БИНБАНК

ОАО "БИНБАНК"
8 (800) 200-50-75
Сайт: www.binbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе БИНБАНК(66)
15:32 05.02.2010
Не указаны
12:19 03.02.2010
Не указаны
Хочется написать про филиал ОАО "Бинбанк" в городе Казань (теперь уже филиал, до этого был ККО, а позже ОО "На Лево-Булачной"). Им управляют две лицемерные, злые и завистливые дамы: управляющая - Губайдулина Лилия Минихановна и зам.упр. - Галяутдинова Альфинур Рафаэлевна. Работают с нарушением регламентов, банкоматы инкассируют без охраны и т.д. Все кто пытались как-то исправить ситуацию были уволены, сокращены и т.д. Часто отсутствуют на рабочем месте.

Обращаюсь к руководству в г.Москве. Проведите вы, наконец, проверку нормальную. Откройте глаза!!! Такие люди не должны руководить филиалом. Или вы не дорожите репутацией банка?

А ко всем кто ищет работу хочу сказать, узнали, что вашим начальником будет кто-то из этих женщин, бегите от этого места подальше, если не хотите, чтобы в вашей жизни поселилось зло.
Юрий Михайлович (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:01 24.06.2019
масса , хорошие условия труда, коллектив
работал в моем подразделении СБ Петров Николай Александрович, крыса башкирская, всех ненавидит , всех подставляет, по характеру нытик и жопализ , сейчас работает в Открытии , пробил себе дорогу языком и аналом
no name (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
08:02 30.06.2018
нет.
В данном отделение есть основной состав работников это руководство и работники пенсионного возраста или около него. Остальные в основном которые требуется "Главный менеджер продаж, ведущий менеджер продаж, менеджер прямых продаж". Это винтики на 1-е - 3-е месяца.Если обратите внимание только они и требуется регулярно. Из-за таких работадателей в современой России и молодые специалисты и оказываются на рынке труда без работы!
No (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
10:26 29.06.2018
НЕТ!
Острожно Лохотрон! Запросите на собеседование сведение о текучести кадров и сами сделаете вывод по по поводу этого работодателя в Обнинске.
Ссссссс (Соискатель)
12:08 20.07.2017
Я прошёл все этапы собеседования, сказали что все этапы успешно прошёл и направили письмо на доп. Согласование в главный офис в Москву , я прошёл все этапы в мая а шас уже 20 июля И до сих пор не могут дать мне ответ каждый раз когда звоню в банк что узнать об ответе мне говорят что типа в Москве была кадровая перестановка а теперь говорят отправили уже 3 письма но не отвечают в Москве ) даже не знаю к кому обратиться все равно кормят обещаниями
сотрудники по подбору персонала не серьёзно относятся к своим обязанностям