НПФ "Стальфонд"

Написать отзыв про НПФ "Стальфонд"
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ "Стальфонд"(61)
Анон (Сотрудник)
09:40 05.07.2017
крупный работодатель, стабильность в зарплате и функционале, хороший офис с кухней
надо работать, не схалтуришь, плюс периодически гоняю в командировки
Эльнура (Сотрудник)
00:46 16.05.2017
Стальфонд объединился уже больше года назад с НПФ Будущее, но видно люди настолько привыкли к названию Стали, что оно никак не отвязывается))) работаю тут еще когда фонд Стальфондом назывался, сейчас руковожу группой своей, лояльных и компетентных сотрудников повышают.
С теми кто приходит отсидеться, довольно быстро расстаются. В принципе это и правильно, так как, не все справляются как минимум с тренингами, которые дают в огромном количестве в начале пути.
Eliza (Бывший сотрудник)
22:58 04.04.2017
работала в этом фонде на протяжении 3 лет, сейчас перешла в банк на более высокую должность. коллектив сам по себе неплохой. ушла с работы, но в самом фонде осталась.
если бы тут предложили больше полномочий и зп, осталась. индексация была в марте каждый год, но само повышение было только однажды. бывали недопонимания с начальством именно из-за возможности профессионального роста, которого я хотела.
15:02 01.02.2016
Удобный график работы
Отработав 3 месяца в контакт центре,взяли и уволили объяснив ,что плохо работаем,уволили человек 10 за 1 раз!!!все неправда работали отлично!!!не стоит здесь работать
ирина
10:07 22.12.2015
полтора месяца у них проработала пришлось уйти по причинам а зп так и не выдали и телефон выключен
Мария
16:00 16.12.2015
Руководитель Юрий -хам,общается матерными словами,никакой
субординации,зарплату платит столько,сколько посчитает нужным не зависимо от заключенных договоров.Не серьезно подходит к своей должности и присваивает себе чужие деньги!!!
Andrew
Город: г. Москва, Коломенская
09:45 19.12.2014
Работаю 4й месяц, позавчера стал руководителем. У меня работает 11 человек, работают исключительно профессионалы и мастера своего дела. В этом месяце выведу свою первую линию на РГ.
Очень долго тупил, из за этого на рг долго шел
ВертДайдер
10:49 12.12.2014
Возможно, тут можно заработать, но это на год всего.
Екатерина
Город: г. Санкт-Петербург, б.у. Октябрьский
23:37 26.09.2014
Позвонила девушка Ольга , рассказала о вакансии менеджер по персоналу , с приличной зарплатой. На все вопросы по телефону ответила честно , и хоть меня и терзали сомнения я решила приехать в офис 5128 на собеседование. Молодой коллектив ,все очень душевно , еще раз уточнила все вопросы и оказалось ,что работа очень проста и интересна.
Работа по трудовому договору , это для меня даже плюс , т.к. можно совмещать. Для многих будет минусом и оклад всего 10. Но с такими условиями работы в легкую можно заработать хорошие деньги
Влад
Город: г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 10 м. Пл. Восстания вход с 1-ой Советской
20:39 17.09.2014
Нету ни ХРЕНА
Позвонил боец павел, нашел мое резюме на Авито. Предложил прийти на собеседование. Офис в гостинице Октябрьская 5128 пообещал з/п от 35 тр, причем сказал, что его будут проводить два петушка Павел или РАфаэль, по вакансии он разумеется ничего внятного мне не сказал, т.к. это очередное фуфло... Люди, если вам звонят сами такие петуху как пашка, то это скорее всего 99,99% отстой, на который уже никто не идет. Можете у него это лично спросить, вот его телефон +79531478229 8 953 1478229
марианна
Город: г. Санкт-Петербург, попова 22
10:19 28.08.2014
ноль, сначала подумала о супер в центре петроградка
все началось с ужасного офиса дыры на последнем этаже захудалого бизнесцентра,где живут и работают по видимому мыши и таракашки-когда увидела это уже хотела уйти но подумала проверю что там,зашла и очумела-стоял там стол стул женщина и кулер-она не поднимая головы попросила заполнить анкету и спросила когда я готова приступить к работе,я упала со стула-потом она сказала что вакансия офис-менеджера и помощника руководителя у них отменена с сегодняшнего дня и есть только менеджер по работе с клиентами.та даааам в кабинет вошла девушка эмо с розовой прядью и стала звонить пенсионерам и явно им мозги запудривать-я просто схватила сумку и убежала.так что не советую(((
СтальФонд Галимов Р.Р.
Город: г. Санкт-Петербург, Конная ул., д.. 3
18:13 27.08.2014
нету
Пришел по объявлению на hh.ru: вакансия менеджер по персоналу.

