БИНБАНК

ОАО "БИНБАНК"
8 (800) 200-50-75
Сайт: www.binbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе БИНБАНК(66)
ANONIM
22:16 01.12.2014
федеральный банк
гнилая контора, не ведитесь на обещания кадровиков!!! они сами не ведают, что говорят! люди пропадают как в 37-мом без суда и следствия! такого бардака в документообороте не видел ни в одном банке! денег никто не видит - действуют обнуляторы, вид у персонала затурханный и несчастный.
18:54 01.12.2014
Надежда Чуракова -- грамотный специалист по подбору персонала, с которой приятно иметь дело.
Руководительница методического отдела -- пафосная глуповатая женщина надеюсь когда-то модельной внешности. Это единственное объяснение того, как восемь лет назад она попала на эту должность.

Если пойдёте на собеседование, будьте готовы к реально глупым вопросам и запросам, как в юмористическом ролике о семи красных линиях.
Артур Бешеный
23:16 11.11.2014
Объявление грамотно написано орфографически.Все знаки препинания верно расставлены.
Влад Шестопалов
15:14 10.11.2014
В БИНЕ проработал больше года в Питере. Отбор на сейлза прошел. На этапе обучения, а обучают там хорошо и тщательно, подружился с другими коллегами. Все ребята молодцы и те, кто заряжен на успех и построение карьеры вместе со мной прошли боевое крещение и многому научились. В ДО работать не очень просто - и очередь иногда бывает и люди разные НО однозначно я многому научился (до этого работал у провайдера связи). Мой управляющий меня не раз выруцчал, но поблажек не делал. Главное работы не бояться - и промоутером поработать, и психологом (клиенты то разные), системы иногда дают сбои (бывает везде), НО для карьеры я Бинбанк рекомендую - хорошая и честная школа. Сейчас перебрался в Москву!
Не всегда регион решает все вопросы и требуется участие московского начальства, что лишает нас оперативности. Зато чувство команды всегда было - и к нам приезжали ТОПы, и лучшие могут выиграть не только конкурс на лучшего сейлза, но и в ЦО попасть на повышение.
Sandra Krety
Город: Нижний Новгород
23:20 06.11.2014
Собеседовала приятная дама, очень ЧЕСТНАЯ все говно выложила сразу, ну может не все ведь я ушел не дослушав....
18:34 15.09.2014
Офис находится не далеко от центра,близко к метро, приятный офис.
Татьяна Михеева
07:13 02.09.2014
Пишу, как бывшей сотрудник Банка. В БинБанке я проработала около 2 лет. В нем выросла как специалист. В Банке большое внимание уделяют обучению и развитию персонала.Есть свой Учебный Центр, предусмотрено дистанционное обучение.Можно поучаствовать в тренингах по повышению квалификации, например я проходила тренинг по Execl(очень пригодилось в дальнейшей работе)
Из отрицательно, могу выделить переработки
18:12 23.07.2014
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита г-н Ч. Доверять ему нельзя, может обмануть.
Татьяна
13:20 30.03.2014
Близость к дому
Елена
08:10 22.03.2014
красивые офисы, после ремонта - ВСЁ!
20:53 19.03.2014
Никому не советую ходить на собеседование в этот дебильный Банк зря потратите время и деньги!!!!!!!!! Первое впечатление никогда не будет вторым! И поэтому начну с менеджера по персоналу Максима, как здесь уже описывалось, это вообще не квалифицированный сотрудник! Мне интересно откуда его взяли, шаурмой наверное торговал до банка. Ни одного вопроса по делу, постоянно на телефоне, ты либо собеседуешь либо по тел болтаешь! После того как вы пройдете несколько собеседований, потратите время на тест (2 часа в среднем) и пройдете полиграф, вам спокойно могут сказать спасибо за потраченное время!!!!!!!!!!!! да да именно СПАСИБО!!!! Не ИЗВИНИТЕ а спасибо! Да и еще ответа вы будете ждать дня 3, не учитывая 3 недель хождения по мукам. Вот и посчитайте кто готов отдать месяц своего времени?! А время деньги, цените его! Больше никогда не пойду на собеседование в этот "банк".
19:53 02.03.2014
нет положительных сторон, одно отвращение.
Банк отвратительный. Впахиваешь как лошадь, а тебя никто не замечает, только еще работы добавляют. Руководство ничего не смыслит в работе и постоянно требуют выполнять работу и не важно, что ты не справляешься и не успеваешь. Весь банк не организован и нет порядка. Условия по продуктам постоянно меняются и никого не уведомляют. Даже сотрудники никто не знают, какие изменения произошли. Бедные клиенты, угораздило их оформить кредиты в этом дурдоме. Я их очень понимаю, потому что сама с ними работаю. Я в банке работаю только по тому, что мне нужно платить за кредиты другого банка. Уже в поисках новой работы. Декрет хоть оплачивают. Ненавижу этот бардак.
11:01 01.03.2014
Контакт-центр, реально очень-очень далеко от метро. На окраине. Вечером небезопасно. После 20.00 транспорт ходит редко. После 21.00 не ходит совсем. Нежилой район.
Саша
Город: Нижний Новгород
20:43 25.12.2013
без переработок.
Очень низкие оклады. Я и мои коллеги премии если и получают, то редко. Впахивать надо много, каждому клиенту надо впаривать все продукты банка и тогда, возможно ты получишь премию (а это в лучшем случае тыс восемь) и того у тебя оклад будет около 20.

Отсутствие дмс и других льгот
Коллега
Город: Казань
13:12 29.11.2013
Ложка дёгтя-Марданова, портит весь банк.
День добрый))))) Марданова теперь ещё и руководитель доп.офиса)))) Что происходит, куда делось благоразумие людей. Всё работает (кричит как резаная, да паутину сплетен плетёт), а что ей ещё делать. Личной жизни то нет и вряд ли когда-нибудь будет, с таким характером. Меняться надо к лучшему, тогда и люди сбегать от неё не станут. Она не способна создать семью, в её случае это утопично. А Вам, дорогие мои сотрудницы, сам Бог велел создавать семьи, рожать детишек)))) В этом и заключается женское счастье! А вот деньги зарабатывать, участь мужская, а мы их должны тратить))))
Анна
19:19 25.11.2013
Хороший офис , расположенный в красивом бизнес центре.
Митя Букин
18:34 19.11.2013
Платят как часы, без задержек, ЗП Белая.
Людмила
17:00 27.10.2013
Не произвели
10:27 20.09.2013
Хороший офис
Этапы собеседования слишком затяну, конкретно у меня растянулись на полтора месяца. Каждый раз складывается впечатление, что тебе делают одолжения, рассматривая тебя как кандидата. На первых этапах собеседования предоставляют одну информацию, при приглашение на работу совсем другую, как по кругу обязанностей, так и по уровню заработной платы. Максим, менеджер по подбору, оставляет исключительно негативное впечатление, никакой профессиональной этике.Спокойно хамит кандидату, перебивает, а так же постоянно давая одну информацию, потом говорит, что вообще такого не говорил, выставляя кандидата дураком. Когда начинаешь выяснить информации из первых уст, от руководителя непосредственно, тебе дают понять,что тебе вообще делают одолжения, предлагая тебе работу. а так же после того, как ты уже написал заявление об уходе со старой работы, предлагают его забрать... Очень неприятно. Абсолютно не хочется работать в таких условиях,лжи и не уважения к самим себе.
18:29 12.07.2013
Не успели создаться