НПФ "Стальфонд"

+7 (495) 980-95-35
8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НПФ "Стальфонд"
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ "Стальфонд"(81)
Григорий
14:35 22.01.2014
Вот это развитие, вот это как говорят работа над собой. Верно говорят, что все зависит от нас самих. Вот и в Стальфонде все зависит от вашего желания. По началу была лень, когда получал почти ничего то, понял, что если не брать себя в руки или ноги в руки ничего не выйдет. Наставнику спасибо. Развитие колоссальное. Деньги не плохие. И еще это социально-ответственная работа и я этим горжусь.
не значительные
Кирилл Круглов
09:44 17.01.2014
1. Взяли без опыта работы в НПФ.

2. Обучили и дали наставника.

3. Эта работа социально значимая.

4. Сильная команда.

5. График работы я формировал сам. Когда мне было удобно.

6. Награждают лучших.

7. Вовремя оплаченные проценты с заключенных договоров.
Много работы, так как население стало переживать за свои накопления в ПФР.
Оля Кулик
15:11 13.01.2014
Огромным плюсом лично для меня это когда работодатель не ограничивает тебя в доходе. Дает выбор - хочешь зарабатывать прилично, то и работай достойно. А нет, то тогда извините. Стальфонд является именно таким работодателем. Сама формировала свой график работы. что не говори, но работала в поте лица и соответствееные деньги получала и благодарность клиентов. В офисе есть наставник и обучение на высшем уровне.
Думаю, что с такой проблемой сталкиваются все НПФ. Люди еще не так грамотны в пенсионном вопросе и сначала с настороженностью слушают.
Тимур Богатырев
14:21 26.12.2013
В самом начале пути было сложно. Хорошо, что нас обучали. Теперь я почти профи. С оплатой работы проблем не было. все прозрачно. Заключил - получи. Сам фонд благонадежный, и опыта много.
много клиентов
Николай
16:41 13.12.2013
Работаю с августа 2013 и за всё время не было случая, чтобы Фонд не платил, платит регулярно и исправно.

Кто работает качественно и показывает результаты, тому дополнительные пряники поездки и подарки.
Надо работать, много и честно, чтобы хорошо зарабатывать.

Все люди разные, и если вы попали в агенство где Вас обманули, то сообщите в центральный офис.
Алена Самойлова
14:43 10.12.2013
Работала в СтальФонде финансовым консультантом. Работа тяжелая, но интересная. Начинаешь ценить себя больше. У меня был наставник, профессионал с большой Буквы. В компании есть базовое обучение. В первый период было сложно, так как продукт только начинала осваивать. С опытом и деньги приличные получала. С уверенностью предлагала клиентам услуги, так как уверенна в качестве своего продукта. Огромным плюсом было то, что я сама могла решать, когда мне работать, а когда нет. Благодаря полученному опыту и полученным навыкам меня пригласили работать в другую компанию в другой город. Я благодарю специалистов компании, которые вырастили из меня того, кто я есть сейчас.

Очень спецефический вид услуг
Дропнутый
Город: Киров
20:43 18.11.2013
Разве что побывал в различным городах и разобрался во всей этой пенсионной реформе...
Набирают кого попало => в группе сложней найти общий язык со всеми... Бегаешь, как свидетель иеговы, толкаешь людям какой это хороший фонд, показываешь даже статистику, смотрите, доходность, больше чем в том, в котором вы находитесь, а те отвечают "вчера к нам приходили из n-го фонда и там была совершенно другая статистика и кому верить?" Вот просто ходишь и обманываешь людей, а к людям еще и по дню по 2 раза бывают заходят и их это уже зае... А сейчас еще эту реформу продлили до 2015, все рады, еще можно 2 года ходить людей доставать! Трудоустройсво не по трудовой книжке, говорите это ничего?! А как же опыт? Нет никакой нормальной организации, звонят грят едем 4, на след день звонят, грят едем 5, потом часов через 12 звонят, грят едем 4, потом вечером в часов в 6 звонок, собирайся едем! нпф с элементами сетевого маркетинга... Ну да, многое зависит от тебя, это так!
15:01 30.10.2013
их нет
Стальфонд обманывает людей, заставляя агентов ходить по квартирам и выдавать себя за сотрудников государственного ПФР. я врать не хочу и ушел. почитать можно тут, все официально.

