Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(328)
Фаина (Сотрудник)
23:55 09.02.2017
Пришла работать в Синергию в 2013 году.
С какими трудностями в работе я ни сталкивалась, ни разу не пожалела, что выбрала для себя именно это место. В основном, это из-за достойных руководителей, которые к своим сотрудникам относятся с пониманием, по-людски. Уважаю каждого из людей, с которыми довелось здесь поработать.
Хотя компания и большая, но есть чувство, что мы единая семья, которая трудится на благо любимого вуза ! Приятно осознавать командное единство, дружу со многими отделами и департаментами – исключительно добрые и интересные люди и достойные профессионалы!
Работать комфортно и интересно, с деньгами и пр не обманывают,есть карьерный рост у адекватных сотрудников. Бонус – есть своя столовая. Вуз всем рекомендую!
Не обнаружила
Виталий (Сотрудник)
21:07 07.02.2017
Я не нашел, хотя парковку можно и побольше.
a.r.t.e.m (Сотрудник)
22:24 31.01.2017
Расскажу вам по секрету
Что работы лучше нету!
Как проснусь, я по утру,
То скорей сюда бегу!

От метро не далеко,
Есть парковка, для авто.
Если кушать вдруг захочешь,
То в столовку, тут заскочишь.

А в отделе у меня,
Очень верные друзья!
Тут работаю легко,
Ведь помогут, если что.

Платят вовремя всегда,
И зарплата на "Ура"!
Если скучно у тебя,
Значит к нам тебе пора!
Стаж не очень уж большой,
И наверно потому,
Замечаний не найду.
Александра Остроумова (Сотрудник)
00:43 20.12.2016
Я работаю в компании полгода и могу с уверенностью сказать, что я никогда не встречала настолько грамотно встроенного процесса работы. Такого слаженного коллектива, который всегда поддержит, как в рабочих ситуациях, так и в личных. Здесь невероятная интересная работа, и отличная мотивация. Есть бесчисленное количество интереснейших мероприятий, где можно познакомится с удивительным количеством интересных людей и узнать для себя много нового. Есть собственный спортзал, автошкола. Компания постоянно развивается и идёт в ногу со временем. Приходите к нам работать - вы точно получите только невероятное удовольствие!
Анна (Сотрудник)
21:44 19.12.2016
я пока не нашла!
Елена Вервекина (Сотрудник)
18:13 18.12.2016
Мария Билокур (Сотрудник)
13:03 18.12.2016
Работаю в Холдинге "Синергия" 6 лет
За это время получила достойный карьерный рост.
У Холдинга большая региональная сеть, что позволяет общаться с людьми по всей России и за ее пределами.
Много интересных проектов, есть возможность проявить себя и заниматься любимым делом.
Созданы комфортные условия для работы, в наличии современная техника и оборудование, брендированная одежда, спортивный клуб (занятия от йоги до тайского бокса), бесплатные тренинги для сотрудников, интересные конкурсы и мероприятия.
Холдинг постоянно развивается и растет в объемах.
приходите и убедитесь сами )
нет предела совершенству, ряд процессов внутри требуют оптимизации.
Лина (Сотрудник)
00:41 15.12.2016
работаю 7,5 лет.
Образование - престижная сфера деятельности , которая по своей сути развивает каждого, кто в системе. Сотрудники и их семьи получают образование с огромными скидками , бесплатно направляются на тренинги и семинары . Холдинг огромный - большая сеть филиалов . Возможность работать зарубежом!
Зарплата и премии постоянно растут ( и это на фоне общего кризиса). Важно осознать , что у руководства подход к каждому сотруднику ! Никто не останется с нерешённой проблемой или с незамеченным результатом и старанием!!!! Основные преимущества - высокотехнологичная рабочая среда , белая зарплата , множество привилегий для сотрудников , удобное расположение и много возможности для карьеры и саморазвития. Увидимся в стенах холдинга )
Конкуренция между сотрудниками
Александр Н (Сотрудник)
18:03 10.12.2016
Холдинг Синергия - самая быстроразвивающаяся организация на рынке бизнес-образования. Открывает перед сотрудниками потрясающие возможности. Можно учиться и работать единовременно. Интересные условия работы. Приятный, молодой, энергичный коллектив.

