НПФ "Стальфонд"

+7 (495) 980-95-35
8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НПФ "Стальфонд"
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ "Стальфонд"(81)
Anna (Сотрудник)
22:15 05.02.2019
Случайно сюда попала. однокурсница уходила в декрет и я пришла на ее место. Первое время дико боялась, что не справлюсь, инфы много, о пенсиях до этого вообще ничего не знала. По зп все хорошо, не было такого, чтоб задерживали.
Как-то сначала мне мои коллеги показались не приветливыми, себе на уме, сейчас не могу сказать что супер общаемся, но напрягов стало меньше. обязаловка - дресс-код
Анонимно (Сотрудник)
23:13 08.01.2019
Официальное трудоустройство и белая зарплата, бывают доплаты за переработку. в целом хороший опыт
Бумажная волокита под конец года… однообразная работа с не самой интересной для меня сферой. думаю пора валить уже, оттрубила 2 года уже тут.
Элисо М. (Сотрудник)
16:22 13.11.2018
Стабильная зарплата, всё по честному и без обмана. Для сотрудников проводят тренинги, это любимая моя часть работы - реально прокачивают скилы по многим аспектам! Оформление естественно по ТК РФ, как положено есть отпуск и больничный.
Работа с людьми всегда напряжение. Попадаются такие кадры что мама-не горюй! Очень обидно и неприятно бывает и часто это происходит тупо от того что люди не в теме и чуть ли не страховую пенсию в 30 лет ко мне приходят требовать, чтобы я выплатила единовременным платежом!
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
14:17 02.09.2018
Работала в стальфонде еще до соединения с НПФ Будущее, все устраивало. Была как в своей тарелке. После 2.3 лет работы без проблем взяли в банк
бесит негативное отношение людей к негосударственным пенсионным фондам, которое они переносят на менеджера, бывали хамские клиенты и неприятные ситуации
Илья (Сотрудник)
Город: Кемерово
22:59 11.06.2018
Удобное рабочее место, современный офис. Отношение к сотрудникам нормальное и зарплата в принципе устраивает. Большой опыт в общении с людьми и налаживании с ним контактов, который вам потом на всю жизнь пригодиться. Также не будут лишними знания о пенсионной системе РФ, которые вы здесь приобретёте.
Первый месяц было очень трудно, надо было много учиться. Приходил домой около 9 вечера
секрет (Сотрудник)
11:02 08.06.2018
Чувствую себя уверенно в этой компании, с зарплатой не обманывают, всегда выплачивают в срок. Есть хорошие возможности для карьерного роста, главное старание и усердие. Очень интересные тренинги и веселые корпоративные мероприятия.
Иногда задалбливают с бумагами, отчетами, документациями…А ведь кроме этого и свою непосредственную работу нужно выполнить. Приходиться включать режим "многофункциональности")))
Роман (Бывший сотрудник)
13:21 12.05.2018
Работал в НПФ "Будущее" в отделе продаж. Все нормуль!!! Заплату платят в срок и даже иногда делают прибавки за хорошую работу)) Ушел в другую организацию, т.к предложили высокую должность, но всегда с улыбкой буду вспоминать наш коллектив "Будущего". После объединения со "Сталью" силы всех работников были направлены на то, чтобы фонд достиг высот в своем деле, а не исчез бесследно. И я считаю - мы неплохо с этим справились.
У меня не всегда был нормированный график
Резо (Сотрудник)
20:02 15.04.2018
Для меня главный плюс это стабильная белая зарплата и бонусы выплачиваемые за хорошо выполненную работу.
Работа она и есть работа - 50 процентов жизни если не больше отдаем ей, чтобы еще 30 процентов было где спать и 20 процентов оставались на жизнь.
Вера (Сотрудник)
10:03 18.02.2018
Коллектив неплохой, хотя есть и не очень хорошие люди, так скажем. Но таких везде хватает. Главное, что есть те, кто поможет и в случае чего прикроет. Зарплата официальная, стабильно поступает оклад и зп на карту. Тренинги проводят разные. Корпоративы веселые)) В общем, больше хорошего, чем плохого.
заставляют знакомых в этот нпф зазывать, многие не хотят. Но за это по крайней мере прибавка
Павел (Сотрудник)
20:26 11.12.2017
неплохой коллектив, начальство тоже вполне адекватное, устраиваяют тим билдинги ну и целом довольно дружная атмосфера, зарплата рыночная ну и стабильно два раза в месяц на карту, все официально
работа с населением, нужно вступать в сам НПФ и желательно еще переводить друзей и знакомых, это тоже влияет на мотивационеную систему.
Светлана (Соискатель)
13:50 22.09.2017
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Elena (Сотрудник)
20:36 10.09.2017
работа в офисе в крупной компании, бонусы, все официально
есть свои кого берут по связям, предлагают перевестись в фонд если ты еще не там
Анон (Сотрудник)
09:40 05.07.2017
крупный работодатель, стабильность в зарплате и функционале, хороший офис с кухней
надо работать, не схалтуришь, плюс периодически гоняю в командировки
Эльнура (Сотрудник)
00:46 16.05.2017
Стальфонд объединился уже больше года назад с НПФ Будущее, но видно люди настолько привыкли к названию Стали, что оно никак не отвязывается))) работаю тут еще когда фонд Стальфондом назывался, сейчас руковожу группой своей, лояльных и компетентных сотрудников повышают.
С теми кто приходит отсидеться, довольно быстро расстаются. В принципе это и правильно, так как, не все справляются как минимум с тренингами, которые дают в огромном количестве в начале пути.
Eliza (Бывший сотрудник)
22:58 04.04.2017
работала в этом фонде на протяжении 3 лет, сейчас перешла в банк на более высокую должность. коллектив сам по себе неплохой. ушла с работы, но в самом фонде осталась.
если бы тут предложили больше полномочий и зп, осталась. индексация была в марте каждый год, но само повышение было только однажды. бывали недопонимания с начальством именно из-за возможности профессионального роста, которого я хотела.
Анна
15:02 01.02.2016
Удобный график работы
Отработав 3 месяца в контакт центре,взяли и уволили объяснив ,что плохо работаем,уволили человек 10 за 1 раз!!!все неправда работали отлично!!!не стоит здесь работать
ирина
10:07 22.12.2015
полтора месяца у них проработала пришлось уйти по причинам а зп так и не выдали и телефон выключен
Мария
16:00 16.12.2015
Руководитель Юрий -хам,общается матерными словами,никакой
субординации,зарплату платит столько,сколько посчитает нужным не зависимо от заключенных договоров.Не серьезно подходит к своей должности и присваивает себе чужие деньги!!!
Andrew
09:45 19.12.2014
Работаю 4й месяц, позавчера стал руководителем. У меня работает 11 человек, работают исключительно профессионалы и мастера своего дела. В этом месяце выведу свою первую линию на РГ.
Очень долго тупил, из за этого на рг долго шел
ВертДайдер
10:49 12.12.2014
Возможно, тут можно заработать, но это на год всего.