ООО «Премьера»
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Премьера

Маргарита
11:29 03.03.2019
Отработала в компании около полугода, ушла только потому, что по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в родной город. За эти пол года моя жизнь координально поменялась, начиная от дисциплины, заканчивая приобретенным навыками и знаниями. Огромный опыт мне дала эта компания, и в плане работы и в плане собственного ранее нераскрытого потенциала. Огромное спасибо коллективу компании "Премьера", так держать ребята! Несмотря на весь негатив, что пишут неудачники, которые способны только на всем готовом жить и совершенно не готовы развиваться, ребята из Премьеры продолжают делать свое дело. Конечно не все сразу! Я сама когда пришла только в премьеру получала немного, потому что не умела ничего , И ТО МНЕ ХВАТАЛО чтобы заплатить за комнату! И если бы не семейная беда, я б с удовольствием продолжила карьеру в премьере. И да, еще плюс в чем, в отличие от разных компаний, в премьере все прозрачно, ты пашишь - зарабатываешь очень много, нихрена не делаешь - не жди лавров. Создание своего дела это всегда трудно, но разве 3 года пота и крови ни оправдывают обеспеченное будущее в довольно юном возрасте? Или всю жизнь тупым куском сала валяться на диване и получать 25тыс, которых будет еле хватать, чтобы выжить.
А тех, кто не хочет выживать или существовать , а хочет полноценно жить и наслаждаться жизнью, тем ВЕЛКАМ В ПРЕМЬЕРУ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ) Огромная поддержка со стороны коллектива, тренинги и семинары наполнят вас колосальными знаниями.
Кстати, я когда вернулась в свой родной город, а я со Пскова, работодатели окружили меня от и до. Спасибо премьере за опыт.
Поначалу трудно дается режим (я до этого работала 2:2) и сначала страшно общаться с людьми.