Удобные деньги

8 (800) 333-33-27
Сайт: u-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Удобные деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Удобные деньги(8)
Валерия (Сотрудник)
11:13 10.01.2017
нет таковых , только одни обещания , обещали кар. рост , но как выяснилось - только по блату возможно .
В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают - супервайзер пугает увольнением! Летом -духота, из-за сквозняков тоже простываешь. Зар. плата серая , и то они её часто задерживают и не выплачивают , так что можете рассчитывать только на з/п 7.200 р ! В этой компании можно проработать 2 месяца за 14 т.р. , наш начальник по Екатеринбургу Михаил за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной .
В компании дела идут всё хуже и хуже .Сейчас у нас убрали уборщиц и дворников , так что теперь будем всё сами убирать (бесплатно).
Алена
Город: Саратов
20:39 25.07.2016
Работа с 10 утра, сидишь в теплом офисе, физически не напрягаешься.
Штрафуют за все подряд, переработка не оплачивается! Оформили ТД только на третий месяц работы. Клиентов все меньше. Сейчас многим проще взять кредит, не выходя из дома, через интернет. Вот сайт, где штук сорок таких сервисов - http://мегазайм.рф/obzor/. Ни какой беготни по офисам МФО. 15 минут - и деньги уже на карте. Условия на многих сервисах гораздо лучше! Скоро по факту вообще никто займы брать не будет (((
Город: г. Челябинск
01:02 04.01.2015
заработная плата всегда выплачивается вовремя
Компания обещает з/п 28 000 — 15 000 (оклад)+премия (до 13 000). Но при увольнении рассчитывает по официальной зарплате 7 200, вместо заработанных 28 000 я получаю 9 200 (2000 компенсация за отпуск). Руководители позволяют себе оскорблять своих подчиненных, повышать голос, в случае чего грозятся сразу уволить. В общем, если вы цените свои силы и время, найдите себе другую работу у более честного работодателя.
Город: г. Екатеринбург
11:41 22.10.2014
Евгения
Город: г. Курган, г.Далматово ул.Энгельса 9
09:35 16.10.2014
Никаких
Проработала полгода уволилась получила расчет не досчиталась думала лишили, спустя полгода узнаю что премию нужно было получить по программе 15 числа месяца следующего за месяцем увольнения. Вопрос как я сейчас должна ее получить если пароля я уже не помню??? И почему никто не предупредил????
Татьяна
Город: г. Курган
06:00 19.08.2013
Работала в этой компании (Курган). Отличный коллектив, сильная команда, адекватное руководство. Если что-то не понятно, всегда объяснят терпеливо. Для меня эта компания стала неким трамплином в большую жизнь. Пришлось расстаться с этой компанией, тк. предложили неплохую должность в Сбербанке. Но до сих пор скучаю по Удобным деньгам! А те, кто пишет, что там всех обманывают, просто бездельники. Им просто больше нечем обосновать свои неудачи. Жалко их, ущербные они люди. У нас такие девочки тоже были. Если вы с нормальными жизненными понятиями, то в любой компании будет работаться легко.
Город: г. Челябинск
16:11 31.07.2013
730 % годовых за кредит в кармане у директора
кредитный инспектор-он же консультант,продавец НПФ, кассир, уборщик,курьер, оператор системы "город",кассир по приему платежей услуг связи, промоутер, и т.д за 10000руб в месяц и графиком 4/2 с 10.00 до 20.00!!!!!!

Обещания про з/п в 20-30тр и более-лохотрон!!!!!!Меняют персонал каждый месяц!Ни у одного человека нет на руках трудового договора.Максимум -могут дать без печати и подписи директора-филькина грамота!!!!!!!!

Штрафы:1200 за вход в систему на 1 минуту позже положенного,

штрафы за "некачественное проведение промо-акций"

штрафы за просрочку клиентов, и еще миллион поводов у организации не заплатить з/п.

КИДКИ!!!!
Смирнов
Город: Челябинск
16:15 03.07.2016
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Удобные деньги