ООО «Удобные деньги»
Сайт: u-dengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Удобные деньги

11:41 22.10.2014
Город: г. Екатеринбург
Работа в компании "Удобные деньги" - хороший старт трудовой деятельности. Практика работы в мфо, в будущем, может хорошо повлиять при устройстве на работу в банковскую сферу. Работа именно в этой компании - это в первую очередь отличная возможность заработать денег, так как практически вся твоя зарплата зависит от того, на сколько полно ты отдаешься работе. Люди, которые пишут, что ни каких денег они не заработали, говорит о них лишь то, что они просто ленились выполнять свои обязанности. Так же хочу сказать о коллективе. Сотрудники очень сильные, в плане рабочего процесса. Всегда помогают, если возникают сложности, всегда отзывчивы. Руководство компании лояльно к своим сотрудникам и так же всегда готово помочь в решении трудных ситуаций. Обучение проходит легко, т.к. всю информацию преподносят простым и доступным языком, ну и конечно же все это бесплатно. Что касается обслуживания клиентов, то у компании практически нет конкурентов. Зарплата всегда выплачивается во время, ни разу не было задержек, получаем ее в полном объеме. Каждый сотрудник легко может проследить, сколько денег он уже заработал и приложить все усилия, что бы заработать еще больше. Одним словом все зависит от тебя самого, если ты настроен получать хорошую зарплату, соответственно приложишь все усилия для этого. Хотя, особо напрягаться не приходится.