Капитал-Консалтинг

Email: moscow@fif.ru
Сайт: www.fif.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Капитал-Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал-Консалтинг(118)
Мария (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
17:13 14.04.2020
Наверное достоинством будет предлагаемая ЗП должности, на которую они приглашали.
Т.е сами обязаности заключались в том, что просто принимаешь звонки и координируешь клиентов, что достаточно просто
Юлия (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:17 29.08.2019
Перезвонили сразу
Откликнулась на вакансию в Ростове-на-Дону, сразу же перезвонили, с ходу вопрос, устроена ли я официально и на мой ответ на, бросили трубку о.О
Видимо, какие то у них схемы развода не работающих (
Ольга (Соискатель)
15:12 04.05.2018
Никаких.
Проходила собеседование, сходу начались вопросы довольно личного характера, выпытывали планы на ближайшие пять лет, я как мать двоих детей сразу сказала что планов особо нет, действую по ситуации т.к. никогда не знаешь что случится завтра, после чего собеседование закончилось так как оказывается им было не известно что у меня двое детей! На мой резонный вопрос читали ли они вообще мое резюме, ответить менеджер по подбору персонала заьруднилась.Ни компанию, ни про вакансию, мне ничего даже не рассказали!!! Ещё звучал на собеседовании такой вопрос, кем я хотела бы работать, что немного удивило ибо приглашают обычно на определенную вакансию, на мои слова о том что попробовать себя человек может в любой работе, мне предложили попробовать поработать техничкой!! Вот такое неприкрытое хамство
и лохотрон происходит на Радищева 6а оф.2909
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Саня (Соискатель)
Город: Тюмень
08:26 02.04.2018
У компании сменилось название, теперь это Бакшт Консалтинг, а реальная контора с таким названием то же есть, в Тюмени и Омске, но отношения к Бакшту и отзывам, на этом сайте, не имеет.
Админы сайта не хотят менять название
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:23 04.04.2017
Сначала много, потом все меньше и меньше и под конец ты остаешься вымотан и морально, и физически.
С лихвой! обман, вранье, подхалимство, позор иногда ни тренингах, откровенный уход от вопросов, а также почти бесправное существование. Саратов! обратите внимание! не нужно ходить на собеседования, т.к. директор-просто "душка", совершенно больной-в прямом смысле слова, человек!и очень непорядочный! так что осторожнее!
Анастасия
22:26 29.09.2015
Я работаю в компании Константина Бакшта уже почти три года,в городе Саратове. Также ,как и все, прошла через конкурсы,чем очень горжусь.Работой очень довольна-получила крутой карьерный рост,огромный обьем знаний,общение с самим Бакштом-а это, немного немало,-лучший эксперт России по продажам,возможность самореализации,хорошую, стабильную зарплату!многие мечтают о таком!если нужна классная работа с перспективой и стабильностью-Вам сюда!правда есть один большой недостаток-работать надо, и не просто,а пахать и стараться,отсидеться не получится!и тот объем знаний,книг,тренингов, статей,вебов с лихвой компенсируется,когда видишь,что реально помог руководителю или директору спасти свой бизнес или уберет его от ненужных,а зачастую,страшных ошибок!
Как уже писала-нужно работать,самосовершенствоваться,стремиться к новому,поглощать огромный объем знаний,а просто сидеть и получать зарплату здесь не выйдет!
Алексей
22:04 29.09.2015
В продажах работаю более 10 лет, и меня всегда интересовали технологии продаж. Про компанию Бакшта знаю давно: смотрел выступления в видеозаписях и читал книги. Как-то чисто случайно увидел вакансию в моем городе на сайте компании и однозначно решил попробовать себя. Часть того, о чем я читал, я опробовал на себе при приеме на работу, кто читал про набор сотрудников в книгах - меня поймет (конкурс). Проблем с прохождением не было, меня приняли на испытательный срок. С первых дней началось обучение, а затем и практические занятия для новых сотрудников. Все новые сотрудники начинают с должности «коммерсанта», а дальше все зависит лишь только от вас самих, я считаю это справедливо. Да, здесь нужно постоянно совершенствоваться, изучая новое, да, нужно работать – так мы и приходим на работу работать, а не отдыхать. И все труды, и знания здесь ценят и вознаграждают по заслугам! Сейчас я уже в компании Константина Бакшта 3 месяца и ни разу не пожалел, что пришел сюда.
По мне, их просто нет!
Sergey
11:23 29.09.2015
Удалось поработать в этой компании в прошлом году. Что могу сказать. Сложно устроиться на работу! Конкурс идет 3 часа, мучают вопросами и анкетами. Хотя и решение дают сразу :) а не то как во многих организациях... ходишь неделями на собеседовании а результата ноль. Здесь все жестко вначале зато потом!!! над нами носились руководители как мамка с папкой :))) и книжки заставляли читай и тренинги нам оплачивали от именитых спикеров России :)) так что теперь я отличаю труды Тейлора от Деревицкого, а Тарасова от Шифмана. Сейчас ушел с повышением до начальника отдела продаж в Московскую фирму и теперь я лучший в своей отрасли!!!!!!!
Так что привет всем моим коллегам в Капитал консалтинге :)) спасибо что дали старт моей карьере!!!
отдыхать много не дают :( Работой реально загружают :) правда и платят за нее более чем достойно! так что не особо это и негатив
Евгения
09:54 09.12.2014
Знаю лично Константина и работаю над его книгами (вычитка) не первый год. Могу отметить, что это не простая задача - вычитка , проверка, корректура. Особенно, когда приходится в короткие сроки готовить объемный материал. Работать с Константином комфортно. Это требовательный, но справедливый автор. И как любой творческий человек может принять решение поменять что-либо в крайний момент, но это издержки профиля.
Большой объем рутинной работы, которая требует максимум внимания.
Ольга
21:30 07.12.2014
Я вижу, ничего не поменялось в этой "компашке".))))) Всё так же заставляют писать себе хорошие отзывы...
Не серьезная эта компания, не тратье время на них. Потом жалеть будете о зря потраченном времени.
Анна
08:33 25.11.2014
Сотрудничала с компанией в качестве переводчика (английский,французский).Сейчас продолжаем взаимодействие,но реже, так как я нахожусь в декретном отпуске.Компания надежная.

