Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Наталья
16:47 12.03.2016
Не увидела.
Александра
12:13 11.01.2016
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о работе в Премьере. Устроилась на работу в прошлом году .
Коллектив очень дружный, приветливый. Мне,как новичку, было сложно вначале , но все пытались мне помочь. Благодаря сплоченности нашей команды я могу смело считать свою работы своим вторым домом. Что может быть лучше, чем ходить на любимую работу? Спасибо огромное компании, что дают возможность расти по карьерной лестнице и хороший заработок. Рада, что попала на работу именно в Премьеру!
Татьяна
22:24 07.01.2016
Виктор
16:46 07.01.2016
Работаю год. Компанией доволен! Считаю, что в негативных отзывах полный бред написан. Руководство достаточно человечно относится к своим сотрудникам, и если захотеть - договориться можно очень о многом! Могу сказать на данный момент компании спасибо.
Алена
13:04 16.12.2015
За год работы очень привязалась к компании ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому , хорошая школа жизни ,для тех кто идет в продажи впервые ,огромный опыт , ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы
Андрей
22:01 15.12.2015
Устроился в компанию около месяца назад. Перед Новым годом решил подзароботать и пока все складывается удачно, так что скорее всего останусь и пока ничего нового искать не буду. Ребята дружные, веселые, мне нравится! Как будет дальше посмотрим. К начальству притензий нет, люди адекватные и без гонора… Действительно хороший коллектив и условия труда.
Работаю, не долго, но по моему все хорошо.
Просто Я
15:56 15.12.2015
Ну даже не знаю....
Виктор
13:55 10.12.2015
Лучше пытаться хорошо работать,чем ничего не делать... Я доволен и своим коллективом и отношением к себе со стороны руководства. На заработок не жалуюсь и если бы не нравилось, ушел бы.
Кристина
19:10 21.10.2015
Если это правда, то ходить на спектакли, чтобы воочию видеть "какой продукт предлагаем, что интересно зрителю". Интересно, спектакли обычно вечером, после работы ходить?
Сначала не поняла, что это секта. Спасибо вам, что развеяли сомнения, а они у меня были весьма серьезные. 1. Собеседование длится минуты 3, и ответ сразу "выходите на стажировку" завтра. Ведь ничего ж не узнали про меня, да и по опыту работы видно, что работала я далеко не в той сфере и с более серьезными задачами. 2. Ни слова о зарплате, графике работы и оформлении. 3. Коллектив. Как правильно тут пишут, сложилось впечатление, что там все деревенщины. Одеты как попало, слишком эмоциональны как деревенская абитура на филфаке, все курят и носятся на улицу почти один за одним, совершенно не вызывают ощущения, что они зарабатывают много. 4. Начальник на начальника не похож. Не серьезно всё это.
Анонимка
03:19 31.12.2014
Поначалу понравился коллектив и дружелюбная атмосфера (хотя, по прошествии времени понимаю, что все это было не искреннее дружелюбие, а обыкновенное зомбирование).
Дарья
17:07 23.12.2014
Прогулка по наб. Обводного канала. Питер- красавчик!
Уважаемые соискатели! Прочитала много негативных отзывов о компании ООО "Удивительное рядом" и оно же "Премьера", в Удивительную контору на собеседование не пошла, но вчера на сайте Супер Джоб поступило приглашение на собеседование от ООО "Новые технологии-10" на вакансию Менеджер отдела продажhttp://www.superjob.ru/clients/novye-tehnologii-10-2538054.html

Пригласили подойти по адресу : Боровая ул., 32 БЦ Стелс, 4 эт., оф. 407, Алена Андреевна, тел. +79602838418. На проходной выяснилось, что в 407 офисе находится контора с названием "Удивительное рядом". Подниматься на 4 эт. даже не стала. Уважаемые соискатели, не теряйте время, не ходите туда. Сколько же сейчас этих лохотронских компаний. Какие они стали изобретательные, телефоны меняются за один день, на сайтах компанию регистрируют под другим названием, а суть не меняется! Сплошной развод.
Алексей Васильков
15:12 14.11.2014
Добрый день!Был на собеседовании,мне понравилось,но работать не пошел ,тк чтобы работать в этой компании надо немного разбираться в "товаре" который будешь предлагать,а те кто пишет здесь отрицательные отзывы скорей всего ... А холодные звонки -они и называются холодными,не так просто их сделать горячими,чтобы люди стали вашими постоянными клиентами
Не успел заметить
14:22 12.11.2014
Отзывчивый коллектив, есть возможность заработать деньги, необычная корпоративная культура
Елизавета
12:47 12.11.2014
Уютно обустроенный офис
10:57 11.11.2014
их нет
Пригласили на hh на должность менеджера по работе с клиентами. Работодатель называется "ООО "Удивительное рядом", какая ирония) поэтому названию отрицательных отзывов нет, хорошо, что я поискала по названию сайта http://premiergroup24.ru! сразу столько интересного нашлось про Премьеру и Премьер груп и ИП Юрьев А.Ю.

Предупрежден - значит вооружен, естественно, перезванивать им не стала, решила здесь разместить информацию о новом названии компании.
Котяра
19:09 15.10.2014
все на позитиве
Прошла собеседование!

На следующий день приехала,нужно было посмотреть как проходит работа( к 10:00 на ул средняя тишинская м.Белорусская).

Было много молодых ребят, все сидели и чего то ждали....и я тоже...

Вообщем выбрали нам наставника с девочкой,нас стало пятеро

Поехали мы в Жо.пу мира. Ещё ничего не понимая,мы улыбались и смеялись.

Потом найдя "квадрат" мы пошли продавать билеты, причём пошли в первое место -это была аптека))меня это улыбнуло, но т.к наставник был хороший на "язык", он продал этот билет.

Ходили мы так до 5 вечера, во все магазины,салоны красоты и даже на почту заходили...

Дождь был мы все промокли и замёрзли, ужас, а как они зимой будут ходить?

Вообщем если у вас подвешаный язык и вы готовы продать любому прохожему эти билеты, то это ваша работа.А если нет,то не суйтесь туда вообщеееее!
анонимус анонимус2
Ахахаха
александр
15:10 05.09.2014
Не заметил
Позвонил. Сказали требуется курьер. 1500 зп.( в зависимости от кол-ва заказов)Логично. Приехал по адресу ул. Правды24 стр.3. (Вооще их адресов в Мск тьма. У метро автозаводская например)По телефону соврали,назвавшись именем соседней фирмы Рентофото. На "своей" двери никакой вывески. Попав внутрь,еще раз у милой бабушки-секретаря поинтересовался открытыми вакансиями. Подтвердила вышесказанное по телефону. Заполнив анкету,пригласили к "руководителю"и....все как всегда...В общем кому нравится лошком бегать по городу впаривать людям билеты на мероприятия- дерзайте.