Капитал-Консалтинг

Email: moscow@fif.ru
Сайт: www.fif.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Капитал-Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал-Консалтинг(118)
Галина Леонова
21:57 08.04.2013
Работала в К.К. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Вышла замуж). Живем с мужем в Киеве. Кататься на выходные к любимому - это совсем не вариант. Константин Бакшт отличный руководитель, в команде которого работают "правилные" сотрудники. Слово правильные здесь в контексте понимания куда ты пришел и зачем. Если Вы целеустремленны, умеете адаптироваться к меняющимся условиям, стремитесь к профессиональному совершенствованию и предпринимаете для этого конкретные действия, готовы делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и можете взять на себя ответственность за ее результат, то Вам стоит идти на собеседование в КК. Если нет, то время можно терять и в других местах)
лучше валяться дома и ничего не делать, но если Вы пока что себе такого позволить не можете, то кк - вариант хороший))
Инна Корсунова
16:38 05.04.2013
Здравствуйте. Проходила собеседование в компанию Капитал Консалтинг. Предварительно готовилась. Почитала информацию об организации, пролистала в электронке книги Бакшта. Мне понравился материал. На собеседование шла все равно на нервах. У меня с уверенностью в себе проблемы. В итоге вообще ничего практически не смогла сказать. Не получилось собраться с мыслями. Офис у них хороший. Сотрудники вежливые. А над собой работать я буду и книги Константина хочу почитать.
Иван Владимирович
17:11 04.04.2013
Молодой человек, будьте внимательней! Я написал: наша компания работала с компанией Капитал Консалтинг. Нареканий к КК у меня не было. Не знаю,какая Вам радость заниматься здесь троллингом.
У меня есть своя компания. И я говорю о том, что мы тоже сталкивались с подобными отзывами. Дальше объясняю про конкурентов. Надеюсь, что так Вам будет понятнее, уважаемый аноним.
Иван Владимирович
20:30 03.04.2013
Здравствуйте. Я работал как лично с Константином Бакштом, так и с компанией КК. Дурного ничего не заметил. Удивительно на данном ресурсе читать столь "странные" для меня отзывы. Многие отрицательные отзывы, как мне кажется, написаны владельцами не столь удачных компаний, как КК. Сам с подобным сталкивался. Что-то только нам не приписывали и как только не полоскали. А потом я уже узнал, что за этим всем стоит молоденький амбициозный мальчик, которому не давал покое успех моего дела))). Особых каких-то нареканий к КК у меня не было. Хамства ни разу не было со стороны персонала. Результатом мы довольны.
---
20:34 01.04.2013
Для лентяев - высокий темп работы и многозадачность
ALEX
22:17 28.03.2013
Нормальная адекватная компания с хорошими людьми. Костя Бакшт -отличный руководитель. Очень надеюсь на понимание. И да, я работаю в КК. И да, мне все нравится. И не только мне.

у кого есть вопросы . могу оставить свою почту. готов ответить на вопросы.
Не указаны
Марина
19:12 27.03.2013
Наконец-то я устроилась в Капитал-Консалтинг! Со второго раза!

До этого была неудачная попытка, оно и неудивительно, ведь конкурс на мою позицию был огромный! Но я сделала анализ своего поведения на собеседовании и оказывается сделала правильные выводы!

Очень счастлива, ведь я читала все книги Константина Бакшта и мечтала устроиться работать в его компанию!

Всем желаю того же!)
Много работаю, даже забываю поесть)
Виктория Арефьева
15:09 22.03.2013
Долго пыталась "написать отзыв", но в конечном итоге у меня получилось письмо какое-то)

Пыталась устроиться на работу в КК. Тогда собеседование не прошла. А недавно побывала на тренинге Константина Бакшта. Познакомилась со многими прекрасными людьми, которых так просто я не встретила бы. Получила массу новых знаний и прекрасные эмоции. Так вот. На собеседование я решила сходить еще раз обязательно. Потому что я хочу работать в КК несмотря на то, что с первого раза устроиться к ним не вышло. Компания светлая и хорошая. Вот тут их где-то кто-то обвинял, что они только тренингами занимаются... НЕ только тренингами они занимаются -это раз. Чем же еще им заниматься если у них сфера бизнеса такая, вагоны ,может, ради разнообразия еще разгружать начать? Каждому человеку комфортно работать в разных сферах. Мне бы хотелось в КК.
не нашла
Оксана
11:50 22.03.2013
Я была на собеседовании в этой компании две недели назад. Действительно, людей на собеседовании много, конкуренция высокая. Наверное, со стороны работодателя это правильно, нужны то лучшие =)

