Капитал-Консалтинг

Email: moscow@fif.ru
Сайт: www.fif.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Капитал-Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал-Консалтинг(118)
Марина
11:03 04.07.2013
Их нет.
Дмитрий
19:10 03.07.2013
Зашел глянуть чего тут пишут о КК. Есть конечно такая фигня, что тебя

парят на телефоне по 40 звонков в день. Охренеть, я так нигде не звонил,

как в этой конторе. Но помню, как директриса мне сказала, если ты пройдешь

через все эти терки - будешь нырять в любую специфику и охрененно продавать!

проработал 1, 5 года, сейчас с братом замутили свой небольшой бизнес,

естественно использовали подход Бакшта, все эти статистики, планерки,

приказ по з/п, и теперь на нас пашут другие :) И пашут так, что мы

держим план, и это круто. Обязательно заеду в Москву пожать руку

дорогой директрисе, посмотреть новый офис, лично я уважаю эту систему,

несмотря на то, что она выжимает все соки, скажите что я мазахист?

в отличие от вас - я собственник и таких наемников, которые боятся

работы я бы точно к себе не взял, а вот трудяг КБ, которых

порекомендуют директора КК возьму с удовольствием.
трампампам
Анастасия
Город: Саратов
20:15 28.06.2013
не нашла

Оксана Александровна
18:48 25.06.2013
Работаю в компании пять лет. За время работы как и везде было разное и хорошее и не очень, но одно неизменно - работа интересная, общение с разными людьми, постоянно узнаешь что то новое. Не маловажен факт и определенной стабильности. На собеседованиях часто слышим, "что ушел с работы по причине невыплаты з/п и обмана" . В компании Капитал Консалтинг

такого нет. Читая отзывы, вспоминаю выражение "Сколько людей, столько и мнений". На самом деле не может всем все нравиться, но если действительно человек готов работать в компании на результат , а не приходить на работу просто посидеть - это будет замечено и оценено.
много завистников
Ольга
08:47 22.06.2013
Хорошие отношения в коллективе: людей сплачивает общее горе. На фоне общего прессинга и моральных унижений сотрудники очень сближаются и помогают друг другу.
Михаил
22:38 21.06.2013
Высокая интенсивность звонков. Дрючка. Близкое расположение с другими менеджерами, иногда отвлекает.
Юлия
23:10 20.06.2013
Офисный режим (с 9 до 18) и много работы.
Ольга
20:19 19.06.2013
Читайте отзывы, уважаемые неопределившиеся соискатели и заказчики, которые составляют СВОЕ мнение на основании ЧУЖИХ мыслей и стереотипов! И думайте своей головой, включайте мозг! Вспомните, как часто вы оставляете отзывы на сайте компаний, работой которых вы довольны. И что вы делаете, если с кем-то по какой-то причине не получилось сработать или вас "обидели". 90% отзывов - это желчь. Радостью и удовлетворением мы исторически не способны делиться. Боимся сглазить или спугнуть? В итоге погрязаем в брюзжании.

Но все можно поправить. Я начала с себя. А вы?....
Александр
Город: Воронеж
19:32 19.06.2013
Моё знакомство с этой компанией началось со звонка менеджера(КапиталКонсалтинг). Пригласили на тренинг.

Очень Вам скажу профессионально надавили на все мои жилки... заинтриговали!

Стал искать в интернете отзывы. Наткнулся на этот сайт. Почитал отзывы. Понравилось. Эх если бы мне позвонили раньше, обязательно посетил сие мероприятие. Хотя по мне, дорого просят.

Сейчас читаю книгу Бакшта. Правильный подход. Менеджер должен работать. Хотя основная масса посетителей этого сайта не поймет меня.
Дорогой тренинг. И насколько понимаю их услуги(под ключ) ещё дороже.
Елена Рылько
14:32 18.06.2013
я не работала в этой компании, слышала только мнение людей работавших там и с ними. мнения нейтральные. обычная компания, где есть свои + и -.

что касается темы: если устраивают предложенные условия, имеются силы и желание работать, нужно попробовать. останетесь ли вы в коллективе зависит не только от руководителя и атмосферы, но и от вас.
работать нужно везде.
Елена Витальевна
12:33 17.06.2013
Работа разъездного характера. Посмотрела почти всю Россию))
Анастасия
Город: Саратов
15:31 16.06.2013
не нашла
Григорий
08:59 13.06.2013
Интересная компания. Работаю три года. Пришел менеджером, менее чем за год стол НОПом. По поводу частого проведения конкурса… Мы ищем таланты. Всегда.

