Концерн МонАрх, ОАО "Концерн МонАрх"
+7 (495) 221-10-02
Сайт: www.mon-arch.ru

Отзыв сотрудника Не рекомендую эту компанию ! о компании Группа Компаний «МонАрх»

Не рекомендую эту компанию !
18:23 05.02.2022
Официальное трудоустройство
Зарплата делиться на оклад и премию (причем говорят об этом, когда уже подписываешь Договор). Отпускные исчисляются только с оклада. Зарплата выплачивается один раз в месяц, в договоре пишут, что выплачивается два раза (зарплата и аванс, об этом тоже не говорят, когда устраиваешься на работу). Руководство не адекватное, особенно не адекватный руководитель отдела персонала (с ее же собственных слов когда у нее очередное собеседование с соискателем она говорит "пойду делать вид, что я хорошая"). Нельзя пользоваться личным мобильным телефоном в рабочее время для личных целей, а пользоваться личным телефоном для служебных целей нужно обязательно, в итоге пишешь по работе и получаешь выговор за то что сидел в телефоне в рабочее время!! Если не уходишь на обед (который должен быть 45 минут, а пообедал на рабочем месте за 5 минут, через 7 минут приходит руководство и говорит почему не работаешь, так что лучше на обед просто уходить. Если вышел в туалет, через 30 секунд пишет начальник на личный мобильный - Где ты? При этом само Руководство на работу постоянно опаздывает (минут на 15-20 как минимум, после корпоратива вообще на опоздало на 6 часов!), иногда уходит раньше. На любой вопрос отвечают - я не знаю, разберись сама, даже по вопросу - Ты начальник подскажи, как сделать отчет в программе 1С? отвечают - Я не знаю, там надо просто тыкать. Вот такие опытные начальники работают в ГК МонАрх. Сотрудников младшего звена на корпоративы не приглашают, праздники только для руководства, а вы работайте!! при этом Руководство целый день собирается на праздник, краситься, переодевается и тд. К сотрудникам младшего звена относятся как к прислуге - из серии - ты принеси мне кофе, ты сходи отдай, чтобы погладили мне платье для корпоратива. Рабочие места ужасные - 5 человек в маленьком кабинете, в отделе проектирования люди работают без окон, просто отгорожены места в торговом центре (рабочие места отгорожены рекламными банерами). Все время излагают свои мысли исключительно "Матом" и исключительно на "Ты" (особенно Руководитель Отдела персонала). По другому разговаривать видимо не умеют.