Оригитея

медкомсервис
8 (495) 739-57-47
8 (800) 700-44-47
Сайт: www.origitea.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Оригитея(73)
Анонимка (Бывший сотрудник)
09:34 11.03.2023
Отсутствуют
Зарплата черная, платят через раз. При увольнении Сергей Бреус процитирует вам выдержки из известных только ему законов, далее вход пойдут угрозы. Зарплату не дождетесь!!! Отвратительная конторка!
Виктор (Сотрудник)
15:02 21.10.2019
Серьезная компания,это я понял когда только пришел на собеседование.У этого бренда есть франшизы,во многих городах России.Так же огромный плюс,это то что сотрудникам здесь можно обследоваться и лечить заболевания.Мало где есть подобное
Юлия (Сотрудник)
17:17 06.08.2019
Работать нравится!Много известных людей приходит к нам в клинику.Полезные знакомства это хорошо!Коллектив дружный
Виктория (Сотрудник)
10:18 19.02.2019
Коллектив дружный и сплоченный,часто проводятся кооперативы и тренинги.Работать здесь не трудно,каждая задача ясна и понятна.Можно развиваться и получать хороший опыт от такой работы.Плюс общение с людьми
Елена (Сотрудник)
11:00 02.11.2018
Здесь работают хорошие специалисты.Не каждый человек закончивший мед институт сможет тут работать!Смотрят на диплом в первую очередь,если будущий сотрудник учился кое как,то его не возьмут сюда.Меня тоже проверяли.Как говорится из лучших выбирают лучших.Ну тут имидж просто.Не могут же кого попало с улицы брать.Я могу только соглаится с этим
Анна (Сотрудник)
09:35 01.03.2018
Дружный коллектив,проведение тренингов и мероприятий для сотрудников,трудоустройство сразу.Руководство внимательно и понимающе относится к сотрудникам.
Ирина (Сотрудник)
20:58 28.02.2018
Меня зовут Ирина, я новый сотрудник клиники "Оригитея" доктора Мухиной в Санкт-Петербурге. С первых дней работы я окунулась в дружественную, можно сказать, домашнюю, атмосферу - к кому бы я не обратилась с вопросом или за советом, каждый был готов прийти на помощь. Я вижу, что все пациенты уходят удовлетворенными оказанными услугами и уровнем сервиса. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с этой компанией.
Не выявила
С. (Сотрудник)
22:52 27.02.2018
Коллектив замечательный,развивающаяся клиника,руководство всегда за получение новых знаний для сотрудников,руководство относится с Уважением к каждому из своих сотрудников
Виктория (Сотрудник)
21:16 27.02.2018
Замечательный коллектив, мы все между собой очень дружны, интересная работа, рядом с домом, руководство очень лояльно относится ко всем сотрудникам, хорошии премии.
Недостатков не вижу, работаю уже 2 года.
Анна (Сотрудник)
13:48 27.02.2018
Добрый день ! В клинике работаю уже 7 месяцев ! Время с такой работой летит просто незаметно ! Добрый и отзывчивый коллектив , понимающие и человечное начальство , что сейчас очень сложно найти ! Работа очень нравится ! Зарплата не в конвертах, приходит всегда вовремя , без задержек и на карту ! Очень рада , что нашла такое место , где я уверенна в завтрашнем дне !
Ольга (Сотрудник)
13:47 27.02.2018
Уважение руководство к персоналу. Нравится отношение руководства, возможность обучаться и профессионально расти. Официальное трудоустройство и з/п без задержек.
Юлия (Сотрудник)
12:42 27.02.2018
Работаю врачом-неврологом, иглорефлексотерапевтом третий год, полностью удовлетворена условиями работы, коллективом, зарплатой, за время работы освоила много новых методов диагностики и лечения пациентов, чему очень рада!
Карина (Сотрудник)
12:41 27.02.2018
Хорошее взаимопонимание с начальством,во время денежные выплаты,очень доброжелательный коллектив
Недостатков нет
Мария (Сотрудник)
13:44 26.02.2018
Работа в Оригитее мне приносит одно удовольствие.Давно уже в этой организации.Качественно выполняя свою работу я заслужила уважение со стороны руководства.Здесь ценят хороших трудящихся сотрудников.И часто поощряют за хорошо выполненную работу.Отпуска и больничные без проблем.Уходить не собираюсь
нетк
Венера (Сотрудник)
12:02 26.02.2018
Я работаю массажистом в клинике"Оригитея" , за три года работы в этой клинике прослушала дополнительные семинары, получила сертификаты. Руководство полностью поощряет такие моменты. Сеть клиник "Оригитея" увеличивается, требуется большое количество квалифицированных специалистов. В моем филиале на Балаклавском проспекте16/2, мы все хорошо общаемся, работаем слаженно на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, по этому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем. Жаловаться не приходится. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех. Очень довольна работой в клинике"Оригитея" !!!
Екатерина Демина (Сотрудник)
13:27 25.02.2018
Доброжелательный коллектив,отзывчивое и объективное руководство
Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек
Екатерина (Сотрудник)
12:02 25.02.2018
Работаю в Оригитея около года. Коллектив дружелюбный,сплоченый, очень ответственные люди,которые всегда следуют принципу индивидуального подхода к пациентам. Сотрудники проходят обучение, повышая свою квалификацию. Кроме того,руководство всегда поощряет желание развиваться в своей профессии, предоставляя возможность пройти различные курсы для приобретения новых полезных профессиональных навыков!
Эльдар (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:19 18.02.2018
Клиника прекрасная. Марият Мурадалиевна прекрасный врач и специалист. Работал на должности управляющего в клиниках гг. Челябинска и Новосибирска. Коллектив в каждой клинике подбирается с особым старанием. В итоге создается команда профессионалов.
Клинике успехов и процветания.
Иногда не всегда слышат, речь с мест) Просто ситуация в Мск сильно отличается от регионов. Не все сотрудники соответствуют высоким требованиям кампании.
алина (Сотрудник)
09:53 07.11.2017
Я работаю в Оригитее уже 4-й год.Не о чем не пожалела что выбрала именно это место.Все устраивает.
не обнаружила
настя (Сотрудник)
14:25 17.10.2017
Я правильный выбор сделала что сюда устроилась,здесь меня сделали очень ответственной ,научили как нужно работать,тут я реально получаю знания,а не просто работаю