Группа Компаний Смартстрой

За плечами Группы Компаний «СМАРТСТРОЙ» 97 успешных проектов. Мы проектируем и строим надежные, безопасные и функциональные здания - больницы, школы, торговые центры, жилые дома. Заботясь о будущем, мы не идем на компромиссы с совестью ради повышения прибыли.

ООО "Смартстрой"
+7 (499) 156-21-02
+7 (915) 087-56-45
Сайт: www.smartstroy.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа Компаний Смартстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Смартстрой(30)
Алексей (Соискатель)
17:34 16.11.2023
Невыполнение договоренностей
Маркиз (Сотрудник)
20:15 09.11.2023
Работаю 7 мес, почитал старые отзывы, видимо все нормализовалось до моего устройства.
Платят по графику, руководство не самодуров и адекватное.
Пока критичного не наблюдаю. Дальше посмотрим.
Евгений С (Соискатель)
13:42 29.05.2023
Неадекватность. Непрерывное вранье HR. Неловкие попытки поставить в положение просителя))
Виктор (Сотрудник)
13:01 08.05.2023
Есть хорошие люди из числа сотрудников.
При увольнении свечку пришлось ставить, чтобы деньги отдали. И все равно за отпуск зажали компенсацию. Работаешь на птичьих правах. Соц. пакета нет. Вкалываешь за себя за начальника и за того парня, которого через начальника устроили. Любят браунноузеров. Кто давно работает неплохо себя чувствует.
А. (Соискатель)
16:31 22.02.2023
Не знаю
Сотрудник который проводил собеседование (Гап) решил устроить сплетни. Хорошо что я там не пошла туда работать.
бывший сотрудний (Сотрудник)
13:35 29.09.2022
месторасположение, оупенспейс, финансовое состояние, атмосфера, условия работы, отсутствие ДМС и др соц. и вобще с ТК беда. Короче, 90-е
Сергей Прокофьев (Сотрудник)
19:22 23.03.2021
Ни каких нет
Сергей Прокофьев бездельник,работать не хочет,только умеет писать жалобы на всех сайтах,умеет разговаривать только с бабушками. Алёёё 21 век,удачи Вам Сергей.
Честный (Бывший сотрудник)
07:31 08.05.2019
Не замечено в связи с невыплатами з/п
Мошенники и обманщики. Своих людей нет.нанимают под объект бригады шабашников .кидают по деньгам и ИТР и работяг.текучка большая.
Алтиус (Бывший сотрудник)
07:48 17.04.2019
Все хорошие отзывы и достоинства, скорее всего фантазии руководства этой шарашки.
Зарплату сложно назвать серой, она больше черная. Постоянные задержки выплат, объясняют это тем что у них постоянные проблемы с обналом.размер зарплаты на самом деле меньше чем было оговорено на собеседовании. Ну и зарплату за последний проработанный месяц не платят
Евгений (Сотрудник)
11:15 28.12.2018
Пригласили нашу бригаду из 4-х человек на временную работу по монтажу вентиляции в пожарном депо Московска. На этом все плюсы кончились.
Зарплата выплачивается с большим запозданием и "кусками". Выплату остатка зарплаты придерживают. Сегодня 28 декабря, за ноябрь деньги еще не получили. Придется после Нового года обратиться в трудовую и налоговую инспекции, и в прокуратуру . Пусть попрыгают....
Маргарита (Сотрудник)
19:27 02.10.2018
Хороший коллектив, адекватное руководство, интересная работа
Бывают авралы
Сергей (Соискатель)
18:19 05.02.2018
Приезжал на собеседование- поговорили с начальником департамента, объявили, что зп 18к белая, все остальное черная. Далее не стал им звонить и писать.
Слишком серая зп. почти черная.
Соискатель (Соискатель)
20:58 29.03.2017
В целом все достаточно организованно, по-деловому. Предлагают работу, много работы.
Аноним (Сотрудник)
13:27 11.10.2016
Компания отличная, колектив дружный, работа интересная, руководство адекватное и справедливое. Работаю тут не первый год и мысли об увольнении еще не появлялись.
Как я считаю - их нет.
Не выплачивают деньги
Кидалово
аноним
16:23 22.07.2016
Кидают на деньги,за месяц так и не отдали(больница Октябрьское поле)
Ананим
10:21 30.12.2014
Коллектив, отличные, позитивнно настроенные, оптимистичные ребята)))
10:24 04.12.2014
В компании «Смартстрой» я проработала до замужества и беременности! Очень нравилось, хорошо платили, главное вовремя. Руководство нормальное. Но муж уговорил сидеть дома)) Я с удовольствием согласилась, хотя иногда скучаю по проектному отделу и по темпу работы, когда я работала

Единственный минусом работы для многих может стать то, что нужно будет реально работать, а не просиживать штаны.
Вечаслав Яковлев
12:59 06.09.2013
Ни одной положительной стороны нет.
Набирают людей в Москве (преимущественно Москвичей) отправляют в командировку в не самый ближний регион (в моём случае это был Челябинск), обещая проживание в съёмной квартире или на худой конец в гостинице. На самом деле тебя селят на объекте где даже элементарного туалета нет, или, есть в не рабочем состоянии. Спецодежду не выдают, жрать ты должен за свои деньги. Такая работа для выходцев из стран ближнего зарубежья.

Посмотрев на условия работы и проживания я развернулся на 180 градусов, взял билет на самолет и улетел обратно в Москву, и в этот же день посетил офис компании с "дружественным визитом". Из конторы стали звонить в Челябинск, а там даже и не в курсе что я съебался и сижу уже в Московском офисе. Денег я конечно с них стряс за проезд на самолете до Москвы, и те не полностью отдали. Так что гавно полное эта фирма. За-то сайт сделали Я ХУЕЮ КАКОЙ КРАСОТЫ!!! Два года назад у них и сайта не было вообще.
08:52 06.12.2011
В проектной группе работают в полне нормальные и адекватные люди - но директора полные утырки (Савелев и Чубуткин)
С перовго дня работы идут постоянные требования поработать и после рабочего дня, и это не только при здачи объекта, а постоянно. Кто то из желающих подлизать начальству регулярно остается и на ночь. Объем работы запредельный - на одного работника по факту приходиться работа 2-3 человек. С деньгами при уволении обманывают.