ООО "Смартстрой"

Отзыв сотрудника Вечаслав Яковлев о компании Группа Компаний Смартстрой

Вечаслав Яковлев
12:59 06.09.2013
Город: г. Москва, Челябинск
Ни одной положительной стороны нет.
Набирают людей в Москве (преимущественно Москвичей) отправляют в командировку в не самый ближний регион (в моём случае это был Челябинск), обещая проживание в съёмной квартире или на худой конец в гостинице. На самом деле тебя селят на объекте где даже элементарного туалета нет, или, есть в не рабочем состоянии. Спецодежду не выдают, жрать ты должен за свои деньги. Такая работа для выходцев из стран ближнего зарубежья.

Посмотрев на условия работы и проживания я развернулся на 180 градусов, взял билет на самолет и улетел обратно в Москву, и в этот же день посетил офис компании с "дружественным визитом". Из конторы стали звонить в Челябинск, а там даже и не в курсе что я съебался и сижу уже в Московском офисе. Денег я конечно с них стряс за проезд на самолете до Москвы, и те не полностью отдали. Так что гавно полное эта фирма. За-то сайт сделали Я ХУЕЮ КАКОЙ КРАСОТЫ!!! Два года назад у них и сайта не было вообще.
Дмитрий
2013-10-17 14:28:00
то, что Вам вернули хотя бы часть денег за проезд - даёт некоторый + этому ЗАО, а условия в Челябинске это пожалуй "заслуги" челябинских упырей. Я имел случай работать в ЗАО НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, где ген директор Бавкун Н.М. Вы не то что бы денег за проезд не получили бы, а натолкали бы полную опу уёв.
Юрий
2014-06-28 13:08:00
Ну сайт сделан по обычному бесплатному шаблону!)) ничего красивого там нет. За отзыв плюс. Спасибо.