Оригитея

медкомсервис
8 (495) 739-57-47
8 (800) 700-44-47
Сайт: www.origitea.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Оригитея(73)
Елена
18:30 15.09.2016
В профессии 26 лет. ОРИГИТЕЯ полностью изменила мою жизнь, а я в свою очередь пытаюсь изменить к лучшему жизнь наших пациентов, делая их красивыми и здоровыми каждый день на протяжении уже более 10 лет работая в ОРИГИТЕИ. Великолепное руководство, великолепная клиника.
Не найдено.
Екатерина (Сотрудник)
12:02 25.02.2018
Работаю в Оригитея около года. Коллектив дружелюбный,сплоченый, очень ответственные люди,которые всегда следуют принципу индивидуального подхода к пациентам. Сотрудники проходят обучение, повышая свою квалификацию. Кроме того,руководство всегда поощряет желание развиваться в своей профессии, предоставляя возможность пройти различные курсы для приобретения новых полезных профессиональных навыков!
Екатерина Демина (Сотрудник)
13:27 25.02.2018
Доброжелательный коллектив,отзывчивое и объективное руководство
Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек
Ирина (Сотрудник)
20:58 28.02.2018
Меня зовут Ирина, я новый сотрудник клиники "Оригитея" доктора Мухиной в Санкт-Петербурге. С первых дней работы я окунулась в дружественную, можно сказать, домашнюю, атмосферу - к кому бы я не обратилась с вопросом или за советом, каждый был готов прийти на помощь. Я вижу, что все пациенты уходят удовлетворенными оказанными услугами и уровнем сервиса. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с этой компанией.
Не выявила
Карина (Сотрудник)
12:41 27.02.2018
Хорошее взаимопонимание с начальством,во время денежные выплаты,очень доброжелательный коллектив
Недостатков нет
Юлия (Сотрудник)
12:42 27.02.2018
Работаю врачом-неврологом, иглорефлексотерапевтом третий год, полностью удовлетворена условиями работы, коллективом, зарплатой, за время работы освоила много новых методов диагностики и лечения пациентов, чему очень рада!
Анна (Сотрудник)
09:35 01.03.2018
Дружный коллектив,проведение тренингов и мероприятий для сотрудников,трудоустройство сразу.Руководство внимательно и понимающе относится к сотрудникам.
Анна (Сотрудник)
13:48 27.02.2018
Добрый день ! В клинике работаю уже 7 месяцев ! Время с такой работой летит просто незаметно ! Добрый и отзывчивый коллектив , понимающие и человечное начальство , что сейчас очень сложно найти ! Работа очень нравится ! Зарплата не в конвертах, приходит всегда вовремя , без задержек и на карту ! Очень рада , что нашла такое место , где я уверенна в завтрашнем дне !
алина (Сотрудник)
09:53 07.11.2017
Я работаю в Оригитее уже 4-й год.Не о чем не пожалела что выбрала именно это место.Все устраивает.
не обнаружила
Виктор (Сотрудник)
15:02 21.10.2019
Серьезная компания,это я понял когда только пришел на собеседование.У этого бренда есть франшизы,во многих городах России.Так же огромный плюс,это то что сотрудникам здесь можно обследоваться и лечить заболевания.Мало где есть подобное
Елена (Сотрудник)
11:00 02.11.2018
Здесь работают хорошие специалисты.Не каждый человек закончивший мед институт сможет тут работать!Смотрят на диплом в первую очередь,если будущий сотрудник учился кое как,то его не возьмут сюда.Меня тоже проверяли.Как говорится из лучших выбирают лучших.Ну тут имидж просто.Не могут же кого попало с улицы брать.Я могу только соглаится с этим
Svetty
08:49 16.11.2015
Я была на сеансе липоскульптуры в Оригитее. Это довольно ощутимый, да, массаж, ручной, но руки очень сильные ))) без синяков, терпимо, но не похлопывания. Так и эффект мммм, ну это надо видеть! скинула за сеанс сантиметра 2! Теперь хочу еще раз пойти уже курсом сделать
не нашла
эля (Сотрудник)
14:15 15.05.2017
Хорошая зарплата,полный соц пакет,отличный коллектив
нету
Венера (Сотрудник)
12:02 26.02.2018
Я работаю массажистом в клинике"Оригитея" , за три года работы в этой клинике прослушала дополнительные семинары, получила сертификаты. Руководство полностью поощряет такие моменты. Сеть клиник "Оригитея" увеличивается, требуется большое количество квалифицированных специалистов. В моем филиале на Балаклавском проспекте16/2, мы все хорошо общаемся, работаем слаженно на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, по этому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем. Жаловаться не приходится. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех. Очень довольна работой в клинике"Оригитея" !!!
Виктория (Сотрудник)
21:16 27.02.2018
Замечательный коллектив, мы все между собой очень дружны, интересная работа, рядом с домом, руководство очень лояльно относится ко всем сотрудникам, хорошии премии.
Недостатков не вижу, работаю уже 2 года.
С. (Сотрудник)
22:52 27.02.2018
Коллектив замечательный,развивающаяся клиника,руководство всегда за получение новых знаний для сотрудников,руководство относится с Уважением к каждому из своих сотрудников
Вера Клеосина
09:13 09.12.2014
Я сижу на форуме Оригитеи, там много чего полезного – есть и истории похудения, и рецептики девчонки пишут, и советы дают, и фоточками можно полюбоваться – до и после. В общем. подспорье к основной диете еще какое!
надо полностью изменить образ жизни, иногда это сложно
Инджена
15:23 11.11.2014
Больше всего боялась, что чувство голода не даст спокойно сидеть на диете. Раньше со всех предыдущих именно поэтому и срывалась – не могла голодать ну никак. Удивительно, но на диете Золотая Игла я не голодала. Порциями наедалась, иголочка делала свое дело, даже свои любимые шоколадные капкейки спокойно игнорировала.
привыкаешь правильно питаться. не хочется фастфуд :)
Мария (Сотрудник)
13:44 26.02.2018
Работа в Оригитее мне приносит одно удовольствие.Давно уже в этой организации.Качественно выполняя свою работу я заслужила уважение со стороны руководства.Здесь ценят хороших трудящихся сотрудников.И часто поощряют за хорошо выполненную работу.Отпуска и больничные без проблем.Уходить не собираюсь
нетк
Томаш Криуш
20:18 11.09.2014
Я за 40 лет пробовал разные диеты, разгружался, голодал, пил воду… помогало но временно Оригитею посоветовал сослуживец бывший, я почитал в интернете и решил, что дело стоящее. Обратился в Оригитею накануне 23 февраля 2014 года и сейчас уже свой курс закончил. Боялся набрать обратно все потерянные килограммы, но пока обошлось, надеюсь, они и не вернутся.
не знаю