Холдинг Синергия

компания может обмануть (71 место)

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(215)
Леонид Стецовский
22:04 27.08.2016
Нужно пахать!
Veabodlog
12:15 26.08.2016
Как говориться, "палка о двух...." Научиться видеть хорошее не зацикливаться на плохом - и будет тебе счастье)
20:15 11.08.2016
Никогда раньше не посещал никакие курсы. Но после того, как устроился на работу в Синергию, занялся вплотную личностным ростом. Посещаю лекции, смотрю вебинары. Тем более что для работников иногда бывают отличные условия, очень выгодные. Так что совмещаю приятно с полезным, так сказать.
Я не нашел
Оля
13:39 09.08.2016
Стабильная зарплата в наше время – большая редкость. Если честно, когда устраивалась в Синергию немного боялась, поскольку вуз коммерческий, мало ли что может случиться. Но после нескольких месяцев работы поняла, что нам ничего не грозит. Вуз постоянно развивается, движется вперед.
Для меня нет
17:07 29.07.2016
Современное образование. Чистые и просторные аудитории. Отличные студенты! Чудный коллектив из специалистов и профессионалов
Не выявила.
Константин
15:08 28.07.2016
Наконец-то я работаю там, где есть современное оборудование и прочие вещи для хорошей работы. Зарплата устраивает и коллектив не плохой
Не увидел значительных недостатков
13:00 27.07.2016
Пришла в Синергию из гос. вуза, разница колоссальная. Зарплата более чем хорошая, дружим всем коллективом, студенты очень хорошие, не лентяи, а это очень упрощает работу. Начальник тоже хороший, не зверь, как говорится.
Не увидела пока
Лия
17:14 14.04.2014
По работе пересекалась со многими руководителями, неадекватных может пара наберется, но что удивительно - у них подолгу подчиненные сохраняются.. Когда предложили перейти в другой отдел - с радостью согласилась, т.к. уже многих знала. ЗП приходит по часам в определенные даты. Бездельники не задерживаются, таких много, поэтому кажется текучка. Про полиграф - просто байка, нет и никогда не было. В СБ только анкеты проверяют.
ЗП могла бы быть и больше, с инфляцией ничего не изменилось., соц.пакета нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:43 24.03.2020
Бесплатное посещение форумов для сотрудников
Задерживают зп. После увольнения прошло несколько дней, а расчёт так и не получен. Нарушение тк
11:34 17.09.2019
Ничего в голову не пришло
Неадекватное руководство с царскими замашками
Задержки бонусных выплат до полугода
Отсутствие карьерного роста
На важные вопросы отвечают 4-10 дней
При желании урегулировать трудовые вопросы с работодателем предлагают уволиться по собственному желанию, в противном случае угрожают
При приеме обещают один оклад, по факту в два раза меньше
Могут оштрафовать за любой не правильный "чих" из так называемой премии, которая входит в зар. платную часть
10:27 03.07.2019
Гостья (Бывший сотрудник)
21:35 28.04.2019
Скорее бы закрыли этот "МММ".
Гостья (Бывший сотрудник)
11:36 28.04.2019
Много
Аноним (Соискатель)
14:50 01.04.2019
Раскрученный бренд
Нууу.... Тут всего не описать, полно, одно только начало при собеседовании говорит о многом, собеседование-набирается куча потенциальных кандидатов, всей толпе объясняется специфика работы и прочие нюансы, руководитель и бизнес тренер проводят единовременно собеседование, типо презентации, потом идёт работа по потенциально у кандидату лично. Обещают золотые горы, зп в 40тыс. и другое. По факту, перспективы заработать нет, премии и доп начисления к минимальном окладу вы ни когда не получите, текучка кадров, люди идут и идут на собеседования!
Татьяна (Сотрудник)
14:31 11.03.2019
работа рядом с домом.
полностью согласна с предыдущим отзывом. Систематическая задержка ЗП, которая проходит в конверте. Ничего не выпытать, не доказать и тем более не спланировать покупки и траты по жизни. Соц.пакет отсутствует, корпоративы, мероприятия - это все не сюда. Карьерный рост только для своих же студентов, которых обучают. Руководство хоть и говорит, что всецело поддерживает развитие своих сотрудников (особенно любят они это говорить когда поздравляют с ДР или другим праздником), а когда коснулось дела перевестись в другой отдел потому что ЗП на 5 000руб. больше, любимое руководство сказало, что нам такой сотрудник-предатель не нужен и теперь гнобит в кабинете.
Макс (Сотрудник)
15:44 31.01.2019
Привет, друзья. Пишу со своего рабочего места, поэтому айпи будет повторяться с другими сотрудниками холдинга, которые оставляли здесь отзывы.
Зайдя сюда и посмотрев, что пишет недовольный народ, создается впечатление, будто мы работаем в разных компаниях.Меня это ужасно обижает и оскорбляет. Я пришел в Синергию 2 года назад обычным менеджером по продажам, не рассчитывал на какое-либо повышения, так, время скоротать. Но, когда у меня поперли продажи, клиенты, мой руководитель начал ставить меня в пример сотрудникам, которые там работают годами. Таким образом я очень быстро поднялся. для меня это было большим толчком, чтобы работать еще больше. Теперь я руководитель отдела продаж. Что я здесь делаю? Я часто захожу и читаю отзывы непонятных сотрудников, которые по всей видимости просто не хотели работать и в обиде за свою лень.
Куча негатива от ленивый сотрудников и конкурентов с клеветой!
Юлия (Сотрудник)
15:38 28.01.2019
Очень хороший коллектив, который всегда поддержит, даже в самые трудные минуты, которые не касаются работы, от начальства до сотрудников. Всегда можно отпроситься у руководства , если нужно, попросить помощи. Работают люди, у которых самые настоящие человеческие качества!
Все минусы незначительны, плюсы их перекрывают полностью
Ольга (Соискатель)
15:39 22.01.2019
Заманивают на хорошую должность, когда приходишь на собеседование, говорят что нужен продажник. Только время и деньги на проезд тратишь зря. Очень неприятная контора.
Виктор (Сотрудник)
16:05 14.01.2019
Уровень зарплаты достаточно высокий, я не говорю про весь холдинг, но работая с вип клиентами, я получаю достаточно неплохо, особенно процент от закрытых сделок. Работая с такими клиентами всегда имеешь профит в качестве связей и крутой базы.
Отпуск, выходные без каких-либо проблем, руководство лояльное, читал ниже отзывы о некоторых руководителях...мнение сложилось, что не совсем довольны те, кто не хотел работать, не может найти общий язык с руководством. Ну такое бывает!
Из недостатков я вижу исключительно только некоторые бытовые условия в офисе. В остальном все устраивает.
Артем (Бывший сотрудник)
17:15 25.12.2018
Есть возможность удаленной работы.