БИНБАНК

ОАО "БИНБАНК"
8 (800) 200-50-75
Сайт: www.binbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе БИНБАНК(66)
Лина (Бывший сотрудник)
14:30 26.11.2020
Банк как банк. Всё в порядке тут. Работала около 5 лет нащад
Вася (Бывший сотрудник)
15:26 30.06.2018
заставляли подсовывать клиентам при оформлении карты , договор в левую пенсионную фирму! Будте внимательны МОШЕННИКИ!
name (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
09:21 04.03.2018
нету
Обман на собеседовании по поводу зарплаты, ужасное общение с сотрудниками руководителя отделения.Плохой коллектив и большая тякучка кадров
Соискатель (Соискатель)
22:57 24.10.2017
Не обнаружены
Приехала к ним на собеседование. После 10-минутного ожидания ко мне подходит HR и с улыбкой сообщает, что увы собеседование не состоится, типа руководитель заболел. На мой логичный вопрос почему не позвонили и не предупредили заранее? HR отвечает, что он только что уехал. Занавес. Ни извинилась, ничего, а только хамовато отвечала. Им наплевать на людей, которые потратили время и деньги на дорогу. В эту контору я больше ни ногой. Не рекомендую связываться с такими необязательными людьми, не уважающих своих потенциальных сотрудников.
Гость (Соискатель)
Город: Обнинск
15:18 14.08.2017
Кто работал или работает в г. Обнинске в БинБанке подскажите как там обстановка с з/п, руководством, вообще политикой банка и т.д. Что за должности МПП и ГП?
Расскажите о них, пожалуйста))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алина (Сотрудник)
11:03 04.07.2017
Хороший коллектив
Задержка заработной платы без объяснения причин. Заработная плата должна была быть выплачена 30.06, на сегодняшний день высшее руководство прокомментировало, что не знает будет ли зп на этой неделе. В общем если не хотите проблем не устраивайтесь туда.
ммммм (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
16:54 02.07.2017
нету
Не советую туда идти работать. Условий не каких... Обещают одно, а на самом деле один бардак .Да и еще плюс ко всему руководство дерьмо.... ГРЫМЗА БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Е.М. не дает работать спокойно. Если начинаешь планы выполнять. Она начинает их поднимать... Жадная, скупая особа......
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:10 12.05.2017
В Бинбанке работаю больше года. Отбор на должность по работе с клиентами прошел довольно успешно. На этапе обучения, а обучают там хорошо и тщательно, подружился с другими коллегами. Все ребята молодцы и те, кто заряжен на успех и построение карьеры вместе со мной прошли боевое крещение и многому научились. Работать в банке не очень просто - и очередь иногда бывает и люди разные, но однозначно я многому научился. Мой руководитель меня постоянно поддерживал, но поблажек не делал. Главное работы не бояться - и промоутером поработать, и психологом (клиенты то разные), системы иногда дают сбои (бывает везде). Для карьеры я Бинбанк рекомендую - хорошая и честная школа!
Для меня серьезных недостатков не было.
Опытный (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:43 26.01.2017
Оклад во время
Безработная (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:55 25.01.2017
з/п вовремя
Не могу трудоустроиться. А все потому, что угораздило поработать в БИНБАНКе. Там НИКТО и НИКОГДА ни о ком доброго слова не скажет, ни во время работы, ни рекомендаций хороших не даст. И вот
я, благодаря Татьяне Викторовне, в отчаянии, жить не на что. О ней уже писали...Я не первая. Потенциальный работодатель отказывает, ссылаясь на отзывы обо мне с последнего места. Если вы дорожите своей репутацией и уважаете себя, даже не рассматривайте вакансии этого банка!
Аноним (Соискатель)
16:27 31.12.2016
Никаких.
Аноним (Соискатель)
14:29 13.12.2016
Назначили собеседование 3 раза. Так оно и не состоялось. 1 раз технические неполадки. Второй раз забыли. Третий так и не позвонили) Очень странные ребята)))
Город: Новосибирск
13:42 17.08.2016
Первоначально, при прохождении собеседования, положительными сторонами считала: интересную позицию в бэк-офисе, удобную транспортную развязку, хороший уровень дохода, ДМС . Есть собственная столовая
Аноним.
22:08 09.05.2016
Нет таковых.
Жалоба на БинБанк. После очередного платежа 2000 14 числа (а платеж 28 около 2000), мне прислали SMS о задолженности. Я подумала что это по поводу очередного (внесенного)платежа просто напоминание, но не поняла почему сумма больше чем двойная(4426)Потом позвонили и сказали что это совсем другая (непонятно образовавшаяся) задолженность, которую надо оплатить до 7 числа, и я оплатила 6-ого.Начиная с 6-ого посыпались звонки по 40 раз в день! Дома пожилые больные люди с инсультом и инфарктом, но бесполезно -работнички названивают и названивают, действуют на нервы и расшатывают психику!, бесполезно объяснять что все давно оплачено, ничего не хотят слышать и уж тем более проверить! Где ж набрали таких тупорылых работников!?, из какой тундры!?, такое впечатление, что это больные сумашедшего дома, получили задание и наяривают, и ничего не хотят больше соображать - мозгов-то ноль! Такое отвращение сразу к этому банку, никому не советую.......!
Алиса
23:11 29.04.2016
В целом, в ЦО работать можно. НО, ни в коем случаем не устраиваетесь в Отдел дистанционного обучения! Руководитель отдела - неадекватная, глупая кукла. Будет трепать нервы по делу и без (последнее более вероятно).
Хочу поделиться из личного, слава богу недолгого опыта, несколькими эпичными фразами этого руководителя:
- не думай, просто сделай
- закрой рот и делай как я говорю
- включи голову и не тупи
- отойди отсюда и не беси меня
и т.д.
Вам хочется работать в таких условиях? Я не смогла...
17:53 19.03.2016
Анастасия Болдыч
10:15 28.12.2015
Наплевательское отношение к коллегам которые в декрете. Я долгое время отработала прежде чем уйти в декрет и мне не понятно почему я должна то "выбивать", то "искать" подарок на НГ своего ребенка.
09:21 24.08.2015
Хороший, надежный, раскрученный банк, с отличными рейтингами. Много постоянных наработанных клиентов, которые идут за наивысшим сервисом обслуживания. Есть постоянное обучение внутри компании, тренинги продаж. Карьерный рост возможен, но если вы будете "жить работой" и выполнять план продаж, а так же если вы очень понравились какому- либо из руководителей и он напишет "прошение" по вам к руководству с верху.
03:29 07.12.2014
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита Черемисев. Доверять ему нельзя, может обмануть.
Алина
13:39 04.12.2014