ООО "Смартстрой"
+7 (499) 156-21-02 +7 (915) 087-56-45
Сайт: www.smartstroy.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Компаний Смартстрой

08:52 06.12.2011
В проектной группе работают в полне нормальные и адекватные люди - но директора полные утырки (Савелев и Чубуткин)
С перовго дня работы идут постоянные требования поработать и после рабочего дня, и это не только при здачи объекта, а постоянно. Кто то из желающих подлизать начальству регулярно остается и на ночь. Объем работы запредельный - на одного работника по факту приходиться работа 2-3 человек. С деньгами при уволении обманывают.
alex
2011-12-09 16:15:00
Все наврано!
2011-12-09 16:22:00
Устименко Михаил не удачник... На словах Лев толстой а на х.. мужик простой))) Говорил много а делал мало поступил грамотно не дожидаясь увольнения с позором написал по собственному.
ОнАним
2012-03-06 12:42:00
Отзыв очень точно отражает положение дел в данной "конторе Никанора".

Директор крут только в речах, когда дело касается оплаты каторжного труда сотрудников - оказывается, что эта крутая фирма не в состоянии его оплачивать.
аноним
2012-05-17 21:35:00
Про Устименко наслышанна а так все что написанно все вранье.Нормальная компания,очень хорошее руководство,дружный коллектив,стабильная зп ,что еще нужно то?
Слава
2012-06-21 21:58:00
Сайт такой, специально для вранья, хост иностранный, все анонимно, доверия не вызывает.
Сантехник
2013-10-24 20:42:00
контора фуфло полное! работаешь за троих, а в итоге ты пи пи пи..., одни упыри сидят, тройка жидов-учредителей - чубутелло и жирный урод мирин, борзолох денис. Проектанты ничего, дрюкают их невынимая, сидят и терпят, а что делать если вокруг круговая порука. Система построена на том что ты ипашиш за всех, а те все за кого ты ипашишь тебя потом и кроют матом. Все отрицательные отзывы, что здесь пишут чесно! А положительные это наверное только либо задроченные закупы, либо жиды руководители правят комменты.
Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить?
2013-10-24 20:52:00
в этой помойке работать можно если ты приезжий у тебя нет городсти за себя либо если ты тупой мордвин. но работают как то, челябинск-москва-челябинск-москва это нормально. проектировщики нормальные ребята и девченки. прорабы бывают редкостные дэбилы, транспортники - ваще хуй поймешь кто ездит, то один то другой, хоть проектировщиков не трогают))) снабженцы только на откатах сидят, точнее некоторые. при закупке залупили откат в 20% от общей стоимости, я ахуел от наглости!!! послали их конечно, а при разговоре почему так: сказали, что как по другому? строились тепленько, как их еще не выгнали???
2014-01-09 21:28:00
Давайте начнем с того что вы имя свое правильно написать не смогли, что уже наводит на мысль о том что ваш отзыв для того чтобы просто полить грязью.

Сам работаю уже далеко не первый год, был в нескольких командировках, последняя кстати именно Челябинск и прожил я там более года и должен сказать что у меня и всех с кем я там общался, а это практически вся стройка (от начальника объекта до монтажников) были условия если не лучше то точно в такие же как дома. Так что могу сделать вывод что либо вы самозванец и вовсе не были там, либо и таких кстати было не мало, которые ехали туда на курорт отдыхать, но таким среди нас не место.

Предыдущие 2 оратора думаю один и тот же человек и даже скорее всего знаю кто это.

Я так и не понял вы у нас работали или были нашим поставщиком? Вы говорите о сотрудниках, а потом об откатах делаю вывод что это просто очередной сотрудник который хотел халявы.

Как сказал Радзинский: "Когда нечего сказать, переходят на личности".
аноним
2014-02-20 09:42:00
У руководства большие проблемы с адекватным восприятием реальности, увы.

Например, ищут ведущего проектировщика электрика. Задачи простые - ДЕЛАТЬ ВСЕ!!! И за исполнителя, и за ГИПа по разделам электрики. Разорвись на тридцать три части, чтобы все успевать. Казалось бы, надо и платить соответственно? В Москве - это в среднем от 200. Но предложили - 75 грязными и весьма черными. Они дебилы, или гандоны по жизни?! Им что, все должны?!