Собеседование шло несколько часов, я выбыла на последнем отсеве, что было оч обидно (провести столько времени и вылететь на последнем шаге)

Зато я подружилась с будущей победительницей этого собеседования! Звонила ей сегодня, спрашивала как работается. Сказала что пока все отлично, норм коллектив, зарплату по отзывам, платят вовремя, но работы очень много.

Так что, удачи другим собеседующимся)

Во время собеседования не заметила.
Виктория Титова
17:21 19.03.2013
действительно интенсивная работа
Павел Вершков
18:29 18.03.2013
Александр, видимо, Вы все-таки что-то перепутали или Вас ввели в заблуждение. Потому что у г-н Бакшта никакой такой компании ("Проминвест"?) нет. Подстава с номерами еще. Г-н Бакшт является директором лишь компании Капитал Консалтинг. Все это говорит о том, на мой взгляд, что кто-то пытается себя выдать за г-н Бакшта, что очень грустно наблюдать.
Василий Кабаченко
19:54 15.03.2013
Посмотрел на отзывы о КК на данном ресурсе и стало мне просто ЗЛО. ЗЛО на людей, которые откровенно несут ересь про место, которому я отдал не один год жизни. Более того... зарабатывал нормально и никаких проблем не видел. Прочитал про Саратов. Ну вот не разберутся люди в ситуации и начинают. Знаете сколько фейков сейчас существует? Кто-то от имени Бакшта проводил там мероприятие судя по описанию всего. Вы бы хоть на офсайт КК иногда заходили и сверялись с расписанием, чтобы таких приколов не случалось. КК - стабильная компания с замечательными людьми.
Курить можно только на улице (((
Сотрудник компании
Не указаны
Надежда Стрижова
Город: Саратов
14:40 06.02.2013
Они представляются другой компанией на собеседованиях
Евгений
13:40 13.12.2012
Если бы не личность Константина Бакшта, то Капитал Консалтинг не был бы Капитал Консалтингом... Умение объединять и правильно людей мотивировать в совокупности с умением грамотно управлять - это и есть то, что позволило Бакшту собрать такую талантливую команду вокруг себя. То время, которое я работал в данной компании сейчас могу характеризовать, как стабильное и психологически комфортное для меня. Получил огромный опыт. В КК людей поддерживают -это важно...
да...курить не побегаешь...)
Юлия
16:44 28.11.2012
Здравствуйте. Работала в КК 2 года. Очень трудно было уходить. С мужем переехали жить к нему в город. Устали от Москвы. Компания хорошая. Работа всем устраивала. Спасибо за профессиональный рост компании Капитал Консалтинг и лично Константину Бакшту.
Курить бегать неудобно, но это скорее плюс.
Юрий
14:23 13.11.2012
Наверное, мне повезло чуточку больше, чем всем остальным. Я прошел успешно собеседование в Капитал Консалтинг с первого раза. Очень собой горжусь. Сотрудники доброжелательные. Атмосфера рабочая. Офис расположен близко. На работе не задерживают (вечерами не сижу), но, конечно, пашу)) Да и интересно очень. Много нового для себя уже узнал. Счастье, когда работа человеку нравится. Руководство справедливое. Но иногда даже на обед не успеваю сходить, потому что задач много.
Мне все нравится)))
Вероника
18:42 03.10.2012
Сходила на собеседование в КК. На эмоциях сейчас. Профиль компании мне близок. Тема интересна. Близко к дому (время в пути хорошее). Но меня не взяли. Не подошла я им. Конечно, в этом мой прокол есть. Наверное, нужно туда идти имея уже хоть какой-нибудь опыт работы. Но мне так хотелось попасть в штат КК. Сложное собеседование. Желаю удачи всем остальным. Мне вот не повезло в этот раз.
потратила много времени, а на работу так и не взяли
Оксана Жулидова
10:39 17.09.2012