АО «НПФ «СтальФонд»
+7 (495) 980-95-30 +7 (495) 980-95-35 8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru

Отзыв сотрудника ВертДайдер о компании НПФ "Стальфонд"

ВертДайдер
10:49 12.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Возможно, тут можно заработать, но это на год всего.
Очень смешанные чувства. Позвали на собеседование на позицию финансового менеджера, по телефону, суть работы не объяснили, сказали только НПФ.

Когда я приехала офис конечно сразу оттолкнул, полутемное помещение, плохо организовано, меня пригласили в подвал, где было светлее, собеседование со мной проводил директор, как он представился. И тут началось что то невообразимое.

Сначала последовал вопрос: Чего пришла? И далее начался тренинг на тему: Мы живем в поколении рабов, готовых работать на дядю за 30т.р. в месяц, а мол у них тут, за три часа в день можно 100К за месяц делать. Я человек, который не терпит когда его явно пытаются склонить к какому-нибудь мнению. Эта галиматья, причем с периодическими заявлениями про то что я со своим рабским мышлением ни на что не заработаю в жизни и ничего у меня не будет, в общем продолжалось около часа. На мои простые вопросы: В чем состоит работа, опишите рабочий день, какие есть минусы, я внятного ответа не получила.

На вопрос сколько есть времени на раздумья, ответ был - нисколько. В общем, после нескольких попыток высказать несогласие с позицией этого "директора" я услышала "больше не буду тратить свое время, мы по-любому не сработаемся" и он ушел!

Я конечно почувствовала облегчение, поскольку рада была покинуть это место. Но осадочек остался. Так и не поняла проблема в этом директоре, или в компании. В итоге, сухой остаток за почти полтора часа: работа с населением, причем на мой вопрос где его, это население взять, ответ был : ну например в больницу сходите или по квартирам!!
карина
2014-12-14 09:42:00
агент не плохая работа, это вам такой директор идиот попался, такие вот и портят репутацию фонда
ОЛОЛОЛОЛО
2014-12-31 15:50:00
ЛохотронЪ
карине
2016-03-04 18:38:44
если ты придешь ко мне как агент, я тебя с лестницы спущу, потом будешь говорить, какая у тебя неплохая мошенническая работа