Удобные деньги

8 (800) 333-33-27
Сайт: u-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Удобные деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Удобные деньги(21)
Должник (Соискатель)
10:58 12.07.2019
Коллекторы которым вы передаёте долги %удалено%,угрожают насилием,порчей имущества, родителям, сексуальные извращения,
%удалено%
Смешной гномик (Сотрудник)
Город: Уфа
14:18 22.04.2019
Своевременная заработная плата.
Всегда глючит техника, штрафы не обоснованны , За 10 дней до закрытие точки говорят что точка закрывается пишите заявление по собственному желанию. Что за бред вообще ??? А как нам быть работникам у которых кредиты, сокращение говорят не будет
Дон (Сотрудник)
11:17 28.02.2019
Приветствую всех!
Работаю в УД второй месяц в должности РСП/СВ. Ни одного дня не пожалела о том, что сменила банк на МФО. В компании каждое направление имеет свой отдел, кадры отвечают за кадры, подбор за подбор, бухгалтерия за себя и так далее. Нет никакой путаницы, ты всегда знаешь к кому обратиться, всегда подскажут и помогут. ГСМ отплачивают хорошо. ЗП вовремя. За премию придется попотеть, но это продажи, это норма. Всех, кто жалуется на штрафы понять можно, но штрафуют здесь только за дело и есть конкретный перечень проступков для каждой должности. Соискателям, которые планируют устроиться на должность "Кредитный инспектор" - на моей территории есть 6 сотрудников, которые когда-то устроились в УД, поработали и ушли в "лучшее место". Все эти люди вернулись обратно и крайне признательны, что их взяли. Они любят свою работу и понимают, что ни в банке, ни в других МФО, они не найдут лучших условий, чем в Удобных Деньгах.
Отдельный респект РСО и ТМ - профессионалы своего дела!
ДМС нет
ЗП серая
Никита (Бывший сотрудник)
14:20 25.01.2019
Достоинства фирмы в стабильности и правильных начальника на взыскании,я проработал три года, парни как родные стали, зарплату дают вовремя,планы реально собрать, портфель свежий
жалко, что у них нет филиалов по взысканию в других городах, я бы перевелся,если вернусь жить в Че, попрошусь обратно
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Курган
14:54 27.12.2018
Работа динамичная, постоянно в разъездах, хороший коллектив. Офис в центре города.
1) Зарплата серая и поэтому могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Меня "кинули" на месячную неофициальную зарплату. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог.
2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение работы подразделений и контроль за продажами. Отделения разбросаны по всей Курганской области, поэтому добрая половина недели уходит лишь на то, чтобы обеспечить их всем необходимым. Для анализа продаж, обучения сотрудников и проч физически не хватает времени
3) Необоснованные штрафы. Штрафы начисляют даже за тот период работы, в который вы еще не были ознакомлены с ними.
4) В компании большая "текучесть" кадров. За время моей работы и после уволилось много руководителей.
Кирилл (Сотрудник)
15:42 26.12.2018
Приличная работа, коллектив молодой, уже сложившийся, работаю недавно, зарплату вовремя получаю, друга тоже сюда позвал, нужны осоьбые знания и стрессоустойчивость
если не делаешь план, нужно сотаваться после работы, поэтому надо торопиться.
Марат Зеленин (Бывший сотрудник)
14:45 30.11.2018
Иногда хочется вернуться, планы были реальные, работали свервремени, но за такую работу можно и потрудиться пожестче, работали в офисе, выездов не было
Строго слишком относятся к распорядку дня, по своим делам не отьедешь
Алексей (Бывший сотрудник)
14:54 29.10.2018
Работа больше умственная, физически не напрягался, но стрессоустойчивым надо быть. Зарплата радовала. Пацаны нормальные, руководитель здравый .Пришел из другой МФО, освоился норм.
План делал, хоть и оставался для этого после работы и выходные тут торчал. Столовки нет в здании, что стремно, приходилось выходить на улицу или носить еду с собой. Дисциплина строгая, непофилонишь.
Дарья (Сотрудник)
13:10 11.10.2018
Работаю в центральном офисе, в Челябинске, на энтузиастов 26 б, в центре города.
Зароботаная плата всегда во время 15 и 30. Компания даёт отличный опыт, т.к. есть взаимодействия со всеми структурами. У нашего отдела понимающий руководитель, который всегда поддержит идеи. Нравится коллектив. Корпоративная жизнь: ходили на Зюраткуль, дополнительные мероприятия.
Нет столовой в офисе, но есть микроволновка и столовые/кафе, рядом.
Александр Старостин (Бывший сотрудник)
14:51 25.09.2018
Зарабатывать реально, главное - желание!Нормальный график.Четкие корпоративы. Все адекватные, молодые ребята. Месяц закрыл и в рассос. Кварталка.Офис в центре. ЗП вовремя. Каждый день уборщица моет пол.
