БИНБАНК

Отзывы сотрудников о работодателе БИНБАНК(54)
Опытный (Сотрудник)
Никаких.
Аноним.
22:08 09.05.2016
Нет таковых.
Жалоба на БинБанк. После очередного платежа 2000 14 числа (а платеж 28 около 2000), мне прислали SMS о задолженности. Я подумала что это по поводу очередного (внесенного)платежа просто напоминание, но не поняла почему сумма больше чем двойная(4426)Потом позвонили и сказали что это совсем другая (непонятно образовавшаяся) задолженность, которую надо оплатить до 7 числа, и я оплатила 6-ого.Начиная с 6-ого посыпались звонки по 40 раз в день! Дома пожилые больные люди с инсультом и инфарктом, но бесполезно -работнички названивают и названивают, действуют на нервы и расшатывают психику!, бесполезно объяснять что все давно оплачено, ничего не хотят слышать и уж тем более проверить! Где ж набрали таких тупорылых работников!?, из какой тундры!?, такое впечатление, что это больные сумашедшего дома, получили задание и наяривают, и ничего не хотят больше соображать - мозгов-то ноль! Такое отвращение сразу к этому банку, никому не советую.......!
Алиса
23:11 29.04.2016
В целом, в ЦО работать можно. НО, ни в коем случаем не устраиваетесь в Отдел дистанционного обучения! Руководитель отдела - неадекватная, глупая кукла. Будет трепать нервы по делу и без (последнее более вероятно).
Хочу поделиться из личного, слава богу недолгого опыта, несколькими эпичными фразами этого руководителя:
- не думай, просто сделай
- закрой рот и делай как я говорю
- включи голову и не тупи
- отойди отсюда и не беси меня
и т.д.
Вам хочется работать в таких условиях? Я не смогла...
Соискатель
17:53 19.03.2016
Анастасия Болдыч
10:15 28.12.2015
Наплевательское отношение к коллегам которые в декрете. Я долгое время отработала прежде чем уйти в декрет и мне не понятно почему я должна то "выбивать", то "искать" подарок на НГ своего ребенка.
09:21 24.08.2015
Хороший, надежный, раскрученный банк, с отличными рейтингами. Много постоянных наработанных клиентов, которые идут за наивысшим сервисом обслуживания. Есть постоянное обучение внутри компании, тренинги продаж. Карьерный рост возможен, но если вы будете "жить работой" и выполнять план продаж, а так же если вы очень понравились какому- либо из руководителей и он напишет "прошение" по вам к руководству с верху.
Соискатель
03:29 07.12.2014
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита Черемисев. Доверять ему нельзя, может обмануть.
Алина
13:39 04.12.2014
ANONIM
Город: г. Екатеринбург
22:16 01.12.2014
федеральный банк
гнилая контора, не ведитесь на обещания кадровиков!!! они сами не ведают, что говорят! люди пропадают как в 37-мом без суда и следствия! такого бардака в документообороте не видел ни в одном банке! денег никто не видит - действуют обнуляторы, вид у персонала затурханный и несчастный.
Город: г. Москва, Москва, Известковый пер., д.3
18:54 01.12.2014
Надежда Чуракова -- грамотный специалист по подбору персонала, с которой приятно иметь дело.
Руководительница методического отдела -- пафосная глуповатая женщина надеюсь когда-то модельной внешности. Это единственное объяснение того, как восемь лет назад она попала на эту должность.

Если пойдёте на собеседование, будьте готовы к реально глупым вопросам и запросам, как в юмористическом ролике о семи красных линиях.
Артур Бешеный
Город: г. Санкт-Петербург, чисто поле
23:16 11.11.2014
Объявление грамотно написано орфографически.Все знаки препинания верно расставлены.
Влад Шестопалов
15:14 10.11.2014
В БИНЕ проработал больше года в Питере. Отбор на сейлза прошел. На этапе обучения, а обучают там хорошо и тщательно, подружился с другими коллегами. Все ребята молодцы и те, кто заряжен на успех и построение карьеры вместе со мной прошли боевое крещение и многому научились. В ДО работать не очень просто - и очередь иногда бывает и люди разные НО однозначно я многому научился (до этого работал у провайдера связи). Мой управляющий меня не раз выруцчал, но поблажек не делал. Главное работы не бояться - и промоутером поработать, и психологом (клиенты то разные), системы иногда дают сбои (бывает везде), НО для карьеры я Бинбанк рекомендую - хорошая и честная школа. Сейчас перебрался в Москву!
Не всегда регион решает все вопросы и требуется участие московского начальства, что лишает нас оперативности. Зато чувство команды всегда было - и к нам приезжали ТОПы, и лучшие могут выиграть не только конкурс на лучшего сейлза, но и в ЦО попасть на повышение.
Sandra Krety
Город: г. Нижний Новгород
23:20 06.11.2014
Собеседовала приятная дама, очень ЧЕСТНАЯ все говно выложила сразу, ну может не все ведь я ушел не дослушав....
Город: г. Москва, м. Таганская (кольцевая), Известковый пер., д.3
18:34 15.09.2014
Офис находится не далеко от центра,близко к метро, приятный офис.
Татьяна Михеева
07:13 02.09.2014
Пишу, как бывшей сотрудник Банка. В БинБанке я проработала около 2 лет. В нем выросла как специалист. В Банке большое внимание уделяют обучению и развитию персонала.Есть свой Учебный Центр, предусмотрено дистанционное обучение.Можно поучаствовать в тренингах по повышению квалификации, например я проходила тренинг по Execl(очень пригодилось в дальнейшей работе)
Из отрицательно, могу выделить переработки
18:12 23.07.2014
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита г-н Ч. Доверять ему нельзя, может обмануть.
Татьяна
Город: г. Москва, ул.Профсоюзная,43
13:20 30.03.2014
Близость к дому
Город: г. Москва, Москва
08:10 22.03.2014
красивые офисы, после ремонта - ВСЁ!
20:53 19.03.2014
Никому не советую ходить на собеседование в этот дебильный Банк зря потратите время и деньги!!!!!!!!! Первое впечатление никогда не будет вторым! И поэтому начну с менеджера по персоналу Максима, как здесь уже описывалось, это вообще не квалифицированный сотрудник! Мне интересно откуда его взяли, шаурмой наверное торговал до банка. Ни одного вопроса по делу, постоянно на телефоне, ты либо собеседуешь либо по тел болтаешь! После того как вы пройдете несколько собеседований, потратите время на тест (2 часа в среднем) и пройдете полиграф, вам спокойно могут сказать спасибо за потраченное время!!!!!!!!!!!! да да именно СПАСИБО!!!! Не ИЗВИНИТЕ а спасибо! Да и еще ответа вы будете ждать дня 3, не учитывая 3 недель хождения по мукам. Вот и посчитайте кто готов отдать месяц своего времени?! А время деньги, цените его! Больше никогда не пойду на собеседование в этот "банк".
ОАО "БИНБАНК"
8 (800) 200-50-75
Сайт: www.binbank.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании БИНБАНК