Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «НПФ «СтальФонд»
Телефоны:
+7 (495) 980-95-30 +7 (495) 980-95-35 8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника ВертДайдер о компании НПФ "Стальфонд"

ВертДайдер
10:49 12.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Возможно, тут можно заработать, но это на год всего.
Отрицательные стороны
Очень смешанные чувства. Позвали на собеседование на позицию финансового менеджера, по телефону, суть работы не объяснили, сказали только НПФ.

Когда я приехала офис конечно сразу оттолкнул, полутемное помещение, плохо организовано, меня пригласили в подвал, где было светлее, собеседование со мной проводил директор, как он представился. И тут началось что то невообразимое.

Сначала последовал вопрос: Чего пришла? И далее начался тренинг на тему: Мы живем в поколении рабов, готовых работать на дядю за 30т.р. в месяц, а мол у них тут, за три часа в день можно 100К за месяц делать. Я человек, который не терпит когда его явно пытаются склонить к какому-нибудь мнению. Эта галиматья, причем с периодическими заявлениями про то что я со своим рабским мышлением ни на что не заработаю в жизни и ничего у меня не будет, в общем продолжалось около часа. На мои простые вопросы: В чем состоит работа, опишите рабочий день, какие есть минусы, я внятного ответа не получила.

На вопрос сколько есть времени на раздумья, ответ был - нисколько. В общем, после нескольких попыток высказать несогласие с позицией этого "директора" я услышала "больше не буду тратить свое время, мы по-любому не сработаемся" и он ушел!

Я конечно почувствовала облегчение, поскольку рада была покинуть это место. Но осадочек остался. Так и не поняла проблема в этом директоре, или в компании. В итоге, сухой остаток за почти полтора часа: работа с населением, причем на мой вопрос где его, это население взять, ответ был : ну например в больницу сходите или по квартирам!!
карина
2014-12-14 09:42:00
поддержал(-а) отзыв
агент не плохая работа, это вам такой директор идиот попался, такие вот и портят репутацию фонда
ОЛОЛОЛОЛО
2014-12-31 15:50:00
поддержал(-а) отзыв
ЛохотронЪ
карине
2016-03-04 18:38:44
поддержал(-а) отзыв
если ты придешь ко мне как агент, я тебя с лестницы спущу, потом будешь говорить, какая у тебя неплохая мошенническая работа
Полезный отзыв?
Похожие компании