Холдинг Синергия

компания может обмануть (54 место)

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(210)
17:07 29.07.2016
Современное образование. Чистые и просторные аудитории. Отличные студенты! Чудный коллектив из специалистов и профессионалов
Не выявила.
Константин
15:08 28.07.2016
Наконец-то я работаю там, где есть современное оборудование и прочие вещи для хорошей работы. Зарплата устраивает и коллектив не плохой
Не увидел значительных недостатков
13:00 27.07.2016
Пришла в Синергию из гос. вуза, разница колоссальная. Зарплата более чем хорошая, дружим всем коллективом, студенты очень хорошие, не лентяи, а это очень упрощает работу. Начальник тоже хороший, не зверь, как говорится.
Не увидела пока
Лия
17:14 14.04.2014
По работе пересекалась со многими руководителями, неадекватных может пара наберется, но что удивительно - у них подолгу подчиненные сохраняются.. Когда предложили перейти в другой отдел - с радостью согласилась, т.к. уже многих знала. ЗП приходит по часам в определенные даты. Бездельники не задерживаются, таких много, поэтому кажется текучка. Про полиграф - просто байка, нет и никогда не было. В СБ только анкеты проверяют.
ЗП могла бы быть и больше, с инфляцией ничего не изменилось., соц.пакета нет.
11:34 17.09.2019
Ничего в голову не пришло
Неадекватное руководство с царскими замашками
Задержки бонусных выплат до полугода
Отсутствие карьерного роста
На важные вопросы отвечают 4-10 дней
При желании урегулировать трудовые вопросы с работодателем предлагают уволиться по собственному желанию, в противном случае угрожают
При приеме обещают один оклад, по факту в два раза меньше
Могут оштрафовать за любой не правильный "чих" из так называемой премии, которая входит в зар. платную часть
10:27 03.07.2019
Гостья (Бывший сотрудник)
21:35 28.04.2019
Скорее бы закрыли этот "МММ".
Гостья (Бывший сотрудник)
11:36 28.04.2019
Много
Аноним (Соискатель)
14:50 01.04.2019
Раскрученный бренд
Нууу.... Тут всего не описать, полно, одно только начало при собеседовании говорит о многом, собеседование-набирается куча потенциальных кандидатов, всей толпе объясняется специфика работы и прочие нюансы, руководитель и бизнес тренер проводят единовременно собеседование, типо презентации, потом идёт работа по потенциально у кандидату лично. Обещают золотые горы, зп в 40тыс. и другое. По факту, перспективы заработать нет, премии и доп начисления к минимальном окладу вы ни когда не получите, текучка кадров, люди идут и идут на собеседования!
Татьяна (Сотрудник)
14:31 11.03.2019
работа рядом с домом.
полностью согласна с предыдущим отзывом. Систематическая задержка ЗП, которая проходит в конверте. Ничего не выпытать, не доказать и тем более не спланировать покупки и траты по жизни. Соц.пакет отсутствует, корпоративы, мероприятия - это все не сюда. Карьерный рост только для своих же студентов, которых обучают. Руководство хоть и говорит, что всецело поддерживает развитие своих сотрудников (особенно любят они это говорить когда поздравляют с ДР или другим праздником), а когда коснулось дела перевестись в другой отдел потому что ЗП на 5 000руб. больше, любимое руководство сказало, что нам такой сотрудник-предатель не нужен и теперь гнобит в кабинете.
Макс (Сотрудник)
15:44 31.01.2019
Привет, друзья. Пишу со своего рабочего места, поэтому айпи будет повторяться с другими сотрудниками холдинга, которые оставляли здесь отзывы.
Зайдя сюда и посмотрев, что пишет недовольный народ, создается впечатление, будто мы работаем в разных компаниях.Меня это ужасно обижает и оскорбляет. Я пришел в Синергию 2 года назад обычным менеджером по продажам, не рассчитывал на какое-либо повышения, так, время скоротать. Но, когда у меня поперли продажи, клиенты, мой руководитель начал ставить меня в пример сотрудникам, которые там работают годами. Таким образом я очень быстро поднялся. для меня это было большим толчком, чтобы работать еще больше. Теперь я руководитель отдела продаж. Что я здесь делаю? Я часто захожу и читаю отзывы непонятных сотрудников, которые по всей видимости просто не хотели работать и в обиде за свою лень.
Куча негатива от ленивый сотрудников и конкурентов с клеветой!
Юлия (Сотрудник)
15:38 28.01.2019
Очень хороший коллектив, который всегда поддержит, даже в самые трудные минуты, которые не касаются работы, от начальства до сотрудников. Всегда можно отпроситься у руководства , если нужно, попросить помощи. Работают люди, у которых самые настоящие человеческие качества!
Все минусы незначительны, плюсы их перекрывают полностью
Ольга (Соискатель)
15:39 22.01.2019
Заманивают на хорошую должность, когда приходишь на собеседование, говорят что нужен продажник. Только время и деньги на проезд тратишь зря. Очень неприятная контора.
Виктор (Сотрудник)
16:05 14.01.2019
Уровень зарплаты достаточно высокий, я не говорю про весь холдинг, но работая с вип клиентами, я получаю достаточно неплохо, особенно процент от закрытых сделок. Работая с такими клиентами всегда имеешь профит в качестве связей и крутой базы.
Отпуск, выходные без каких-либо проблем, руководство лояльное, читал ниже отзывы о некоторых руководителях...мнение сложилось, что не совсем довольны те, кто не хотел работать, не может найти общий язык с руководством. Ну такое бывает!
Из недостатков я вижу исключительно только некоторые бытовые условия в офисе. В остальном все устраивает.
Артем (Бывший сотрудник)
17:15 25.12.2018
Есть возможность удаленной работы.
Ксения (Сотрудник)
14:48 14.12.2018
хорошая зарплата, возможность роста, курсы и форумы, которые оплачивает компания
не хватает развлечений
Анатолий (Сотрудник)
14:40 14.12.2018
не хватает развлечений
12:52 13.12.2018
Прочитав некоторые негативные отзывы, создается впечатление , что некоторые люди работают где-то в другом месте...понятное дело, что у всех разные отделы и подразделения, но я тут уже долго работаю, постоянно взаимодействую с другими, таких страшных историй я не слышала.
Да, зп иногда задерживают, но не 2-3 месяца, как тут пишут. Не особо критично пару дней подождать
Марк (Сотрудник)
14:21 11.12.2018
У нас тут уже который день обсуждают отзывы на этом сайте, кому ж так не фортануло и не повезло. Не спорю, отделы и ситуации бывают разные. Иногда случается и такое, что коллектив из нескольких человек, работая с одним руководителем, могут быть разделены по отношению к нему 50 на 50. И ситуации могут разные возникать в одном коллективе. Нам повезло, хоть и руководитель очень своеобразный человек, но подход к нему можно найти легко - работать. За это и будете деньги получать и вовремя и много. Все от отдела зависит, компетенции
Все устраивает.
Марат (Сотрудник)
15:43 06.12.2018
Начнем с того, что я как сотрудник, который проработал тут более двух лет в отделе кадров, видела таких кадров, которые особо не дружат с головой, либо очень обидчивы и не хотят работать, отсюда и столько негатива.
за 2 года задерживали зарплату пару раз на пару-тройку дней