Группа Компаний «МонАрх»

Концерн МонАрх, ОАО "Концерн МонАрх"
+7 (495) 221-10-02
Сайт: www.mon-arch.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа Компаний «МонАрх»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний «МонАрх»(39)
Евгений С (Соискатель)
22:27 15.01.2024
Откликнулся на вакансию на ХХ, попросив уточнить условия работы. Получил в ответ высокомерную сентенцию некоего Воробьева что мне эта вакансия не по зубам и вообще я никакой специалист и недостоин влиться в славные ряды. Ну что же, пусть идиоты с Воробьевым проектируют самостоятельно. Если смогут, что в Москве делать ОЧЕНЬ непросто. Видимо мои 20 проектного стажа недостаточны)). Не рекомендую коллегам тратить время на общение с дураками. Денег у них явно нет, потому пытаются давить на слабо. Ну их нах
София (Сотрудник)
16:10 10.07.2023
Работаю 6 месяцев. ЗП день в день+ ДМС. Молодой, динамично развивающаяся комбинат.
приходилось иногда работать по выходным, но это оплачивалось
Некто (Бывший сотрудник)
16:30 01.11.2022
Не вздумайте устраиваться в эту фирму
Вася Пупкин (Бывший сотрудник)
20:10 10.10.2022
Не вздумайте туда идти,комбинат инновационных технологий,ха ха ха,из инноваций одни таджики да киргизы,из начальства одни носатые неадекваты,помойка еще та,в цеху летом жарко,осенью зимой холодно,за 2 месяца заболел 3 раза,так как эти товарищи с ближнего зарубежья медкомисию не проходят и хз чем они болеют,кормят отвратительно,на территории грязище,а если будете увольнятся,придется побегать,то одого нет,то другой заболел,то еще что то,может растянуться на недели,хотя обязаны расчитать в день,так что не советую
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
03:45 07.06.2022
Достоинств нет
Капитан Сладкие Штанишки (Бывший сотрудник)
12:18 04.05.2022
Страстная коллега по цеху сделала мне минет в туалете офиса этой организация
Сплошные недостатки
Бывалый (Бывший сотрудник)
10:43 30.03.2022
Отработал в компании достаточно большое количество времени, чуть больше 5 лет. От себя могу сказать, что офис очень удобный и красивый. Видовой, 35 этаж с панорамой на всю Москву. Хороший социальный пакет, задержек по з/п нет, опытные сотрудники. Много различных строительных объектов, административных (гос. Заказ) и инвестиционных (жилье).
Не рекомендую эту компанию ! (Бывший сотрудник)
18:23 05.02.2022
Официальное трудоустройство
Олеся (Бывший сотрудник)
10:57 24.09.2021
Зарплата,официальное оформление
Анна
12:56 17.02.2016
Интересные объекты, крупная компания, белая зарплата
Невменяемый руководитель - Хан Татьяна. Неквалифицированная истеричка, боящаяся только за свой место, не умеющая общаться и выстраивать отношения ни с арендаторами, ни внутри компании, нечистая на руку, берущая откаты, работающая на себя, при этом постоянно прогуливающая работу просто внаглую. Уволила сильных людей, на которых все держалось, сейчас в коллективе просто ужас.
Сергей корон
23:46 06.06.2014
После института опыта набрал и вали вдругую контору отличное место для старта
Всем удачи армян не наебёш.Когда родился Армян Еврей заплакал
Эмиль Мурадов
12:58 15.04.2014
можно толь,только опыт получить от них.
Всё негативное что пишут всё чистая правда.Я проработал там всего 2 недели и понял что там за обстановка.
Михаил
00:12 12.10.2013
Стабильная крупная строительная организация, вовремя выплачивающая белую з/п, хороший офис. Премии на день строителя, НГ, ДР (юбилей), по итогам сдачи объекта. Достойная запись в трудовую книжку, шикарный плацдарм для выпускников вузов. Прочитал здесь, что кого-то кинули на з/п. Бред какой-то за все время работы задержка на месяц была раза 2, и то была связана с кризисом. В то время разваливались Миракс и др. тяжеловесы. Да была реструктуризация концерна, всем выплачивали компенсацию при увольнении. Лично знал пару прорабов, которые ушли из одного подразделения в другое, не потеряв ни дня, оставшись на том же объекте, а заработав компенсацию за 2 месяца. Большой опыт и связи.
Ненормированный рабочий день с 8 до победного, 6 дней в неделю. Оплата мобильного только нач.уч-ка, компенсация за обед только в офисе. Грубое руководство, из-за ерунды от**бут так, будто объект провалил. МонАрх подходит только для начинающего свою карьеру для опыта и набора связей, после такой записи в трудовой берут везде. Многие взяли квартиры в рассрочку, за которые об них руководство вытирало ноги. Со стороны руководства тотальный контроль за тобой 24 часа 7 дней в неделю. Итог. Если хочешь, чтобы тебя имели за все и везде, унижали и вытирали ноги круглосуточно и без выходных за не большие деньги, то работай. Почему люди все это терпят и до сих пор работают. Кто-то привык, кто-то крутиться как уж на сковородке, лишь бы его пронесло. Многие мечтают о квартирах, причем по рыночным ценам, кого-то держит общежитие. Я работал в МонАрхе только ради карьеры, свое я получил. У меня сейчас з/п в 2,5 раза выше и адекватное руководство.
Колян
21:16 29.06.2013
Компания может и классная
Компания у вас может и супер,да охранное предприятие хауноу, причём полное. Кидалово сплошное с деньгами,я отработал и меня кинули и не только меня
Алексей
09:27 28.03.2013
Рядом с метро, з/п белая.Предоставляют карту питания в местной столовой (на ней 100 руб. в день),но 13% с этих 100 рублей вычетают из З/п. Премии на Новый год и День Строителя.
З/п в трудовом договоре делится на оклад и премию. Оклад - это одна треть от обещанного,а премия имеет свойство только уменьшаться. З/п иногда задерживают (максимум 1 месяц).Трудовые договора срочные. Переработки не оплачивают. Руководство неадекватное и хамовитое (все армяне).Русских в руководстве нет.
Сергей Анесян
20:50 10.03.2013
Работа на 5 бизнес строительный в Москве 200% чистой прибыли
Их нет всё хорошо работаем бабки делаем
Бывший сотрудник
10:59 02.05.2012
Хотелось бы отметить профессиональное отношение к работе рядовых сотрудников. То есть - нас - русских (не всех конечно, но большинство), уж если работают, то на совесть и профессионально. Красивое здание с хорошими офисными помещениями.
Армянская деаспора с бесчисленным количеством родственников РУЛИТ. Никогда ни о каком повышении и мечтать не стоит, поскольку ЖЕНЫ, ТЕТИ, ДЯДИ, БРАТЬЯ СЕСТРЫ и т.д. занимают все высокие должности. Кто здесь писал про армянских детей-молокососов занимающих высокие должности, совершенно не соответствующие уровню образования, ЧИСТЕЙШАЯ правда. При чем эти же самые молокососы нам русским специалистам диктуют что и как надо делать. ФУ ГАДКО И ПРОТИВНО
08:38 20.12.2011
1. Очень хороший и профессиоальный коллектив;

