Капитал-Консалтинг

Email: moscow@fif.ru
Сайт: www.fif.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Капитал-Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал-Консалтинг(118)
Елена Сходова
15:36 22.08.2012
Начала читать книги Константина Бакшта, когда была дома с ребенком. Книги меня увлекли, поэтому, как только заметила на сайте вакансий компанию Капитал Консалтинг, то сразу нажала "хочу работать")) Пригласили на собеседование. В полном восторге от расположения офиса, сотрудников... Многое узнала нового. Люди платят деньги, чтобы попасть на тренинг к Бакшту, а тут сам Константин объяснял, почему я им на данном этапе не подхожу, указал на допущенные мной ошибки в ходе презентации себя и прочее. Желание работать в этой компании у меня все еще есть. Буду пока подтягивать свои знания. Пойду на бизнес-английский.
я хочу работать в КК) нет минусов
Владимир Перашенко
19:00 13.08.2012
4 года я проработал в КК. Сама работа в этой компании, на мой взгляд – отличная школа для любого, кто действительно хочет добиться чего-то в жизни. Руководство очень ответственно относится к повышению уровня своих сотрудников, но при этом требует от них не меньшей ответственности. Здесь многие молодые ребята осознают, что успех – это не только «звучная должность» и престижная компания. Это, прежде всего, огромный труд. Рассматриваю сотрудничество с ними, как прекрасный интересный опыт, но не как конечную цель своей карьеры. Возникло желание попробовать что-то новое. Мне кажется, что задержаться на долгие годы на одном месте можно только в своем собственном бизнесе, который передается из поколения в поколение. Именно этим я и занялся. Теперь занимаюсь пузырьковыми панелями. Это мое. Но спасибо КК огромное.
нет и небыло
Елена
21:02 18.07.2012
нет положительных отзывов
Была сегодня на собеседовании. Схема та же, 30 человек приглашают, просидели 4 часа. Пришла на одну вакансию, а предложили другую. 5 человек тебя теститруют, проводят собеседование, "раздувают щёки". Ищут лохов...На вопрос о зар.плате сказали только 25 или 30 тыс. руб., при этом официально проводят не все, это ещё нужно договариваться с Шульским (зам.ген.директора). На мои вопросы не было конкретных ответов, начинали нервничать. Имея большой опыт работы могу сказать, что ищут дешёвую рабочую силу чтобы не платить деньги. В офисе практически не было сотрудников, а это наводит на размышление.

Опытные соискатели отказались сразу от работы, как и я.
Максим
13:07 17.07.2012
Работаю в Капитал Консалтинге уже более 2 лет. И могу сказать следующее:если человек пришел действительно работать,то он получает хорошие деньги,и все в первую очередь зависит от самого человека. Все же негативные отзывы на этом форуме от тех, кто хочет ничего не делать и получать при этом деньги. Ни одного случая кидалава в этой компании при мне не было. Покажите мне еще место, где конкурсный отбор на 1 вакансию составляет примерно 10 человек. Где люди отлично мотивированы, имеют возможность развиваться, учиться и это поддерживается руководством. При этом ни один сотрудник не работает до ночи, не остается по вечерам, не пашет в выходные и пр. Я действительно люблю свою работу и уважаю руководство.
не обнаружено.
Катя
19:30 18.06.2012
Не указаны
Ой, вот просто зашла и хохочу от потока этих положительных отзывов. Кто придумал эту чушь? Ни один сотрудник КК не уважает Бакшта ни сколько. Даже самую малость. Каждый понимает что он винтик в этом лукавом содранном у кого то проекте. ЗП постоянно недоплачивают. Настена так и старается кого нить обсчитать. Все там ходят испуганные и проффи там увы... нет места. Склоки и сплетни. Еще одно доказательство работы. Видимо никто не идет на этот "конкурс" вот и шуруют ребята положительные отзывы о собеседовании. БРЕД, ВСЯ КОМПА- БРЕД СУМАШЕДШЕГО,
Софа
16:32 21.05.2012
На мое резюме пришло от компании Капитал Консалтинг приглашение. Знакомый у них работает около 2х лет. Многое слышала о компании, поэтому очень обрадовалась.

Приехала в офис, меня встретили. После было собеседование с Константином Бакштом- человеком творческим и доброжелательным.

В штат меня не взяли. Сказали сразу. Опыта пока что у меня мало. Совсем не жалею, что сходила. Теперь я знаю на что делать упор, что подтянуть и т.д.
работать не взяли
Мирослава Кулюкова
17:55 04.05.2012
Вернулась с собеседования в компании Капитал Консалтинг.

Меня встретила приветливая девушка.

Мне сразу предложили присесть и заполнить анкету.

Нужно было ответить на стандартные вопросы. Времени дали достаточно. После прошло само собеседование. Со мной разговаривал сам г-н Бакшт. Очень приятный человек. Подарил свою новую книгу "Построение бизнеса услуг: "с нуля" до доминирования на рынке".

