Оригитея

медкомсервис
8 (495) 739-57-47
8 (800) 700-44-47
Сайт: www.origitea.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Оригитея(73)
Екатерина Терёхина
Город: Тверь
18:38 06.07.2012
Марият Мурадалиевна не только грамотный специалист,но и добрый,уважаемый человек.Сотрудники к ней прекрасно относятся.
23:37 09.06.2012
Марият Мурадалиевна очень хороший человек! Брач от бога!
Я знаю всех людей, которые оставили положительный отзывы здесь! И мне смешно! В компании страшная текучка! Кадровую политику давно пора пересмотреть! Пишут хорошо или те кого заставили или те, кто хорошо пристроился! С компанией судятся бывшие сотрудники, а тех, кто говорит в суде правду увольняют одним днем! Атмосфера поганая! Марият Мурадалиевна очень хороширй человек и врач от бога! Но она не может контролировать все свои клиники! Директора, которым она плати зарплату, обманывают ее и Николая Вениаминовича! Работать там невозможно!!!!!!!!!!!!!!! Руоводители! Откройте глаза!
09:33 09.06.2012
Римма Турчаева
16:00 08.06.2012
Отсутствует.
Инна Лашкова
12:32 07.06.2012
Пришла работать в клинику "Оригитея" в 2006 году, работаю по настоящее время. Лучших условий для работы и отношения к людям я не встречала. Человеческое отношение со стороны руководителей, карьерный рост, пощрения, премии, повышение квалификации за счет компании, зарплаты высокие, причем белые, весь соц пакет. Если бы все работодатели были такие же как у нас, заботливые, честные и справедливые, Спасибо что вы есть!!!!
Отрицательных сторон нет. Плохое пишут только те люди, кторые не хоят работать, а хотят лишь получать. Девочки, так не бывает!!! Оцените в первую очередь себя, прежде чем поливать людей грязью.
Анатолий Ошмановский
19:26 04.06.2012
Работал в компании в 2010 году на протяжении практически года, за время работы приобрел много профессиональных навыков в сфере интернет-ресурсов, интернет-маркетинга и управления сайтами с 0 и до сдачи проекта. Ушел по собственному желанию, так как сфера моей деятельности подразумевает работу в профильной компании, но сотрудничаем с клиникой ОРИГИТЕЯ® и по сегодняшний день, реализуем их идеи, исполняем желания. За время работы не было таких случаев, которые бы оставили негативное впечатление о компании, скорее осталось именно положительное. Негатив, который есть в самом начале говорит о том, что ленивые люди еще есть и когда их увольняют они все, что могут сделать это излить душу интернет сообществу, вместо того, чтобы само совершенствовать себя и свои навыки.
Не припомню таких моментов.
Анна Козлова
13:51 01.06.2012
Печально, что ранее мы сотрудничали с некоторыми недобросовестными работниками, к которым руководство относилось положительно,и они так и не оценили данного хорошего отношения.
процедурная медсестра
12:05 31.05.2012
Работаю с Марият Мурадалиевной уже два года, что за удивительная женщина. Врач от Бога, скольких людей вылечила и от ожирения, и от сопутствующих заболеваний. Я сама молодая, но всегда поражаюсь ее работоспособности. Рядом с ней всегда чувствуешь себя нужной людям. Никогда не накричит, подскажет, как сделать лучше для пациента, а может и сама сделать все за медсестру. С таким врачом и человеком не страшны никакие болезни. Работать с ней просто удовольствие.
не вижу таковых
Виктория
12:02 31.05.2012
Считаю, что нет отрицательных сторон
Лиана Другина
10:53 30.05.2012
отсутствуют
Наталья Николаева
21:35 29.05.2012
Работаю в ОРИГИТЕИ уже более 3-х лет. Пришла работать кассиром и в течение 1 года доросла до директора организации по развитию продуктов ОРИГИТЕЯ. Если к своим служебным обязанностям относится с вниманием , то компания предоставляет хороший служебный рост. В ОРИГИТЕИ предусмотрено все для сотрудников, при необходимости организация предоставляет служебное жилье, за очень недорогую и приемлемую оплату, регулярный оплачиваемый отпуск , по итогам работы регулярные квартальные премии. И более того руководство клиники ОРИГИТЕЯ своих сотрудников и конкретно меня периодически вывозит за границу в Европу на выставки , экскурсии и др. мероприятия проводимые там. Что можно регулярно увидеть из статей в журнале ОРИГИТЕЯ-Стиль. Прочитав отрицательные отзыва на данном сайте, я была очень расстроена клеветой и враньем, а если кто-то из работников просто не хочет работать и приходит просто для времяпрепровождения, так обижаться тогда надо только самому на себя.
Отрицательных сторон нет.
Марият Мухина
11:58 29.05.2012
отсутствуют
аноним аноним
12:29 15.02.2012
ужасная компания всех обманывают и грозят судами. Мухина думает если он платит зарплату значит можно ходить орать и всех оскорблять.Выплачивают деньги по какому то фиктивному договору тот кто будет увольняться деньги не выплачиваются. Она запугала судами,а на самом деле ни один суд не выграла,потому что в бухгалтерии бардак. Вдоговоре написано что нужно следить за весом иначе тебя уволят.А сама Мухина ходит как бочка жирная,говорит что после родов,хотя все кто рожает и соблюдает диету уже через пол года приходит в норму. Значит ее методика с иголочкой не работает,это все отмывка денег.
nio4em
22:17 27.09.2011
ездить было близко
Виктор (Сотрудник)
15:02 21.10.2019
Серьезная компания,это я понял когда только пришел на собеседование.У этого бренда есть франшизы,во многих городах России.Так же огромный плюс,это то что сотрудникам здесь можно обследоваться и лечить заболевания.Мало где есть подобное
Юлия (Сотрудник)
17:17 06.08.2019
Работать нравится!Много известных людей приходит к нам в клинику.Полезные знакомства это хорошо!Коллектив дружный
Виктория (Сотрудник)
10:18 19.02.2019
Коллектив дружный и сплоченный,часто проводятся кооперативы и тренинги.Работать здесь не трудно,каждая задача ясна и понятна.Можно развиваться и получать хороший опыт от такой работы.Плюс общение с людьми
Елена (Сотрудник)
11:00 02.11.2018
Здесь работают хорошие специалисты.Не каждый человек закончивший мед институт сможет тут работать!Смотрят на диплом в первую очередь,если будущий сотрудник учился кое как,то его не возьмут сюда.Меня тоже проверяли.Как говорится из лучших выбирают лучших.Ну тут имидж просто.Не могут же кого попало с улицы брать.Я могу только соглаится с этим
Анна (Сотрудник)
13:48 27.02.2018
Добрый день ! В клинике работаю уже 7 месяцев ! Время с такой работой летит просто незаметно ! Добрый и отзывчивый коллектив , понимающие и человечное начальство , что сейчас очень сложно найти ! Работа очень нравится ! Зарплата не в конвертах, приходит всегда вовремя , без задержек и на карту ! Очень рада , что нашла такое место , где я уверенна в завтрашнем дне !
Юлия (Сотрудник)
12:42 27.02.2018
Работаю врачом-неврологом, иглорефлексотерапевтом третий год, полностью удовлетворена условиями работы, коллективом, зарплатой, за время работы освоила много новых методов диагностики и лечения пациентов, чему очень рада!