2. Если хорошо работаешь, то тебя всегда заметят и отметят. Я пришел после института, был на производственной практике 2 года подряд, а после получения диплома пригласили меня на постоянную работу на должность мастера. За 3 года вырос до начальника участка.

3. Есть премии к дню строителя, 13 зарплата, страховка, оплата мобильного, даже частично затраты на обед компенсировали.

4. Есть возможность участвовать в городских конкурсах, за победу в них, кстати, тоже платят премии и продвигают по должности.

5. Отличная площадка для профессионального роста, я за пол года работы на объекте узнал про строительство и технологии больше чем за 5 лет в университете, особенно поражает то как быстро строятся объекты и это под непрерывным контролем контроля качества концерна.

6. Очень много молодых специалистов и руководителей, вегда со всеми можно найти общий язык.
Они есть в любой компании, никто не идеален.

Везде есть свои плюсы и минусы, но я ничуть не жалею о том что пошел работать в МонАрх.

Жалко было уходить из такой компании, но семейные обстоятельства не позволяют работать больше в таком темпе, а было здорово.
сотрудник
12:58 01.12.2011
зп постоянно задерживают,трудовой кодекс не соблюдается,руководство цеха не соответствует занимаемой должности,берут на работу кого попало...
10:23 22.09.2011
Почитала отзывы...хочу во многом не согласится!Во-первых в этом концерне никогда не задерживают зарплату все день в день или даже раньше,во-вторых очень приятно работать в красивом офисе (здание концерна находится в высотке прямо напротив метро динамо зайдите на и сайт),в-третьих по поводу профессионализма там в основном работают выпускники МГСУ все хорошие специалисты,а не абы кто,в-четвертых самое главное этот концерн у всех на слуху,так что когда я уволилась меня очень хорошо принимали в др.компаниях!Очень хорошая стартовая площадка для молодого специалиста!
Самое главное-это постоянная реструктуризация,вечно там что-то сокращают, потом что-то создают или переименовывают,так что сокращения сами понимаете дело обыденное...,зарплата примерно 32 тысячи..небольшая хотя повторюсь платят очень исправно,работы конечно много иногда просят задерживаться и давят!Еще хотелось бы отметить ,что руководство все друг другу родственники,так что о мечтах пробиться наверх можете забыть!Еще довольно часто приходится биться за оплату проезда(