ООО "Смартстрой"
Сайт: www.smartstroy.com

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа Компаний Смартстрой

Соискатель
20:58 29.03.2017
В целом все достаточно организованно, по-деловому. Предлагают работу, много работы.
До собеседования звучали одни утверждения, во время - другие. Заплата делится на несколько частей и так далее. Т.е. получать вы ее будете не сразу и не всю. Во время собеседования был поставлен под вопрос мой профессиональный уровень, компетентность и опыт - ну вроде того что я сам все сочинил и нарисовал себе резюме. Согласен, я действительно не знаю наизусть все ньюансы и не могу по памяти процитировать СНиПы, РД и прочее, но мне вроде как это и не требуется в работе - всегда могу заглянуть в нормативку при решении конкретной задачи. Ну и в процессе собеседования выяснилось что они ищут Деда Мороза - человека который придет и сразу с первого дня решит все накопившиеся вопросы , закроет все дыры, возьмет на себя всю ответственность и при этом ему особо и платить не надо :) Где они интересно такого найдут? особо меня убило - прозвучала угроза что если я не вывезу и сольюсь, то потом черта с два куда устроюсь на работу - они дескать это устроят. Это невероятно мотивирует меня для принятия решения.
Ирина
2017-04-18 16:10:26
Добрый день!Вы подъезжали на собеседование по адресу: Подсосенский переулок дом 23 строение3? Не могли бы подсказать с кем общались по вопросу трудоустройства?