НПФ "Стальфонд"

+7 (495) 980-95-35
8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НПФ "Стальфонд"
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ "Стальфонд"(77)
Элисо М. (Сотрудник)
16:22 13.11.2018
Стабильная зарплата, всё по честному и без обмана. Для сотрудников проводят тренинги, это любимая моя часть работы - реально прокачивают скилы по многим аспектам! Оформление естественно по ТК РФ, как положено есть отпуск и больничный.
Работа с людьми всегда напряжение. Попадаются такие кадры что мама-не горюй! Очень обидно и неприятно бывает и часто это происходит тупо от того что люди не в теме и чуть ли не страховую пенсию в 30 лет ко мне приходят требовать, чтобы я выплатила единовременным платежом!
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
14:17 02.09.2018
Работала в стальфонде еще до соединения с НПФ Будущее, все устраивало. Была как в своей тарелке. После 2.3 лет работы без проблем взяли в банк
бесит негативное отношение людей к негосударственным пенсионным фондам, которое они переносят на менеджера, бывали хамские клиенты и неприятные ситуации
Илья (Сотрудник)
Город: Кемерово
22:59 11.06.2018
Удобное рабочее место, современный офис. Отношение к сотрудникам нормальное и зарплата в принципе устраивает. Большой опыт в общении с людьми и налаживании с ним контактов, который вам потом на всю жизнь пригодиться. Также не будут лишними знания о пенсионной системе РФ, которые вы здесь приобретёте.
Первый месяц было очень трудно, надо было много учиться. Приходил домой около 9 вечера
секрет (Сотрудник)
11:02 08.06.2018
Чувствую себя уверенно в этой компании, с зарплатой не обманывают, всегда выплачивают в срок. Есть хорошие возможности для карьерного роста, главное старание и усердие. Очень интересные тренинги и веселые корпоративные мероприятия.
Иногда задалбливают с бумагами, отчетами, документациями…А ведь кроме этого и свою непосредственную работу нужно выполнить. Приходиться включать режим "многофункциональности")))
Роман (Бывший сотрудник)
13:21 12.05.2018
Работал в НПФ "Будущее" в отделе продаж. Все нормуль!!! Заплату платят в срок и даже иногда делают прибавки за хорошую работу)) Ушел в другую организацию, т.к предложили высокую должность, но всегда с улыбкой буду вспоминать наш коллектив "Будущего". После объединения со "Сталью" силы всех работников были направлены на то, чтобы фонд достиг высот в своем деле, а не исчез бесследно. И я считаю - мы неплохо с этим справились.
У меня не всегда был нормированный график
Резо (Сотрудник)
20:02 15.04.2018
Для меня главный плюс это стабильная белая зарплата и бонусы выплачиваемые за хорошо выполненную работу.
Работа она и есть работа - 50 процентов жизни если не больше отдаем ей, чтобы еще 30 процентов было где спать и 20 процентов оставались на жизнь.
Вера (Сотрудник)
10:03 18.02.2018
Коллектив неплохой, хотя есть и не очень хорошие люди, так скажем. Но таких везде хватает. Главное, что есть те, кто поможет и в случае чего прикроет. Зарплата официальная, стабильно поступает оклад и зп на карту. Тренинги проводят разные. Корпоративы веселые)) В общем, больше хорошего, чем плохого.
заставляют знакомых в этот нпф зазывать, многие не хотят. Но за это по крайней мере прибавка
Павел (Сотрудник)
20:26 11.12.2017
неплохой коллектив, начальство тоже вполне адекватное, устраиваяют тим билдинги ну и целом довольно дружная атмосфера, зарплата рыночная ну и стабильно два раза в месяц на карту, все официально
работа с населением, нужно вступать в сам НПФ и желательно еще переводить друзей и знакомых, это тоже влияет на мотивационеную систему.
Светлана (Соискатель)
13:50 22.09.2017
Elena (Сотрудник)
20:36 10.09.2017
работа в офисе в крупной компании, бонусы, все официально
есть свои кого берут по связям, предлагают перевестись в фонд если ты еще не там
Анон (Сотрудник)
09:40 05.07.2017
крупный работодатель, стабильность в зарплате и функционале, хороший офис с кухней
надо работать, не схалтуришь, плюс периодически гоняю в командировки
Эльнура (Сотрудник)
00:46 16.05.2017
Стальфонд объединился уже больше года назад с НПФ Будущее, но видно люди настолько привыкли к названию Стали, что оно никак не отвязывается))) работаю тут еще когда фонд Стальфондом назывался, сейчас руковожу группой своей, лояльных и компетентных сотрудников повышают.
С теми кто приходит отсидеться, довольно быстро расстаются. В принципе это и правильно, так как, не все справляются как минимум с тренингами, которые дают в огромном количестве в начале пути.
Eliza (Бывший сотрудник)
22:58 04.04.2017
работала в этом фонде на протяжении 3 лет, сейчас перешла в банк на более высокую должность. коллектив сам по себе неплохой. ушла с работы, но в самом фонде осталась.
если бы тут предложили больше полномочий и зп, осталась. индексация была в марте каждый год, но само повышение было только однажды. бывали недопонимания с начальством именно из-за возможности профессионального роста, которого я хотела.
15:02 01.02.2016
Удобный график работы
Отработав 3 месяца в контакт центре,взяли и уволили объяснив ,что плохо работаем,уволили человек 10 за 1 раз!!!все неправда работали отлично!!!не стоит здесь работать
ирина
10:07 22.12.2015
полтора месяца у них проработала пришлось уйти по причинам а зп так и не выдали и телефон выключен
Мария
16:00 16.12.2015
Руководитель Юрий -хам,общается матерными словами,никакой
субординации,зарплату платит столько,сколько посчитает нужным не зависимо от заключенных договоров.Не серьезно подходит к своей должности и присваивает себе чужие деньги!!!
Andrew
Город: г. Москва, Коломенская
09:45 19.12.2014
Работаю 4й месяц, позавчера стал руководителем. У меня работает 11 человек, работают исключительно профессионалы и мастера своего дела. В этом месяце выведу свою первую линию на РГ.
Очень долго тупил, из за этого на рг долго шел
ВертДайдер
10:49 12.12.2014
Возможно, тут можно заработать, но это на год всего.
Екатерина
Город: г. Санкт-Петербург, б.у. Октябрьский
23:37 26.09.2014
Позвонила девушка Ольга , рассказала о вакансии менеджер по персоналу , с приличной зарплатой. На все вопросы по телефону ответила честно , и хоть меня и терзали сомнения я решила приехать в офис 5128 на собеседование. Молодой коллектив ,все очень душевно , еще раз уточнила все вопросы и оказалось ,что работа очень проста и интересна.
Работа по трудовому договору , это для меня даже плюс , т.к. можно совмещать. Для многих будет минусом и оклад всего 10. Но с такими условиями работы в легкую можно заработать хорошие деньги
Влад
Город: г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 10 м. Пл. Восстания вход с 1-ой Советской
20:39 17.09.2014
Нету ни ХРЕНА
Позвонил боец павел, нашел мое резюме на Авито. Предложил прийти на собеседование. Офис в гостинице Октябрьская 5128 пообещал з/п от 35 тр, причем сказал, что его будут проводить два петушка Павел или РАфаэль, по вакансии он разумеется ничего внятного мне не сказал, т.к. это очередное фуфло... Люди, если вам звонят сами такие петуху как пашка, то это скорее всего 99,99% отстой, на который уже никто не идет. Можете у него это лично спросить, вот его телефон +79531478229 8 953 1478229
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НПФ "Стальфонд"