Люди работая здесь получают огромный опыт в переговорах и оперативном управлении системой продаж. Поэтому после К.К. менеджеров охотно берут в начальники отделов, а НОПов в коммерческие директора.Здесь кузница кадров!!! Здесь не строят иллюзий что менеджеры будут работать годами. Здесь понимают, что все растут и развиваются. И если человек перерос менеджера и нашел то что ему по душе, я буду рад за него. А тот кто хочет сидеть на рабочем месте и получать зарплату пускай ищет другое место.

Ещё раз! Нытики и неудачники, можете и дальше писать здесь. Вы не собственники бизнесов и не руководители и с вашей жизненной позицией никогда ими не станете.
Минусы: Сложный продукт.
Работал тут
08:37 10.06.2013
Двоякое впечатление о работе в этой компании. С одной стороны, если вы планируете всю жизнь работать менеджером и заниматься продажами, то здесь научитесь хорошо делать холодные звонки (только этим и будете заниматься). С другой стороны, долго здесь не проработаете, потому что имидж у компании сильно подмочен и продавать её услуги с каждым днем все сложнее и сложнее. Они очень специфические и чем то по организации напоминают компанию TeleTrade, я в ней работал, поэтому знаю, что говорю! Посмотрите про неё тоже на этом сайте. Очень много обманутых и недовольных сотрудников.
Идти работать сюда или нет - решайте сами. Раньше у нас был отличный коллектив продажников, но все в очередной раз сменились и как сейчас не знаю. Вся зарплата в черную!!! Общая атмосфера в компании тяжелая, в прямом смысле неадекватный директор. Плюс очень непрофессиональный состав так называемых экспертов которые всё валят. Много негатива осталось, но с ребятами, которые со мной в Самаре работали до сиз пор общаемся.
Город: Ярославль
14:40 07.06.2013
всё написано в положительных.
Gangrenov
15:30 03.06.2013
Компания как компания
Есть плюсы есть минусы
Антон Вараксин
04:49 27.05.2013
"Отслужил" в компании Капитал Консалтинг 3 года в городе Москве. За это время ни адрес, ни название компании никогда не менялось.

За это время зп нам не задерживали ни одного раза. И все 3 года я с удовольствием приходил на работу.

Поэтому я не понимаю, кто все эти люди, которые здесь пишут чернь и самое главное - зачем они это здесь делают.
Меня позвали работать в mail.ru. На позицию, о которой давно мечтал. Это причина смены работы.
Михаил Бисеров
17:49 30.04.2013
После того, как попал на тренинг Бакшта. я захотел работать в Капитал Консалтинге. Бакшту удалось создать такое обучение, при котором информация воспринимается легко и программа при том невероятно плотная.

Его обаяние и структурированность материала дали возможность усвоить материал максимально. На практике каждое слово Константина оправдали себя с лихвой. Мне бы хотелось работать под руководством такого человека.
Для человека заниматься любимым делом - это большое удовольствие, но не всегда это выходит так, как человек желает
Антон
17:03 30.04.2013
Благодарю «Капитал Консалтинг» и лично Константина Бакшта за высокопрофессиональный тренинг, который посетили сотрудники нашей компании. Тренинг прошел на высоком уровне энергетики группы, интересе к теме, высокой активности, доброжелательности и взаимовыручке! Константин обладает удивительной способностью мастерской подачи материала! Огромное спасибо за те «фишечки» работы руководителя, которыми Константин поделился с группой! Константин очень хороший человек и прекрасный бизнес-тренер!
Отрицательных сторон не заметил:-)
Виктория Власова
00:39 22.04.2013
Побывала на собеседовании в компании. У меня впечатления наилучшие.Собеседование проводил сам Башкт. Вопросы задавал только по сути. Атмосфера в компании показалась хорошей. Ни одного недовольного лица я не встретила). Подошла к сотруднице, попросила со мной выйти переговорить. Вышли в туалет. Я спросила ее о том, какие "приколы" тут можно ожидать... На что человек рассказал мне свою историю. История впечатляет. Очень сильная девушка. Нормальная это компания и никаких приколов там не бывает.
Везде нужно работать.