медкомсервис
Сайт: www.origitea.ru

Отзыв сотрудника Катерина о компании Оригитея

Катерина
12:48 04.09.2017
разве, их нет, кроме красивого интерьера, который походит на парикмахерскую
Пригласили на собеседование , сходила, не прочитав отзывы об этой клинике, очень даже зря!!! только потратила свое время!!!... Абсолютно не грамотный, не компетентный ,не воспитанный, не умеющий разговаривать с людьми сотрудник ! Сразу стало ясно что представляет собой такая организация.самое смешное на собеседовании ,в завершении,так сказать, меня фотографировали на телефон , якобы для оценки ))) ппц)) толком мне ничего не объяснили по з\п и графику ,, такое ощущение, что данную контору держит ребенок) НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Анна
2018-02-20 22:36:56
Я не знаю на какую вакансию вы откликались, но когда я пришла мне дали анкету, меня встретили, провели в кабинет и конструктивно общались. Была милая девушка, которая проводила собеседование. Что касается з/п и графика -это всегда написано в вакансии и конечно мы как соискатели сами заинтересованы уточнять этот момент. Удивительно что вы не могли узнать базовую информацию, а как писать гадости сразу нашли куда их можно написать. По моему это в ваших интеесах поулчить подробную информацию о работе. Как то так. Да меня сфотографировали, но это нормальный процесс для оичного дела. Все таки это элитная медицинская клиника а не рынок. Все большие компании это делают, еще и на видео снимают, и рекомендателей всех обзванивают. Да может я не осталась работать, меня не устроил график. Но ребята, давайте объективно. Найти время и желание и место куда вылить грязь можно, про з/п спросить язык отсохнет.