БИНБАНК

Отзывы сотрудников о работодателе БИНБАНК (54)
Опытный (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:43 26.01.2017
Оклад во время
Безработная (Бывший сотрудник)
18:55 25.01.2017
з/п вовремя
Не могу трудоустроиться. А все потому, что угораздило поработать в БИНБАНКе. Там НИКТО и НИКОГДА ни о ком доброго слова не скажет, ни во время работы, ни рекомендаций хороших не даст. И вот
я, благодаря Татьяне Викторовне, в отчаянии, жить не на что. О ней уже писали...Я не первая. Потенциальный работодатель отказывает, ссылаясь на отзывы обо мне с последнего места. Если вы дорожите своей репутацией и уважаете себя, даже не рассматривайте вакансии этого банка!
Аноним (Соискатель)
16:27 31.12.2016
Никаких.
Предложенная зарплата: белая
Аноним (Соискатель)
14:29 13.12.2016
Назначили собеседование 3 раза. Так оно и не состоялось. 1 раз технические неполадки. Второй раз забыли. Третий так и не позвонили) Очень странные ребята)))
Предложенная зарплата: белая
13:42 17.08.2016
Первоначально, при прохождении собеседования, положительными сторонами считала: интересную позицию в бэк-офисе, удобную транспортную развязку, хороший уровень дохода, ДМС . Есть собственная столовая
Аноним.
22:08 09.05.2016
Нет таковых.
Жалоба на БинБанк. После очередного платежа 2000 14 числа (а платеж 28 около 2000), мне прислали SMS о задолженности. Я подумала что это по поводу очередного (внесенного)платежа просто напоминание, но не поняла почему сумма больше чем двойная(4426)Потом позвонили и сказали что это совсем другая (непонятно образовавшаяся) задолженность, которую надо оплатить до 7 числа, и я оплатила 6-ого.Начиная с 6-ого посыпались звонки по 40 раз в день! Дома пожилые больные люди с инсультом и инфарктом, но бесполезно -работнички названивают и названивают, действуют на нервы и расшатывают психику!, бесполезно объяснять что все давно оплачено, ничего не хотят слышать и уж тем более проверить! Где ж набрали таких тупорылых работников!?, из какой тундры!?, такое впечатление, что это больные сумашедшего дома, получили задание и наяривают, и ничего не хотят больше соображать - мозгов-то ноль! Такое отвращение сразу к этому банку, никому не советую.......!
Алиса
23:11 29.04.2016
В целом, в ЦО работать можно. НО, ни в коем случаем не устраиваетесь в Отдел дистанционного обучения! Руководитель отдела - неадекватная, глупая кукла. Будет трепать нервы по делу и без (последнее более вероятно).
Хочу поделиться из личного, слава богу недолгого опыта, несколькими эпичными фразами этого руководителя:
- не думай, просто сделай
- закрой рот и делай как я говорю
- включи голову и не тупи
- отойди отсюда и не беси меня
и т.д.
Вам хочется работать в таких условиях? Я не смогла...
17:53 19.03.2016
Анастасия Болдыч
10:15 28.12.2015
Наплевательское отношение к коллегам которые в декрете. Я долгое время отработала прежде чем уйти в декрет и мне не понятно почему я должна то "выбивать", то "искать" подарок на НГ своего ребенка.
09:21 24.08.2015
Хороший, надежный, раскрученный банк, с отличными рейтингами. Много постоянных наработанных клиентов, которые идут за наивысшим сервисом обслуживания. Есть постоянное обучение внутри компании, тренинги продаж. Карьерный рост возможен, но если вы будете "жить работой" и выполнять план продаж, а так же если вы очень понравились какому- либо из руководителей и он напишет "прошение" по вам к руководству с верху.
03:29 07.12.2014
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита Черемисев. Доверять ему нельзя, может обмануть.
Алина
13:39 04.12.2014
ANONIM
Город: г. Екатеринбург
22:16 01.12.2014
федеральный банк
гнилая контора, не ведитесь на обещания кадровиков!!! они сами не ведают, что говорят! люди пропадают как в 37-мом без суда и следствия! такого бардака в документообороте не видел ни в одном банке! денег никто не видит - действуют обнуляторы, вид у персонала затурханный и несчастный.
Город: г. Москва, Москва, Известковый пер., д.3
18:54 01.12.2014
Надежда Чуракова -- грамотный специалист по подбору персонала, с которой приятно иметь дело.
Руководительница методического отдела -- пафосная глуповатая женщина надеюсь когда-то модельной внешности. Это единственное объяснение того, как восемь лет назад она попала на эту должность.

Если пойдёте на собеседование, будьте готовы к реально глупым вопросам и запросам, как в юмористическом ролике о семи красных линиях.
Артур Бешеный
Город: г. Санкт-Петербург, чисто поле
23:16 11.11.2014
Объявление грамотно написано орфографически.Все знаки препинания верно расставлены.
Влад Шестопалов
15:14 10.11.2014
В БИНЕ проработал больше года в Питере. Отбор на сейлза прошел. На этапе обучения, а обучают там хорошо и тщательно, подружился с другими коллегами. Все ребята молодцы и те, кто заряжен на успех и построение карьеры вместе со мной прошли боевое крещение и многому научились. В ДО работать не очень просто - и очередь иногда бывает и люди разные НО однозначно я многому научился (до этого работал у провайдера связи). Мой управляющий меня не раз выруцчал, но поблажек не делал. Главное работы не бояться - и промоутером поработать, и психологом (клиенты то разные), системы иногда дают сбои (бывает везде), НО для карьеры я Бинбанк рекомендую - хорошая и честная школа. Сейчас перебрался в Москву!
Не всегда регион решает все вопросы и требуется участие московского начальства, что лишает нас оперативности. Зато чувство команды всегда было - и к нам приезжали ТОПы, и лучшие могут выиграть не только конкурс на лучшего сейлза, но и в ЦО попасть на повышение.
Sandra Krety
Город: г. Нижний Новгород
23:20 06.11.2014
Собеседовала приятная дама, очень ЧЕСТНАЯ все говно выложила сразу, ну может не все ведь я ушел не дослушав....
Город: г. Москва, м. Таганская (кольцевая), Известковый пер., д.3
18:34 15.09.2014
Офис находится не далеко от центра,близко к метро, приятный офис.
Татьяна Михеева
07:13 02.09.2014
Пишу, как бывшей сотрудник Банка. В БинБанке я проработала около 2 лет. В нем выросла как специалист. В Банке большое внимание уделяют обучению и развитию персонала.Есть свой Учебный Центр, предусмотрено дистанционное обучение.Можно поучаствовать в тренингах по повышению квалификации, например я проходила тренинг по Execl(очень пригодилось в дальнейшей работе)
Из отрицательно, могу выделить переработки
18:12 23.07.2014
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита г-н Ч. Доверять ему нельзя, может обмануть.
ОАО "БИНБАНК"
8 (800) 200-50-75
Сайт: www.binbank.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании БИНБАНК