P.S. Желание работать в этой компании у меня по-прежнему есть!
Со мной собеседовали еще несколько человек.
Евгения Павлова
22:25 07.04.2012
Отличная компания и сотрудники. Спасибо за опыт!

Прекрасное руководство.

Проработала почти 3 года. За это время компания стала для меня полноценной второй семьей! Корпоративная культура на высшем уровне. Приветствуется обучение сотрудников(курсы, тренинги, литература). Повышение зп имеет место быть) Невероятно интересные и глубокие люди работают в КК.
Уходить очень грустно. Переезжаю на пмж в Берлин.
Влад Романенко
19:41 23.02.2012
Только хорошие
Светлана Волкова
20:21 18.02.2012
Много лет знаю молодого человека, который работает в компании Капитал Консалтинг; Он очень изменился. Вырос заметно за 3 года работы у них. На вечере встречи выпускников удалось с ним переговорить (я его бывшая учительница). Пришел мальчик в Капитал Консалтинг сразу после университета. Работой доволен, подарил мне новую книгу Константина Бакшта "Построение бизнеса услуг с "нуля" до доминирования на рынке". На прочтение уже выстроилась очередь живая. Очень рада за мальчика. Работа в стабильной и крупной компании, да еще и под руководством такого талантливого директора, как К. Бакшт -это прекрасное начало карьеры.
---
Город: Тюмень
08:15 15.02.2012
Опыт холодных звонков, проведения встреч, дожим клиентов, понимание структуры отдела продаж.
Сергей Вуранин
17:04 11.01.2012
Моя жена уже 2 года работает в Капитал Консалтинг. Правда, сейчас мы вот собираемся уходить в декрет). Компания хорошая, руководство справедливое. За эти 2 года проблем никаких и конфликтов не возникало. Вознаграждение выплачивается стабильно, что сейчас важно, сотрудники отзывчивые и работа инте-рес-ная. Конечно, иногда и задерживается она, но у кого это не бывает. Не считаю трагедией оставаться на работе пару раз в месяц подольше на 30 минут. И уж очень редко на 3-4 часа. Такое всего пару раз помню было. Константин Бакшт очень талантливый и мудрый руководитель.
Нельзя опаздывать
Евгений Пахонов
11:54 10.01.2012
Компания Капитал Консалтинг изначально себя очень хорошо зарекомендовала на рынке. Более того, за время работы они не только не "ударили в грязь лицом", но и подготовили - читай пропустили-выпустили- отличных высококвалифицированных специалистов. Работа у них - это и хороший старт, и отличная карьера одновременно. Когда к нам приходят ребята, у которых в трудовой значится работа в КК, мы их берем сразу, потому что опыта и подготовки у них не занимать. Сам К. Бакшт проводит серьезный отбор среди пришедших на собеседование. Остаются только те, кто не только хочет, но и может работать. Условия у них хорошие и вознаграждение стабильное. Поэтому КК и является конкурентным работодателем.
- - -
Василий
17:41 14.12.2011
прочерк
Павел Лесин
16:00 12.12.2011
Мне понравилось все. Можно говорить и об отличном расположении офиса, и о людях,которые там работают.

Больше всего меня привлекает в компании Капитал Консалтинг -

это возможность получения великолепного опыта. Опыта, который лично мне нужен. Собеседование проходило конструктивно, четко и понятно. я был не далеко единственным претендентом на место, но меня взяли. Желаю удачи всем ребятам, которые попробовали свои силы.
К сожалению (или к счастью) не всех берут на работу в Капитал Консалтинг.
Андрей Перфильев
05:22 28.11.2011
К. Бакшт -это человек старой закалки. Такие сейчас уходят, таких сейчас мало. Нужно перенимать опыт, нужно учиться. Они умеют работать. Таких, людей как Бакшт все меньше и меньше;

Капитал Консалтинг -это пример отличной команды, таких компаний мало. Люди работают на результат. Сотрудники не приходят отсиживать время с 9-6; Это им просто не интересно. Успех сподвигает на работу, а не на лень;
Анастасия Романенко
18:51 23.11.2011
На данный момент прохожу собеседование в Капиталл Консалтинг. Нравиться расположение офисе, его близость к метро, доброжелательный коллектив компании.

Первое собеседование длилось несколько часов.
Анна Салынская
16:48 20.11.2011
Была на собеседовании в компании "Капитал Консалтинг". Все очень понравилось, и коллектив очень дружелюбный и месторасположение очень удобное.
На работу меня к сожалению не взяли, не хватило компеценции(( Но работать там мне очень бы хотелось, поэтому как поднаберусь опыта попробую обязательно еще раз)
Александра Авдеева
16:07 15.11.2011
Капитал- Консалтинг - это достойная компания. В компании работают специалисты, которые очень трепетно относятся к своей работе. Руководитель - яркая личность. Наверное, все руководители в идеале должны быть такими, как Константин Бакшт. К сотрудникам высокие требования. Нужно выдерживать сроки, быть пунктуальным, все время учиться. И я считаю, что это правильно.
нет таких
00:40 12.11.2011