НПФ "Стальфонд"

+7 (495) 980-95-35
8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НПФ "Стальфонд"
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ "Стальфонд"(81)
Ирина
Город: г. Алтай
07:56 14.07.2014
Я работаю в компании с февраля 2014 месяца, мне всё очень нравится! У нас дружный коллектив, мы вместе работаем, отдыхаем. У нас в команде чувствуется поддержка от каждого сотрудника. Я очень благодарна своему руководители, который научил меня всему, что знает сам! У нас прекрасный директор, который протянет руку помощи в любую минуту. Я не сколько не пожалела, что пришла в компанию!!!
КОМАНДИРОВКИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ВЫПАТЫВАЮ, НО И ЗА ЭТИ КОМАНДИРОВКИ Я ПОЛУЧАЮ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.
13:53 12.03.2014
Сколько раз убеждался, что ценнее стабильности и человеческих отношений в нашей жизни ничего нет! Я агент одного из НПФ. В прошлом году по дурости перешел работать из СтальФОнда в фонд, где я сейчас работаю. Перешел, потому что агентское вознаграждение было во втором месте выше, примерно в 1,5 раза. Зато в стальфонде для руководитеелй агентских структур настоящий рай, стоит только дорасти, образовать свою команду. А мне захотелось всего и сразу, вот и расхлебываю. Не могу получить свои агентские 2, 5 месяца. А сейчас вообще продажи встали, сижу без работы.
Андрей
Город: Липецк
14:01 04.03.2014
У меня долго финансы пели романсы. Дошло до того что я стал хвататься за любую работу, даже книжки разносил по школам и предприятиям, продавал их. Так как опыт общения с незнакомыми людьми у меня был мало мальски после такой работы, поэтому я легко согласился попробовать поработать фин. консультантом в Стальфонде. Конечно, не верилось, что в нашем Липецке реально такие деньги заработать в месяц по 60-70 тысяч. Но сомневаться было уже поздно. И так потихонечку у меня стало получаться заключать договоры. Сейчас дела уже пошли в гору, я открыл свое собственное агентство.
ничего глобального и серьезного
Ирина
12:57 28.02.2014
В Стальфонде можно не только хорошо зарабатывать, но и развить в себе качества руководителя. Я никогда бы раньше не подумала, что потом так легко смогу говорить со сцены перед большой аудиторией, убеждать людей, организовывать крупные выезды и мероприятия. А самое главное, мне доставляет это удовольствие!
14:29 25.02.2014
Я работаю в СтальФонде полтора года. За все это время не одной задержки по зарплате, тогда как в других фондах постоянно деньги во время не дают. Можно позвонить туда на счет оплаты в любое время и на тебя никто собаку не спустит!
Николай
16:41 13.12.2013
Работаю с августа 2013 и за всё время не было случая, чтобы Фонд не платил, платит регулярно и исправно.

Кто работает качественно и показывает результаты, тому дополнительные пряники поездки и подарки.
Надо работать, много и честно, чтобы хорошо зарабатывать.