Мало перекуров.Буфета нет. Маленькая парковка.
Александр (Бывший сотрудник)
09:08 24.09.2018
Работал РКИ: зарплата устраивала, оклад+ премия и %. Если работаешь, план выполняется. Руководитель у меня была адекватная и понимающая. Есть конкурсы для сотрудников. Изменилось обучение в хорошую сторону.
Переехал в Питер - уволился
Хочется больше выездных мероприятий для регионов
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Аргаяш
17:54 13.09.2018
Официальное трудоустройство, отпуск 28 дней (через каждые 6 месяцев можно брать отпуск), оплачивают больничные листы, можно подобрать удобный график работы (если например сессия). Зарплата 2 раза в месяц, всегда во время, ни когда не задерживали, выплачивают материальную помощь (при смерти родных, на свадьбу). В организации проводят корпоративы, конкурсы (как для сотрудников, так и для детей сотрудников) где может участвовать любой желающий, различные выезды. Руководители адекватные. Есть возможность заработать, если приложить усилия.
Хотелось бы улучшений труда, иногда подводит техника. Уменьшить систему штрафов.
Станислав (Бывший сотрудник)
13:39 27.08.2018
Из плюсов - могу сказать, что в работе нравилась возможность хорошо зарабатывать, мне удавалось выполнять поставленный план по сбору , и все шло как надо, если перевыполнял– платили бонусы. В компании проводили корпоративы, летом были на пейнтболе все, работой своей я был доволен. С нами проводили обучения, собрания, безучастных не было, до этого я работал в банке, там было как-то скучнее и корпоративной жизни совсем не было, тут мне больше понравилось, и выезды к клиентам совершать не нужно было.
Минусов не заметил, стандартный офисный формат организации, пришлось уволиться из-за переезда в другой город, переехал жить в Сочи.
Валерия (Сотрудник)
11:13 10.01.2017
нет таковых , только одни обещания , обещали кар. рост , но как выяснилось - только по блату возможно .
В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают - супервайзер пугает увольнением! Летом -духота, из-за сквозняков тоже простываешь. Зар. плата серая , и то они её часто задерживают и не выплачивают , так что можете рассчитывать только на з/п 7.200 р ! В этой компании можно проработать 2 месяца за 14 т.р. , наш начальник по Екатеринбургу Михаил за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной .
В компании дела идут всё хуже и хуже .Сейчас у нас убрали уборщиц и дворников , так что теперь будем всё сами убирать (бесплатно).
Алена
Город: Саратов
20:39 25.07.2016
Работа с 10 утра, сидишь в теплом офисе, физически не напрягаешься.
Штрафуют за все подряд, переработка не оплачивается! Оформили ТД только на третий месяц работы. Клиентов все меньше. Сейчас многим проще взять кредит, не выходя из дома, через интернет. Вот сайт, где штук сорок таких сервисов - http://мегазайм.рф/obzor/. Ни какой беготни по офисам МФО. 15 минут - и деньги уже на карте. Условия на многих сервисах гораздо лучше! Скоро по факту вообще никто займы брать не будет (((
Смирнов
16:15 03.07.2016
01:02 04.01.2015
заработная плата всегда выплачивается вовремя
Компания обещает з/п 28 000 — 15 000 (оклад)+премия (до 13 000). Но при увольнении рассчитывает по официальной зарплате 7 200, вместо заработанных 28 000 я получаю 9 200 (2000 компенсация за отпуск). Руководители позволяют себе оскорблять своих подчиненных, повышать голос, в случае чего грозятся сразу уволить. В общем, если вы цените свои силы и время, найдите себе другую работу у более честного работодателя.
11:41 22.10.2014
Евгения
Город: г. Курган, г.Далматово ул.Энгельса 9
09:35 16.10.2014
Никаких
Проработала полгода уволилась получила расчет не досчиталась думала лишили, спустя полгода узнаю что премию нужно было получить по программе 15 числа месяца следующего за месяцем увольнения. Вопрос как я сейчас должна ее получить если пароля я уже не помню??? И почему никто не предупредил????
Татьяна
Город: г. Курган
06:00 19.08.2013
Работала в этой компании (Курган). Отличный коллектив, сильная команда, адекватное руководство. Если что-то не понятно, всегда объяснят терпеливо. Для меня эта компания стала неким трамплином в большую жизнь. Пришлось расстаться с этой компанией, тк. предложили неплохую должность в Сбербанке. Но до сих пор скучаю по Удобным деньгам! А те, кто пишет, что там всех обманывают, просто бездельники. Им просто больше нечем обосновать свои неудачи. Жалко их, ущербные они люди. У нас такие девочки тоже были. Если вы с нормальными жизненными понятиями, то в любой компании будет работаться легко.