Хитрый паренек сразу объяснил суть дела: нужно строить многоуровневый маркетинг, привлекать людей чтобы они переводили свои пенсии в СтальФонд, они вроде как тут будут работать.

Очередной лохотрон вроде Телетрейд. Не ожидал такого от Северстали. Видимо совсем контора загибается.
13:28 18.08.2014
Всё красиво расписали. А как там на самом деле так и не удалось узнать
Пригласили в тот же день. Наговорили как всё у них замечательно, обещали дать обратную связь через пару дней, но так никто и не объявился. Спросил по почте, ответа не последовало. Неужели так сложно хоть коротенькое письмецо отправить?! Это просто неуважение к людям
Ирина
Город: г. Алтай
07:56 14.07.2014
Я работаю в компании с февраля 2014 месяца, мне всё очень нравится! У нас дружный коллектив, мы вместе работаем, отдыхаем. У нас в команде чувствуется поддержка от каждого сотрудника. Я очень благодарна своему руководители, который научил меня всему, что знает сам! У нас прекрасный директор, который протянет руку помощи в любую минуту. Я не сколько не пожалела, что пришла в компанию!!!
КОМАНДИРОВКИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ВЫПАТЫВАЮ, НО И ЗА ЭТИ КОМАНДИРОВКИ Я ПОЛУЧАЮ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.
Роман
Город: г. Тольятти, Дзержинского 70
13:58 16.06.2014
лучшее соотношение зарплаты ,гибкого графика и руководства!
негативное отношение людей,подпорченное некачественной работой разных НПФ
Павел ***
Город: г. Тольятти, Дзержинского 70!
14:05 06.05.2014
Получаю на сегодня 45т.р. Все нравится! Единствен7ное НО,когда меня переведут в руководители?!!!!!!!!!!!!!!!
работа по трудовому договору
наталия ,,,,,
Город: г. Мурманск, филиал Фонда
22:33 25.04.2014
Работа в команде. Нет притязаний. Нет делегирование полномочий, т.е. все сотрудники выполняют одинаковую работу. Нет такого, что специалист пашет, как раб, а директор не плюет в потолок. Много плюсов. Хороший коллектив в разных городах.
Я работала по договору ГПХ. И минус в том, что заработная плата не соответствует количеству выполняемой работы (невысокая).
13:53 12.03.2014
Сколько раз убеждался, что ценнее стабильности и человеческих отношений в нашей жизни ничего нет! Я агент одного из НПФ. В прошлом году по дурости перешел работать из СтальФОнда в фонд, где я сейчас работаю. Перешел, потому что агентское вознаграждение было во втором месте выше, примерно в 1,5 раза. Зато в стальфонде для руководитеелй агентских структур настоящий рай, стоит только дорасти, образовать свою команду. А мне захотелось всего и сразу, вот и расхлебываю. Не могу получить свои агентские 2, 5 месяца. А сейчас вообще продажи встали, сижу без работы.
Город: г. Липецк
14:01 04.03.2014
У меня долго финансы пели романсы. Дошло до того что я стал хвататься за любую работу, даже книжки разносил по школам и предприятиям, продавал их. Так как опыт общения с незнакомыми людьми у меня был мало мальски после такой работы, поэтому я легко согласился попробовать поработать фин. консультантом в Стальфонде. Конечно, не верилось, что в нашем Липецке реально такие деньги заработать в месяц по 60-70 тысяч. Но сомневаться было уже поздно. И так потихонечку у меня стало получаться заключать договоры. Сейчас дела уже пошли в гору, я открыл свое собственное агентство.
ничего глобального и серьезного
Ирина
12:57 28.02.2014
В Стальфонде можно не только хорошо зарабатывать, но и развить в себе качества руководителя. Я никогда бы раньше не подумала, что потом так легко смогу говорить со сцены перед большой аудиторией, убеждать людей, организовывать крупные выезды и мероприятия. А самое главное, мне доставляет это удовольствие!
АО «НПФ «СтальФонд»
+7 (495) 980-95-30
+7 (495) 980-95-35
8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НПФ "Стальфонд"