Заработная плата выплачивается в полном размере и без задережек (предусмотрен KPI)

Несколько шокирована отдельными отзывами на данной площадке.

Коллектив стабильный (большинство работают не первый год).

Присутствует корпоративная культура.
Высокие требования к специалистам.
Сергей Илюхин
07:55 24.11.2014
Капитал Консалтинг и лично Константин Бакшт для меня практически семья. В свое время приехал в Москву из Самары имея диплом, опыт работы 1,5 года в родном городе и минимальное число денег.

Капитал Консалтинг -это не место под солнцем, где тебя ждут и готовы платить за то, что ты пришел в свежей рубашке посидеть 8 часов на комфортном стуле (стулья и правда удобные).

Капитал Консалтинг -это команда людей, которым не все равно. Не все равно на работу, на задачи общие, на коллектив. Были случаи, когда я уходил с работы под закрытие метро и приходил, как только метро начинало свою работу и это НОРМАЛЬНО, потому что есть понятие "срочность", "ответственность" и желание зарабатывать, а не получать))))
не пугаю людей, а объясняю, что деньги нужно уметь зарабатывать.

П.С.1: алярмы бывают редко.

П.С.2: не чаще 1го раза в квартал)))

П.С.3: глаза боятся, а руки делают)
Андрей
07:28 25.10.2014
Нет положительных сторон.
Не тратьте время на этот колхоз. Утверждаю со знанием дела.
Сергей Владимирович
00:28 04.10.2014
проходил собеседование в данной компании. офис расположен в центре. как-то просторно внутри. нет вечной беготни и сумасшествия. читал книгу г-на Бакшта до этого. материал изложен структурно, да и чувство юмора на уровне, поэтому получил удовольствие от чтения. после прочтения решил попытаться к ним устроиться работать. конкурс на ваканасию я не прошел... немного обидно, конечно, потому что с опытом проблем у меня нет... ну им виднее...
хотел работать именно в капитал консалтинг. в итоге устроился в иное место. мой знакомый у них работает уже 2 года. нормально все. рассказывал, что все сотрудники на какой-то новый год в Тайланд летали.
Юлия Смирнова
17:17 30.09.2014
Компания Капитал Консалтинг для меня явилась первой компанией, в которой я работала в Москве. Не могу сказать, что там идеальные условия для всех и вся. Как и везде есть свои плюсы и недостатки. Сам Константин очень справедливый руководитель и думающий. Это важно. Коллектив хороший. Бывает много задач. Бывают авралы, как и везде.
Не сложились отношения с коллегой
Саша
17:39 25.09.2014
Собеседовался в Капитал Консалтинг. О компании раньше не слышал (или внимания не обращал), но читал книги Башкта К. Офис очень удобно расположен, добираться легко. Сотрудники, а особенно сотрудницы улыбчивые и вежливые. Выходил курить с человеком, который работает в компании, спросил у него про зарплату и тп. Сотрудник ответил, что работы много, но деньги платят без проблем и много моментов положительных есть. Можно отпус согласовать внеплановый например. Ну и человек не смотрелся замученным и недовольным).
Долго длилось собеседование. Охранник на первом этаже нудный.
Василий
08:53 25.09.2014
Проработал в компании год. Пришел на низкую ставку, так как имел мало опыта. В компании есть мотивация, поэтому зарплата повысилась. Многому научился, многое узнал, подружился с коллективом. Ребята все позитивные, но работы много. Ушел, потому что расстался с девушкой и не смог работать вообще. До сих пор полностью не восстановился. Сам написал заявление. Взял таймаут. Так бывает. Есть пассивный доход небольшой. Зарплату платили всегда своевременно. С отпуском тоже все четко.
Я курящий (нет места для курения возле здания). Раньше точно не было.Много читать литературы.
Марина
17:15 23.09.2014
Нормальная компания. Не могу сказать, что платят самые огромные в мире деньги. Платят средние деньги по рынку. Адекватные. Знаю, что многие сотрудники очень хорошо зарабатывают - все зависит от опыта, конечно, и от должности. Руководство вполне вменяемое. Переработок жестких не бывает, когда нужно жить в офисе, что не могу сказать о своем месте работы до КК. Деньги платят своевременно. Ушла, потому что предложили работу в более интересном для меня профиле.
Очень быстро нужно включаться в процесс работы. С "зонтиками" над "новичками" никто не ходит.
Феоктист Шнырев
Город: Самара
14:54 22.06.2014
Оперативненько всё
Андрей
14:01 06.05.2014
Скажу одно - Капитал-Консалтинг - компания, где можно развиваться и хорошо зарабатывать. При условии, если будете работать, а не просиживать штаны. Для меня эти несколько лет у Бакшта были отличной школой, в том числе и школой бизнеса.