Холдинг Синергия

компания может обмануть (74 место)

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(260)
Петр (Сотрудник)
22:22 09.10.2016
Почему «Синергия?» Ответ прост.
Работа в Университете «Синергия» - это работа в крупнейшем, динамично развивающемся образовательном холдинге России и СНГ.
«Синергия» - это стабильная своевременно выплачиваемая заработная плата.
«Синергия» - это молодой, активный, дружный коллектив.
«Синергия» - это грамотное и понимающе руководство университета и всех структурных подразделений.
«Синергия» - это новые знакомства, друзья, семья, и всегда позитивное настроение.
«Синергия» - мой выбор! Приходи и ты!
Как и в любой крупной компании есть негативные стороны. Но для себя, я их пока не выявил
Анна Коломиец (Сотрудник)
15:20 07.10.2016
Университет Синергия - тот редкий случай в моей жизни, когда на работу с удовольствием. Прекрасный коллектив, уважительное отношение руководства, возможность профессионально реализовать себя.
Работу свою люблю, так как нравится общаться с обучающимися, чему-то я их учу, а что-то новое они мне открывают. Нравится, что с каждым годом все больше студентов учатся осознанно и стараются, как можно больше узнать. Учебный процесс постоянно модернизируется, появилось больше времени, которое с удовольствием тратишь на творческую работу со студентами.
Кристина
15:16 03.10.2016
Отличная команда! Хорошая заработная плата!
Карьерный и финансовый рост! Пришла в компанию без опыта работы в данном направлении и выросла достаточно быстро!
Главное работать!
Неизвестный
12:22 03.10.2016
В компании работаю почти год!
Перед тем как устраиваться сюда начиталась всякого, уж думала, не отказаться ли мне...
В итог все таки работаю тут, мне нравится все! У меня отличный руководитель, крутые коллеги и я получаю кайф от работы)
Могу сказать с уверенностью, что большинство отзывов просто обманывают нас)
Каждому своё, конечно, но думайте своей головой.
Из недостатков только непрерывная многозадачность) хотя с какой стороны посмотреть) для меня это больше достоинство!)
Коротков Юрий Юрьевич
Город: Анапа
23:29 30.09.2016
Не всегда можно дозвониться с первого раза.
Попасть на прием можно только по предварительной записи
Ангелина
Город: Тамбов
14:04 30.09.2016
Порой перед нами ставятся довольно непростые задачи, а на образовательном рынке региона довольно высокая конкуренция. Но нет ничего возможного, если у человека правильная мотивация.
Сергей Николаевич
Город: Магадан
16:18 28.09.2016
- жесткий менеджмент;
-жестокие планы, работать не легко, особенно в полях;
-конкурентный рынок продуктов, развивать направления сложно;
-ограниченность бюджета ( не сидим на нефте и газо-вентиле, как некоторые госкомпании), приходится креативить и иногда реально ночевать на работе или в аэропорту....
-далеко от метро (если площадка Сокол), реально пилить мин 15-18. постоянный ремонт ленинградки..."трубы и течки дороги"
-бывают задержки по зп и по премиям-бонусам
-тяжело заслужить уважение и карьерный рост, большая конкуренция
-дорогая столовая ( для Универа очень дорогая)
- медленный и "залоченный" интернет ( и wi-fi чет совсем слабо пашет)
Анастасия
18:09 20.09.2016
Ну я учусь здесь и работаю. просто увидела здесь отзывы, решила почитать. ну и сама вот решила оставить. меня все устраивает. зп получаю вовремя, коллектив хороший, атмосфера приятная. трудновато конечно, но от этого я только сильней становлюсь. здесь дают многь возможностей, просто все от человека зависит: если он хочет развиваться, то ок. все для этого есть. если не хочешь, то лучше конечно не сюда. синергия таких не любит. да как и любая другая хорошая компания.
да нет таких особо прям запоминающихся.
13:50 16.09.2016
Работала в callцентре обманывают с выплатами.оклад белый 5000.при вопросах о зп косят на ошибки банка.короче шарага.хотите поработать за инициативу добро пожаловать синергия.
Елена Жидкова
10:37 12.09.2016
Мне нравится, что наш коллектив очень творческий, мы постоянно что-то придумываем и не даем скучать студентам. Университет «Синергия» дает нам, так сказать, дышать в плане творчества, ведь на факультете дизайна это необходимо. Плюс достойная з/п, соц. пакет, умненькие студенты, хорошая столовая. Мне нравится моя работа)
не заметила
Леонид Стецовский
22:04 27.08.2016
Нужно пахать!
Veabodlog
12:15 26.08.2016
Как говориться, "палка о двух...." Научиться видеть хорошее не зацикливаться на плохом - и будет тебе счастье)
20:15 11.08.2016
Никогда раньше не посещал никакие курсы. Но после того, как устроился на работу в Синергию, занялся вплотную личностным ростом. Посещаю лекции, смотрю вебинары. Тем более что для работников иногда бывают отличные условия, очень выгодные. Так что совмещаю приятно с полезным, так сказать.
Я не нашел
Оля
13:39 09.08.2016
Стабильная зарплата в наше время – большая редкость. Если честно, когда устраивалась в Синергию немного боялась, поскольку вуз коммерческий, мало ли что может случиться. Но после нескольких месяцев работы поняла, что нам ничего не грозит. Вуз постоянно развивается, движется вперед.
Для меня нет
17:07 29.07.2016
Современное образование. Чистые и просторные аудитории. Отличные студенты! Чудный коллектив из специалистов и профессионалов
Не выявила.
Константин
15:08 28.07.2016
Наконец-то я работаю там, где есть современное оборудование и прочие вещи для хорошей работы. Зарплата устраивает и коллектив не плохой
Не увидел значительных недостатков
13:00 27.07.2016
Пришла в Синергию из гос. вуза, разница колоссальная. Зарплата более чем хорошая, дружим всем коллективом, студенты очень хорошие, не лентяи, а это очень упрощает работу. Начальник тоже хороший, не зверь, как говорится.
Не увидела пока
Лия
17:14 14.04.2014
По работе пересекалась со многими руководителями, неадекватных может пара наберется, но что удивительно - у них подолгу подчиненные сохраняются.. Когда предложили перейти в другой отдел - с радостью согласилась, т.к. уже многих знала. ЗП приходит по часам в определенные даты. Бездельники не задерживаются, таких много, поэтому кажется текучка. Про полиграф - просто байка, нет и никогда не было. В СБ только анкеты проверяют.
ЗП могла бы быть и больше, с инфляцией ничего не изменилось., соц.пакета нет.
Никита (Сотрудник)
Город: Щербинка
17:34 14.11.2021
Парни уже все сказали
я приезжий. такой объект хорошее место что бы закрепится в Москве. не более. всех не повысят
Игорь (Сотрудник)
13:05 06.11.2021
проработал меньше года повысили до старшего смены
Вахта это всегда работа в огромной рутине. После первой смены как сейчас помню долго над этим размышлял. Вторая смена уже была в другом корпусе. Там и остался.