НПФ "Стальфонд"

+7 (495) 980-95-35
8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НПФ "Стальфонд"
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ "Стальфонд"(81)
Евгений №409
Город: Новосибирск
12:41 10.07.2013
Красивая компания! Сотрудники молодцы! Профессионалы! Хотел бы предложить общение всем доброжелательно настроенным! gostovt@li.ru
Жаль злопыхателей! Напрасно бьетесь!
Михаил
01:24 04.07.2013
Отличная компания! Всё честно без обмана! Работаю в Белгороде 3й месяц пошёл. з/п не хочу хвастаться , но больше чем средняя по Белгороду, я бы больше негде не зарпаботал!!! А так норм ) Зп 25 числа каждого месяца , стабильно день в день!! Я не знаю как там что в других городах , но у нас в Белгороде всё отлично, клиентам всё рассказываем как есть , и про пенсионную реформу и про проценты !! Я не пойму откуда столько негатива!! Но хотя у нас 1500000 клиентов и работает наверное чуть меньше по всей стране , несколько недовольных всегда найдутся! Обиженных на жизнь!!! Так что у нас в СТАЛЬФОНДЕ ВСЁ ХОРОШО И У НАШИХ КЛИЕНТОВ ТОЖЕ ВСЁ ХОРОШО!! Так что уймитесь пожалуйста ерунду писать!
Надо потрудиться в начале как следует , зато потом всё отлично.
Рустам
19:42 03.07.2013
Благородное дело для населения страны,благородство сохранности 6% накопительной части пенсии вместо 2% по итогам 2013года , рейтинг надежности фонда говорит о себе сам! Благодарность фонду за Бизнес-возможность и за з\п в более 100000рублей
Видеть как много слабых у нас в стране людей которые ломаются через неделю и возвращаются к работе за 15000рублей
Павел
22:12 30.06.2013
Всё в стальфонде нормально! Может отдельные люди в компании работают не так как должны!! Это не значит что вся компания такая ! Так что хватит ерунду писать! Кто не верит приходите попробуйте работать, если не можете это ваши проблемы!
Надо работать
16:11 19.06.2013
НЕТ
Спасибо тем-кто оставляет отзывы!!!Пригласили на собеседование,решил почитать!!!Впечатление:НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-НИ КАКОЙ Стальфонд,хорошо не потратил своё время!!!
Вячеслав
12:15 06.06.2013
да нет их
Соискатели получившие приглашение на собеседование в "СтальФонд", ЭТО ЛОХОТНОНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! с ЛОХОТРОНСКИМИ МЕТОДАМИ!!! Пишу так как сам туда по неосмотрительности пришёл. Приглашение от "бизнес-тренер

Юнак Николай 8-916-914-83-59". Который представился потом директором (!) Находятся: Адрес: г. Москва, м. Кожуховское, ул. Южнопортовая, д. 7. корпус А, оф. 504. Комната на 9 столов за которыми в режиме нон-стоп ведутся "собеседования с кандидатами". Причём все на одну должность с неслабой зарплатой! Сначала просят заполнить анкету (зачем спрашивается если они моё резюме читали), потом на час "промывание мозгов" презентация о компании, и дальнейшее разводилово.....В общем классика жанра! Я не с конкурирующей компании. поверьте! Просто так же как и все принявший за чистую монету приглашение. Вообщето конечно надо было отзывы в инете прочитать!
Нина
19:01 19.05.2013
свободный график,обучение,забота со стороны руководителя,обещанная зарплата не сильно расходится с фактической
Не нравится то,что за договоры с гражданами младше 24-х лет,фонд платит всего 120 руб,даже,если у них стаж больше 3-х лет
ДЕНИС ДЕНИСОВ
14:40 28.04.2013
. Контора
О системе работы в конторе взгляд со стороны клиента.

Приходила как я понял страховой агент .Представилась сотрудником ГПФ .

Наела типа с проверки документов . После предложила подписать договор

внимание договор написан мелким шрифтом это меня насторожило.

После того как я сказал что изучу договор и подпишу позднее и вышлю

договор почтой. Сотрудник компании взял договор и почти молниеносно порвал договор на мелкие кусочки

.Мотивируя что бланки подточены . Выходит что контора лохотрон .
Алексей Исаев
09:39 24.03.2013
Положительных впечатлений нет.
Компания данная подобна МММ, Амвей и т.д. Развод на лоха.
Анжелика
10:01 30.11.2012
В поиске работы когда-то сама заходила искала сайты с отзывами о компании, читала подобные отзывы и сомневалась идти ли на собеседование. Уважаемые соискатели, если речь идет о "СтальФонд" с точностью могу сказать, что штатных вакансий не много, т.к. сотрудники работают долго, работа интересная и условия работы хорошие и соблюдается то, что указано в объявлении. Коллектив дружелюбный, график гибкий, соц.пакет. Если Вас приглашает представитель Агентства - так и пишите в отзыве, что приглашен в Агентство.
Наличие негативных отзывов о Фонде со стороны кандидатов на вакансии Агентств.
Константин
08:29 22.02.2012
Почитайте отрицательные и у вас отпадет желание идти сюда работать.
на отклик по вакансии "Руководитель представительства НПФ" мне некто "Геннадий" прислал с почты gekriko@mail.ru письмо. В одном из файлов письма есть следующее предложение по поиску клиентов для НПФ:

