БИНБАНК

ОАО "БИНБАНК"
8 (800) 200-50-75
Сайт: www.binbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе БИНБАНК(59)
Гость (Соискатель)
Город: Обнинск
15:18 14.08.2017
Кто работал или работает в г. Обнинске в БинБанке подскажите как там обстановка с з/п, руководством, вообще политикой банка и т.д. Что за должности МПП и ГП?
Расскажите о них, пожалуйста))
Алина (Сотрудник)
11:03 04.07.2017
Хороший коллектив
Задержка заработной платы без объяснения причин. Заработная плата должна была быть выплачена 30.06, на сегодняшний день высшее руководство прокомментировало, что не знает будет ли зп на этой неделе. В общем если не хотите проблем не устраивайтесь туда.
ммммм (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
16:54 02.07.2017
нету
Не советую туда идти работать. Условий не каких... Обещают одно, а на самом деле один бардак .Да и еще плюс ко всему руководство дерьмо.... ГРЫМЗА БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Е.М. не дает работать спокойно. Если начинаешь планы выполнять. Она начинает их поднимать... Жадная, скупая особа......
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:10 12.05.2017
В Бинбанке работаю больше года. Отбор на должность по работе с клиентами прошел довольно успешно. На этапе обучения, а обучают там хорошо и тщательно, подружился с другими коллегами. Все ребята молодцы и те, кто заряжен на успех и построение карьеры вместе со мной прошли боевое крещение и многому научились. Работать в банке не очень просто - и очередь иногда бывает и люди разные, но однозначно я многому научился. Мой руководитель меня постоянно поддерживал, но поблажек не делал. Главное работы не бояться - и промоутером поработать, и психологом (клиенты то разные), системы иногда дают сбои (бывает везде). Для карьеры я Бинбанк рекомендую - хорошая и честная школа!
Для меня серьезных недостатков не было.
Опытный (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:43 26.01.2017
Оклад во время
Безработная (Бывший сотрудник)
18:55 25.01.2017
з/п вовремя
Не могу трудоустроиться. А все потому, что угораздило поработать в БИНБАНКе. Там НИКТО и НИКОГДА ни о ком доброго слова не скажет, ни во время работы, ни рекомендаций хороших не даст. И вот
я, благодаря Татьяне Викторовне, в отчаянии, жить не на что. О ней уже писали...Я не первая. Потенциальный работодатель отказывает, ссылаясь на отзывы обо мне с последнего места. Если вы дорожите своей репутацией и уважаете себя, даже не рассматривайте вакансии этого банка!
Аноним (Соискатель)
16:27 31.12.2016
Никаких.
Аноним (Соискатель)
14:29 13.12.2016
Назначили собеседование 3 раза. Так оно и не состоялось. 1 раз технические неполадки. Второй раз забыли. Третий так и не позвонили) Очень странные ребята)))
13:42 17.08.2016
Первоначально, при прохождении собеседования, положительными сторонами считала: интересную позицию в бэк-офисе, удобную транспортную развязку, хороший уровень дохода, ДМС . Есть собственная столовая
Аноним.
22:08 09.05.2016
Нет таковых.
Жалоба на БинБанк. После очередного платежа 2000 14 числа (а платеж 28 около 2000), мне прислали SMS о задолженности. Я подумала что это по поводу очередного (внесенного)платежа просто напоминание, но не поняла почему сумма больше чем двойная(4426)Потом позвонили и сказали что это совсем другая (непонятно образовавшаяся) задолженность, которую надо оплатить до 7 числа, и я оплатила 6-ого.Начиная с 6-ого посыпались звонки по 40 раз в день! Дома пожилые больные люди с инсультом и инфарктом, но бесполезно -работнички названивают и названивают, действуют на нервы и расшатывают психику!, бесполезно объяснять что все давно оплачено, ничего не хотят слышать и уж тем более проверить! Где ж набрали таких тупорылых работников!?, из какой тундры!?, такое впечатление, что это больные сумашедшего дома, получили задание и наяривают, и ничего не хотят больше соображать - мозгов-то ноль! Такое отвращение сразу к этому банку, никому не советую.......!
Алиса
23:11 29.04.2016
В целом, в ЦО работать можно. НО, ни в коем случаем не устраиваетесь в Отдел дистанционного обучения! Руководитель отдела - неадекватная, глупая кукла. Будет трепать нервы по делу и без (последнее более вероятно).
Хочу поделиться из личного, слава богу недолгого опыта, несколькими эпичными фразами этого руководителя:
- не думай, просто сделай
- закрой рот и делай как я говорю
- включи голову и не тупи
- отойди отсюда и не беси меня
и т.д.
Вам хочется работать в таких условиях? Я не смогла...
17:53 19.03.2016
Анастасия Болдыч
10:15 28.12.2015
Наплевательское отношение к коллегам которые в декрете. Я долгое время отработала прежде чем уйти в декрет и мне не понятно почему я должна то "выбивать", то "искать" подарок на НГ своего ребенка.
09:21 24.08.2015
Хороший, надежный, раскрученный банк, с отличными рейтингами. Много постоянных наработанных клиентов, которые идут за наивысшим сервисом обслуживания. Есть постоянное обучение внутри компании, тренинги продаж. Карьерный рост возможен, но если вы будете "жить работой" и выполнять план продаж, а так же если вы очень понравились какому- либо из руководителей и он напишет "прошение" по вам к руководству с верху.
03:29 07.12.2014
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита Черемисев. Доверять ему нельзя, может обмануть.
Алина
13:39 04.12.2014
ANONIM
Город: г. Екатеринбург
22:16 01.12.2014
федеральный банк
гнилая контора, не ведитесь на обещания кадровиков!!! они сами не ведают, что говорят! люди пропадают как в 37-мом без суда и следствия! такого бардака в документообороте не видел ни в одном банке! денег никто не видит - действуют обнуляторы, вид у персонала затурханный и несчастный.
Город: г. Москва, Москва, Известковый пер., д.3
18:54 01.12.2014
Надежда Чуракова -- грамотный специалист по подбору персонала, с которой приятно иметь дело.
Руководительница методического отдела -- пафосная глуповатая женщина надеюсь когда-то модельной внешности. Это единственное объяснение того, как восемь лет назад она попала на эту должность.

Если пойдёте на собеседование, будьте готовы к реально глупым вопросам и запросам, как в юмористическом ролике о семи красных линиях.
Артур Бешеный
Город: г. Санкт-Петербург, чисто поле
23:16 11.11.2014
Объявление грамотно написано орфографически.Все знаки препинания верно расставлены.
Влад Шестопалов
15:14 10.11.2014
В БИНЕ проработал больше года в Питере. Отбор на сейлза прошел. На этапе обучения, а обучают там хорошо и тщательно, подружился с другими коллегами. Все ребята молодцы и те, кто заряжен на успех и построение карьеры вместе со мной прошли боевое крещение и многому научились. В ДО работать не очень просто - и очередь иногда бывает и люди разные НО однозначно я многому научился (до этого работал у провайдера связи). Мой управляющий меня не раз выруцчал, но поблажек не делал. Главное работы не бояться - и промоутером поработать, и психологом (клиенты то разные), системы иногда дают сбои (бывает везде), НО для карьеры я Бинбанк рекомендую - хорошая и честная школа. Сейчас перебрался в Москву!
Не всегда регион решает все вопросы и требуется участие московского начальства, что лишает нас оперативности. Зато чувство команды всегда было - и к нам приезжали ТОПы, и лучшие могут выиграть не только конкурс на лучшего сейлза, но и в ЦО попасть на повышение.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании БИНБАНК