БИНБАНК

Отзывы сотрудников о работодателе БИНБАНК (52)
Аноним (Соискатель)
2016-12-31 16:27
Никаких.
Предложенная зарплата: белая
Аноним (Соискатель)
2016-12-13 14:29
Назначили собеседование 3 раза. Так оно и не состоялось. 1 раз технические неполадки. Второй раз забыли. Третий так и не позвонили) Очень странные ребята)))
Предложенная зарплата: белая
2016-08-17 13:42
Первоначально, при прохождении собеседования, положительными сторонами считала: интересную позицию в бэк-офисе, удобную транспортную развязку, хороший уровень дохода, ДМС . Есть собственная столовая
Аноним.
2016-05-09 22:08
Нет таковых.
Жалоба на БинБанк. После очередного платежа 2000 14 числа (а платеж 28 около 2000), мне прислали SMS о задолженности. Я подумала что это по поводу очередного (внесенного)платежа просто напоминание, но не поняла почему сумма больше чем двойная(4426)Потом позвонили и сказали что это совсем другая (непонятно образовавшаяся) задолженность, которую надо оплатить до 7 числа, и я оплатила 6-ого.Начиная с 6-ого посыпались звонки по 40 раз в день! Дома пожилые больные люди с инсультом и инфарктом, но бесполезно -работнички названивают и названивают, действуют на нервы и расшатывают психику!, бесполезно объяснять что все давно оплачено, ничего не хотят слышать и уж тем более проверить! Где ж набрали таких тупорылых работников!?, из какой тундры!?, такое впечатление, что это больные сумашедшего дома, получили задание и наяривают, и ничего не хотят больше соображать - мозгов-то ноль! Такое отвращение сразу к этому банку, никому не советую.......!
Алиса
2016-04-29 23:11
В целом, в ЦО работать можно. НО, ни в коем случаем не устраиваетесь в Отдел дистанционного обучения! Руководитель отдела - неадекватная, глупая кукла. Будет трепать нервы по делу и без (последнее более вероятно).
Хочу поделиться из личного, слава богу недолгого опыта, несколькими эпичными фразами этого руководителя:
- не думай, просто сделай
- закрой рот и делай как я говорю
- включи голову и не тупи
- отойди отсюда и не беси меня
и т.д.
Вам хочется работать в таких условиях? Я не смогла...
2016-03-19 17:53
Анастасия Болдыч
2015-12-28 10:15
Наплевательское отношение к коллегам которые в декрете. Я долгое время отработала прежде чем уйти в декрет и мне не понятно почему я должна то "выбивать", то "искать" подарок на НГ своего ребенка.
2015-08-24 09:21
Хороший, надежный, раскрученный банк, с отличными рейтингами. Много постоянных наработанных клиентов, которые идут за наивысшим сервисом обслуживания. Есть постоянное обучение внутри компании, тренинги продаж. Карьерный рост возможен, но если вы будете "жить работой" и выполнять план продаж, а так же если вы очень понравились какому- либо из руководителей и он напишет "прошение" по вам к руководству с верху.
2014-12-07 03:29
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита Черемисев. Доверять ему нельзя, может обмануть.
Алина
2014-12-04 13:39
ANONIM
Город: г. Екатеринбург
2014-12-01 22:16
федеральный банк
гнилая контора, не ведитесь на обещания кадровиков!!! они сами не ведают, что говорят! люди пропадают как в 37-мом без суда и следствия! такого бардака в документообороте не видел ни в одном банке! денег никто не видит - действуют обнуляторы, вид у персонала затурханный и несчастный.
Город: г. Москва, Москва, Известковый пер., д.3
2014-12-01 18:54
Надежда Чуракова -- грамотный специалист по подбору персонала, с которой приятно иметь дело.
Руководительница методического отдела -- пафосная глуповатая женщина надеюсь когда-то модельной внешности. Это единственное объяснение того, как восемь лет назад она попала на эту должность.

Если пойдёте на собеседование, будьте готовы к реально глупым вопросам и запросам, как в юмористическом ролике о семи красных линиях.
Артур Бешеный
Город: г. Санкт-Петербург, чисто поле
2014-11-11 23:16
Объявление грамотно написано орфографически.Все знаки препинания верно расставлены.
Влад Шестопалов
2014-11-10 15:14
В БИНЕ проработал больше года в Питере. Отбор на сейлза прошел. На этапе обучения, а обучают там хорошо и тщательно, подружился с другими коллегами. Все ребята молодцы и те, кто заряжен на успех и построение карьеры вместе со мной прошли боевое крещение и многому научились. В ДО работать не очень просто - и очередь иногда бывает и люди разные НО однозначно я многому научился (до этого работал у провайдера связи). Мой управляющий меня не раз выруцчал, но поблажек не делал. Главное работы не бояться - и промоутером поработать, и психологом (клиенты то разные), системы иногда дают сбои (бывает везде), НО для карьеры я Бинбанк рекомендую - хорошая и честная школа. Сейчас перебрался в Москву!
Не всегда регион решает все вопросы и требуется участие московского начальства, что лишает нас оперативности. Зато чувство команды всегда было - и к нам приезжали ТОПы, и лучшие могут выиграть не только конкурс на лучшего сейлза, но и в ЦО попасть на повышение.
Sandra Krety
Город: г. Нижний Новгород
2014-11-06 23:20
Собеседовала приятная дама, очень ЧЕСТНАЯ все говно выложила сразу, ну может не все ведь я ушел не дослушав....
Город: г. Москва, м. Таганская (кольцевая), Известковый пер., д.3
2014-09-15 18:34
Офис находится не далеко от центра,близко к метро, приятный офис.
Татьяна Михеева
2014-09-02 07:13
Пишу, как бывшей сотрудник Банка. В БинБанке я проработала около 2 лет. В нем выросла как специалист. В Банке большое внимание уделяют обучению и развитию персонала.Есть свой Учебный Центр, предусмотрено дистанционное обучение.Можно поучаствовать в тренингах по повышению квалификации, например я проходила тренинг по Execl(очень пригодилось в дальнейшей работе)
Из отрицательно, могу выделить переработки
2014-07-23 18:12
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита г-н Ч. Доверять ему нельзя, может обмануть.
Татьяна
Город: г. Москва, ул.Профсоюзная,43
2014-03-30 13:20
Близость к дому
Город: г. Москва, Москва
2014-03-22 08:10
красивые офисы, после ремонта - ВСЁ!
ОАО "БИНБАНК"
8 (800) 200-50-75
Сайт: www.binbank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании БИНБАНК