугами этой компании с2011, очень довольна, что выбрала именно эту компанию! Вежливое общение, всегда посоветуют, что есть нового, да и с доставкой билетов никогда не было проблем. В общем всем рекомендую. Спасибо им за работу. Удачи в дальнейшем!
Лера
13:20 17.03.2016
Я, конечно, работаю еще не долго, всего третий месяц, но очеь довольна,что устроилась именно в Премьеру! Отличный, сплоченный коллектив, это очень важно для меня, так как приходить на работу, зная что ты не просто заработаешь, но и всегда можешь на кого-то положиться в трудную минуту—это огромный плюс! Да и руководители всегда тебя выслушают и поддержат.
Пока не нашла
Кристина
21:19 14.03.2016
Хороший коллектив, свободный график, чистый и удобно расположенный офис, адекватное руководство, это очень важно, когда ты планируешь свою трудовую деятельность, не на месяц, а с перспективой не на один год. Сейчас я понимаю,что не зря выбрала именно эту компанию, в которой надеюсь проработать еще долго. Возможно кому-то не нравится работать, а нравится писать неготив, ну что ж, каждому свое…
Нет!