Более того, вы будете участвовать в самых значимых бизнес событиях в мире. Последнее это Synergy Global Forum - событие, которое собрало лучших мировых спикеров на одной сцене и, которое посетили 6200 участников! Синергия - лучшее место с точки зрения карьерного роста на данный момент :)
Следят за тем, чтобы работа выполнялась качественно :)
Татьяна Политова (Сотрудник)
22:43 07.12.2016
Большая развивающаяся компания, много рабочих мест, обучение сотрудников, корпоративные культура и ценности. Платят зарплату стабильно и вовремя, оформляют по ТК. Синергия дает сотруднику все, для карьерного роста, а молодому специалисту дает возможность набраться опыта. Коллектив приятный, коллеги готовы идти на встречу, терпеливо помогают разобраться в любых вопросах. Уютные офисы и кабинеты со всеми удобствами.
Компания растет, а вместе с ней растет и профессионализм команды университета. Хочешь зарабатывать – показываешь результат, незамеченным и невознагражденным не останешься).
Трудности есть, как и в любой работе, любой компании. Отталкивающих от Синергии недостатков, лично для меня, нет. Будьте готовы к серьезному спросу результата с вас)
Александр (Сотрудник)
21:18 07.12.2016
Хорошее, приятное начальство, прозрачность начисления зарплаты, оформление - всё честно. Полное сопровождение для каждого работника. Приятное рабочее место, со всем необходимым. Коллектив отличный;)) все вакансии можно посмотреть на hh.ru
Работаю практически полгода и пока не могу выделить
Марина (Сотрудник)
13:10 29.11.2016
Для меня Синергия стала самым идеальным местом работы, хотя я работала в разных, довольно перспективных и крупных компаниях, причем в некоторых по многу лет. Но везде были свои сложности, но это наверное везде. Поэтому приходилось уходить – где-то конфликт с начальством, где-то проблема с коллективом. В Синергии я работаю в бухгалтерии уже около трех лет, и за это время ни разу не возникало даже мысли сменить место работы, потому что здесь все просто идеально – и коллектив, и отношение начальства, и зарплата меня полностью устраивает. Что самое главное – дают ее всегда в срок, без каких-либо задержек или каких-то «завтраков», вроде скоро все будет.
Все четко, как доктор прописал!
Сергей Викторович (Бывший сотрудник)
12:08 25.10.2016
Начальство достойное. Коллеги всегда смогут поддержать в трудную минуту. Зарплата всегда вовремя. Больше мне ничего и не надо.
Я немного уменьшил бы нагрузку на педагогов.
Анна (Сотрудник)
00:13 12.10.2016
Пока не обнаружила
Екатерина Ознобишина (Сотрудник)
19:09 10.10.2016
Работа есть работа, не всегда бывает всё гладко ;)
Наталья (Сотрудник)
00:18 10.10.2016
Всем здравствуйте! На пороге первого юбилея работы на новом месте решила поделиться впечатлениями. Когда мы ищем новое место работы, то хотим, чтоб оно было идеально, но увы это невозможно. Мы читаем много отзывов и порой складывается не совсем правильное впечатление. Работа в Университете очень интересная и ее действительно много. Для меня это плюс. Для тех, кто хочет отсидеть рабочее время с 9 до 18 это место не подойдет. Здесь нужно работать!! Ведь именно за работу мы получаем зарплату, кстати она полностью белая, а в настоящее время это огромный плюс! Коллектив, в котором я работаю, очень хороший, всегда можно обратиться за подсказкой и помощью. Но и без отдыха конечно нельзя ;)) есть и спорт зал и классы танцев и на праздники организуются развлекательные мероприятия. Вообщем работай и получай удовольствие!)) Надеюсь мой отзыв кому-то поможет принять правильное решение.
