Владимир (Сотрудник)
Город: Королёв
13:39 12.12.2019
Скажу так. Работаешь ответственно-не получаешь выговоры и штрафы,получаешь премии.. А то есть многие кто пришли и думают что можно на смене непонятно-чем заниматься. Бесчестные уходят быстро. Я третий месяц работаю.Добросовестно,без опозданий. За свою работа получаю. ЗП "белая".
не обнаружил
О компании Aweb Systems
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
01:41 21.11.2019
Тут уже много написано про руководителя отдела продаж. Скажу откровенно - это мошенники, по отношению к клиентам и по отношению к сотрудникам. Все положительные отзывы написаны сотрудниками этой организиции.
О компании NBCom Group
Андрей (Бывший сотрудник)
21:36 29.10.2019
Все. Я работал в офисе на Электросиле, начальство очень высокомерное. Все валит на тебя, если клиент неадекват, то виноват ты. Зарплата при больших объемах продаж мизерная. При увольнении заставляют подписывать бумагу о том, что у тебя нет материальных притензий и только потом выдают расчет, из которого удерживают всю премию! Остается только мизерный оклад. И это при таких продажах! Наеб одним словом. Не тратье свое время.
О компании Три-З
Ирина Олеговна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:51 08.10.2019
Кому не хватает внимания и секса можете спокойно посещать этого врача
Недавно возникла необходимость посетить врача офтальмологохирурга Бойко Александра.Пришла на прием к специалисту. После того, как я рассказала о своей проблеме, то вместо назначения лечения ко мне посыпались невразумительные вопросы. Замужем ли я? Есть ли у меня дети? Комплименты о том, что я хорошо выгляжу с приглашением о встрече в кафе. Даже не забрав рецепт, я быстренько покинула кабинет "врача". И это после трех попыток записи на прием к офтальмологу.
Ксения (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:53 20.06.2019
Выплаты еженедельные. Без задержек. На любую карту. График свободный. Очень удобно. Можно использовать как основную работу так и подработку.
О компании MegaExpress
Ксения (Соискатель)
06:40 03.06.2019
Приехала я из великого Новгорода, сначала было трудно устроиться и найти работу в Москве, хочу поблагодарить мегаэкспресс.про за то что предоставили мне такое хорошее место и пригрели в своё время, сейчас ушла в декретный отпуск, как только смогу работать, знаю что меня там всегда ждут.
Недостатков не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Antijob
ООО ЭрСиДжи Рси Теклот г.Пенза, г.Магнитогорск (Сотрудник)
Город: Пенза
09:47 30.05.2019
Скоро все руководство пойдет под суд за махинации и нарушения законодательства
Не рекомендую никому связываться с данными компаниями из их холдинга. Подробнее каждый может узнать на сайте антиджоб. В поисковике сайта наберите "теклот" и переходите по предлагаемым ссылкам.