Все люди разные, и если вы попали в агенство где Вас обманули, то сообщите в центральный офис.
Марк
20:51 01.10.2013
Хорошая возможность без опыта и специальных знаний хорошо зарабатывать. Бесплатное обучение. Официальная оплата на карту.
Первый месяц трудно. Нужно много прикладывать усилий. Много учится и работать. Дальше легче.
Владимир
Город: Владимир
03:18 07.09.2013
Что за бред вы тут пишете. Лентяи. СтальФонд- это самая лучшая бизнес возможность, которая только существует в России. Работаю уже несколько месяцев. Группа знакомых позвала. Все честно, все по белому, деньги большие, как и обещали. Если у кого то какие-то проблемы, то это всего лишь неправильная постановка бизнеса определенными лицами. Фонд не мог вас обмануть, только руководитель мог. Если не тупые, следите за реестрами.
Иногда люди устают от массы треннингов.
Михаил
Город: Белгород
01:24 04.07.2013
Отличная компания! Всё честно без обмана! Работаю в Белгороде 3й месяц пошёл. з/п не хочу хвастаться , но больше чем средняя по Белгороду, я бы больше негде не зарпаботал!!! А так норм ) Зп 25 числа каждого месяца , стабильно день в день!! Я не знаю как там что в других городах , но у нас в Белгороде всё отлично, клиентам всё рассказываем как есть , и про пенсионную реформу и про проценты !! Я не пойму откуда столько негатива!! Но хотя у нас 1500000 клиентов и работает наверное чуть меньше по всей стране , несколько недовольных всегда найдутся! Обиженных на жизнь!!! Так что у нас в СТАЛЬФОНДЕ ВСЁ ХОРОШО И У НАШИХ КЛИЕНТОВ ТОЖЕ ВСЁ ХОРОШО!! Так что уймитесь пожалуйста ерунду писать!
Надо потрудиться в начале как следует , зато потом всё отлично.
Рустам
19:42 03.07.2013
Благородное дело для населения страны,благородство сохранности 6% накопительной части пенсии вместо 2% по итогам 2013года , рейтинг надежности фонда говорит о себе сам! Благодарность фонду за Бизнес-возможность и за з\п в более 100000рублей
Видеть как много слабых у нас в стране людей которые ломаются через неделю и возвращаются к работе за 15000рублей
Лена (Сотрудник)
22:39 06.08.2018
В кол центре пришла почти год назад, порой раздражала монотонность работы, всё время на телефоне. Но с течением времени втянулась - стрессов по крайней мере никаких нет))))
Если ты говоришь Шо, ихний, позвОнишь то надолго тут не задержишься))))
Andrew
09:45 19.12.2014
Работаю 4й месяц, позавчера стал руководителем. У меня работает 11 человек, работают исключительно профессионалы и мастера своего дела. В этом месяце выведу свою первую линию на РГ.
Очень долго тупил, из за этого на рг долго шел
alex (Сотрудник)
18:21 20.03.2018
повезло - устроился потому что там друг работал и сказал что естьвакансия - нужен был срочно сотрудник а тут я)))) сосватал меня друг и уже второй год тут. полет нормальный. человеческое отношение от началасьтва, хорошая зарплата - а что еще надо
есть вот наподобие моего кумовство. хотя конечно если ты балбес полный то долго не протянешь, были такие кто приходил и через месяц уходил таким образом.
Роман
13:58 16.06.2014
лучшее соотношение зарплаты ,гибкого графика и руководства!
негативное отношение людей,подпорченное некачественной работой разных НПФ
Павел ***
14:05 06.05.2014
Получаю на сегодня 45т.р. Все нравится! Единствен7ное НО,когда меня переведут в руководители?!!!!!!!!!!!!!!!
работа по трудовому договору
наталия ,,,,,
Город: Мурманск
22:33 25.04.2014
Работа в команде. Нет притязаний. Нет делегирование полномочий, т.е. все сотрудники выполняют одинаковую работу. Нет такого, что специалист пашет, как раб, а директор не плюет в потолок. Много плюсов. Хороший коллектив в разных городах.
Я работала по договору ГПХ. И минус в том, что заработная плата не соответствует количеству выполняемой работы (невысокая).
Алексей
11:45 16.02.2014
Проработал в Стальфонде 2 года. Очень многому научился в компании. Сейчас опыт, полученный там очень помогает на новой работе.
мелочи
12:29 06.02.2014
По мне так нормальная работа. Есть, конечно, свои особенности, все таки тут пенсия, то на что люди рассчитывают жить в старости. В компании обучают, тренинги и т.д., а потом вперед за договорами ОПС. Были 2 момента, от которых я получад удовольствие на работе - это свободный график и оплата. Сам СтальФонд стабильный и много людей доверяют ему свои накопления. Работа в стальФонде дала мне тот опыт, который я использую сейчас в своей новой работе.
много работы
Илья
10:10 04.02.2014
Одна из интереснейших работ для меня. Кроме того, что можно хорошо заработать она еще и для народа, социально-ответственная. График свободный, сам выбирал когда работать, а когда не работать. Начальство нормально относиться ко всем своим сотрудникам, они, наверно, нас больше партнерами считают, чем подчиненными. Те кто еще сомневается не бойтесь, идите, не пожалеете, если любите работать, а не отсиживать
надо всегда следить за пенсионной реформой
Олег
13:52 03.02.2014
Работал ФК, пришел без опыта работы.

В первый месяц стояла сложная задача- как можно быстрей разобраться в тонкостях обязательного пенсионного страхования, особенностях деятельности НПФ. спасибо огромное Стальфонду за базовое теоретическое и практическое обучение: это очень интресные вебинары, настаники. Это помогло мне заключать немаленькое количество договоров ОПС и зарабатывать деньги.
не отметил