Минусы конечно тоже есть, но мне кажется их каждый должен определить для себя сам ;) На данный момент меня все устраивает.
Надежда (Сотрудник)
23:04 09.10.2016
Работаю в Синергии почти год, решила поделиться своим мнением, так как последние отзывы уж очень жизнерадостные. Нет, работа нормальная. Мне так нравиться. Но как и везде есть плюсы и минусы. Из плюсов в первую очередь это то что мне повезло с адекватным начальством. В душу не лезут, но всегда помогут. Рабочий день планируешь как хочешь, главное чтобы все успел. Никто не тыкает "делай так, делай эдак". Зарплата белая, что сейчас редкость. За это прям +++ С графиком можно договориться. Можно выйти в субботу или воскресенье за отгул. Очень выручает, особенно у кого маленькие дети (больницы, утренники и проч.) Особенно мне понравилось, что отпуск можно взять и 3 и 4 недели подряд. Летний отпуск только приветствуется. Везде где до этого работала не более 2х недель.
Как-то так
Ну и к минусам. Вот в первую очередь расстраивает древний ремонт на этаже. И это только на нашем шестом, что еще более обидно.
По поводу отпуска есть небольшой минус, что в нашем отделе в конце августа - начале сентября могут не отпустить. Ну тут понятно, зачисления студентов, работы выше крыши, так что бархатный сезон в Сочи проходит без нас).
Вроде из основного все.
Юлия (Сотрудник)
22:59 09.10.2016
Устроилась работать в "Синергию" на факультет электронного обучения в сентябре 2015, уже работаю чуть больше года. Первые девять месяцев трудилась в должности куратора, с коллективом повезло, приняли хорошо, первоначально было много вопросов и без ответа их не оставили. Руководители молодые, как и коллектив, легко нашли общий язык. Были трудности и "завалы", но я всегда могла об этом сказать, понимая, что мне помогут и не оставят один на один с поставленными задачами. Позже узнала о том, что освободилась должность экономиста, предложила свою кандидатуру, так как хотела начать работать по специальности, но опыта в данной сфере не было. Руководители не препятствовали, а скорее поспособствовали моему переводу на новую должность и теперь я работаю в должности экономиста и очень этому рада. Немаловажный момент, зарплата конкурентоспособна и платят ее стабильно. Приятно работать в команде, сплочённой корпоративным духом.
Существенных недостатков для себя пока не выявила
Петр (Сотрудник)
22:22 09.10.2016
Почему «Синергия?» Ответ прост.
Работа в Университете «Синергия» - это работа в крупнейшем, динамично развивающемся образовательном холдинге России и СНГ.
«Синергия» - это стабильная своевременно выплачиваемая заработная плата.
«Синергия» - это молодой, активный, дружный коллектив.
«Синергия» - это грамотное и понимающе руководство университета и всех структурных подразделений.
«Синергия» - это новые знакомства, друзья, семья, и всегда позитивное настроение.
«Синергия» - мой выбор! Приходи и ты!
Как и в любой крупной компании есть негативные стороны. Но для себя, я их пока не выявил
Анна Коломиец (Сотрудник)
15:20 07.10.2016
Университет Синергия - тот редкий случай в моей жизни, когда на работу с удовольствием. Прекрасный коллектив, уважительное отношение руководства, возможность профессионально реализовать себя.
Работу свою люблю, так как нравится общаться с обучающимися, чему-то я их учу, а что-то новое они мне открывают. Нравится, что с каждым годом все больше студентов учатся осознанно и стараются, как можно больше узнать. Учебный процесс постоянно модернизируется, появилось больше времени, которое с удовольствием тратишь на творческую работу со студентами.