23:03 10.10.2013
Отрицательных пока не вижу!!!
Андре
18:32 10.10.2013
прогулялся до их конторы по улице,насладился Питерской погодой!
Марк
20:51 01.10.2013
Хорошая возможность без опыта и специальных знаний хорошо зарабатывать. Бесплатное обучение. Официальная оплата на карту.
Первый месяц трудно. Нужно много прикладывать усилий. Много учится и работать. Дальше легче.
Александра
08:31 22.09.2013
Работаю в НПФ Стальфонде 3 года, все устраивает. Заработная плата высокая. все выплаты производятся вовремя. Очень дружный коллектив. Если вы, господа, не умеете работать мозгами, добро пожаловать на завод!
отрицательного ничего не могу написать.
Евгений №409
Город: Новосибирск
16:12 21.09.2013
Специалисты в компании - молодцы! Двигают проект по реформированию ПФР. Для объективной картины министрам нужны различные мнения. В целом - порядок.
Может быть как и везде есть недочеты.
Эдуард Самигуллин
Город: Уфа
21:38 16.09.2013
О самом Стальфонде на собеседовании практически не говорили - мне было не очень интересно слушать стандартную говорилку, да и до момента приглашения вообще не помнил, что есть какая-то накопительная часть пенсии, поэтому переводил разговор на более насущное - в чём состоит работа и какие обязанности.

И вот здесь пришлось самому доискиваться до всех нюансов, и слава богу, а то потом тоже бы плевался. Сложилось впечатление, что ДСА не совсем, мягко выражаясь, профессионал...... В конце концов, ДСА призналась, что не владеет той информацией, которая мне нужна, пригласила встретиться с ДД, и попросила взять её с собой, так как ей тоже "надо бы знать ответы на мои вопросы"

В общем, подготовка ФК, РГ, и остальных несколько "хромает", из-за чего, собственно, и появляются комментарии отрицательного характера.
Владимир
Город: Владимир
03:18 07.09.2013
Что за бред вы тут пишете. Лентяи. СтальФонд- это самая лучшая бизнес возможность, которая только существует в России. Работаю уже несколько месяцев. Группа знакомых позвала. Все честно, все по белому, деньги большие, как и обещали. Если у кого то какие-то проблемы, то это всего лишь неправильная постановка бизнеса определенными лицами. Фонд не мог вас обмануть, только руководитель мог. Если не тупые, следите за реестрами.
Иногда люди устают от массы треннингов.
гость
18:31 28.08.2013
Нету
Все остальное!!!!!!!!!! Люди не в коем случае не Ходите туда работать !!!!!!!Развод чистой воды!!!!!!!!!!!!! Помогалов и компания ни за что денег не платит!!!!!!!!!!!!! Обещают золотые горы а ничего не платят но при этом надо бегать по квартирам и убеждать людей перевести свои деньги в этот фонда потом предлагают строить свою структуру заманивая туда обещаниями оплачивать оклад и ничего не выплачивать при этом вообще!!!!!!!!! Надо подавать в прокуратуру иск на них!!!!!!! Пи.....ры!!!!!!!!!
Вадим
19:00 20.08.2013
Зарабатывание денег любым способом.
17:52 14.08.2013
В компании действительно много вакансий, проводятся тренинги. Если вам прямо сейчас нужны деньги, вы не боитесь ходить по квартирам, умеете убеждать и навязывать свое мнение и не рассчитываете на действительно долгое сотрудничество - эта работа для вас.
Методы работы фонда несут в себе все признаки агрессивного сетевого маркетинга, после того, как пройдет пенсионная реформа и сферы влияния НПФ будут поделены останется самый минимум сотрудников. Если вам нужна перспектива - ищите ее не в продажах данного фонда.
Елена
18:12 01.08.2013
Мне предложили пройти стажировку в Москве с возможностью работы в родном городе (оренбург). Может кто то ездил или знает что то о подобном обучении, если у вас есть свободное время, пожалуйста, поделитесь со мной знаниями. Стоит вообще связываться, что будет если после обучения отказаться с ними работать, на сколько реальны зп и тд... affrochka- skype elenarynkva@mail.ru
пока не знаю)
Наталья
Город: Барнаул
10:14 23.07.2013
нет таковых
В настоящее время занимаюсь сбором информации. Буду отправлять заявление "О НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ГРУППЕ ЛИЦ" , в пракуратуру, в суд. моя цель ? Закрыть фонд в г. Барнауле, лишить их лицензии на деятельность НПФ.

Приглашаю присоединиться всех, кто работал и не получил заработанную плату, всех кто пострадал от этой "секты". Есть возможность получить ту сумму, которую Вам недоплатили или не выплатили.

Присылайте мне имеющиеся реестры оплаты по заключённым Вами договорам (они подтверждают что Вы действительно работале в НПФ СтальФонд) на mail NataP_1980@mail.ru

тел. 8-952-009-6062. Наталья. Барнаул.