Следующая схема - это работа в офисе. По рекламе о наборе сотрудников. Вы подаете объявления в газеты о приеме на работу сотрудников консультантов до помощников руководителя. По рекламе поговорим по телефону подробнее. С каждым пришедшим соискателем проводим сорбеседование на вакансию, предоставляем рабочее место в фонде и заключаем договор ОПС. Работу люди тоже ищут всегда, поэтому клиентов по этой схеме тоже не мало. Как проводить собеседование высылаю вам во вложении в этом письме.

Т.е. по сути если вы пойдете работать в НПФ на должность от консультанта до помощника руководителя - то от вас будут ждать не работы а только заявление о том что вы доверяете свою будущую пенсию НПФ. Соответственно и платить вам не будут.

Марго (Сотрудник)
23:48 04.07.2019
работа нормальная, офисная)) текучки особой нет, все по 2-3 года минимум работают, потом кто в декрет кто в другой отдел (+ на повышение). атмосфера даже больше домашняя я бы сказала) платят во время, зп белая.
в отпуск пойти - целый квэст(( чуть ли не за полгода надо договариваться и согласовывать даты, а потом ктот ляжет в больницу и все - привет, тебе уходить нельзя тк и так одного сотрудника нет
ilon (Сотрудник)
12:39 28.05.2019
белая зп, соцпакет - кароч все что любит офисный сотрудник)) зп ни разу не задерживали, перерабатывать никто не заставляет как было у меня раньше, так что все устраивает
начальтник считает себя самым умным , хотя мы видели что и сам он косячит! и чуть что- виноваты конечно мы, а не он! это демотивирует и бесит
malinochka86 (Сотрудник)
Город: Ижевск
22:55 17.10.2018
Работаю туи полтора года. Не могу сказать, что останусь здесь на долгие года, ибо есть всё-таки другие планы на дальнейшую карьеру, но ещё годик вполне проработаю. ЗП всегда вовремя, начальство адекватное, все оформление по ТК.
График с 9 дл 18, хотя раньше работала с 10 до 19 и было намного удобнее, потому что мне добираться до работы около полтора часа!!! Говорила с начальством - сделать мне свой график отказали к сожалению.
Лена (Сотрудник)
Город: Тольятти
22:39 06.08.2018
В кол центре пришла почти год назад, порой раздражала монотонность работы, всё время на телефоне. Но с течением времени втянулась - стрессов по крайней мере никаких нет))))
Если ты говоришь Шо, ихний, позвОнишь то надолго тут не задержишься))))
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Казань
22:24 05.07.2018
Нашла вакансию через хэдхантер, ну дальше стандартно всё: отправила резюме, мне перезвонили из фонда и пригласили на собеседование. Очень переживала, но все оказалось не так страшно и меня взяли, потом было обучение за счёт компании. Коллектив разношёрстный конечно, кто-то только сам за себя, кто-то помогает. К счастью, последних больше. Ну и зарплата нормальная, трудоустройство официальное.
страшно нервничала первые пару недель из-за того, что много непонятного было, потому что ни разу в пенсионной сфере не работала до этого места
агент 007 (Сотрудник)
Город: Владимир
13:16 25.03.2018
в агентской сети. приличные бонусы, хороший коллектив
работа только для «общительных», изменения в пенсионной реофрме
alex (Сотрудник)
18:21 20.03.2018
повезло - устроился потому что там друг работал и сказал что естьвакансия - нужен был срочно сотрудник а тут я)))) сосватал меня друг и уже второй год тут. полет нормальный. человеческое отношение от началасьтва, хорошая зарплата - а что еще надо
есть вот наподобие моего кумовство. хотя конечно если ты балбес полный то долго не протянешь, были такие кто приходил и через месяц уходил таким образом.
Aisha (Сотрудник)
Город: Нальчик
15:49 11.01.2018
зарплата хорошая, официальная. , есть куда расти, коллктив тоже у нас девчачий и в целом хороший) правда конечно мужчин нехватает иногда - даже кулер самим приходится ставить!!)
но вот дмс??? где он?? у коллег из Ростова знаю тчто и дМС включен.. а у нас нет. начальник урод, наверно из-за него нам дмс не дают
agent (Сотрудник)
Город: Псков
19:59 13.08.2017
зарплата каждому по способностям. более менее свободный график, катают на тренинги
хождения по мукам, ой , по квартирам, где могут в глаз дать. хорошо мой коллеги мужчина, не представляю как девочки ходят одни..