NETBYNET

Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Мы компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги, которые превосходят ожидания клиентов.

ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net
+7 (495) 980-25-00
+7 (495) 980-24-00
Сайт: www.netbynet.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе NETBYNET(54)
Ксения
17:51 22.12.2014
На испытательном сроке гоняли как сидорову козу. По окончании его была мысль бросить все к чертям и уйти. Но рискнула и осталась, тем более, что выхода особенно не было. А дальше все стало почти идеально. И коллектив оказался замечательным, и з/п даже выше, чем говорили на собеседовании, и те, кто больше всего гонял – теперь отличные коллеги и помощники! В общем, новичков проверяют на стрессоустойчивость жестко. Когда становишься «своим», все меняется в лучшую сторону =)
Тяжелый испытательный срок
аноним=)
10:33 15.12.2014
О компании у меня остались только хорошие впечатления, проработала я там очень мало, о чем иногда жалею! Хороший дружный коллектив в компании, всегда есть на кого положиться, понимающее начальство, Богун Оксана- специалист по подбору персонала, очень хороший человек! Сравнивая с работой в других компаниях, я понимаю, что все другие компании проигрывают! Кстати, компания готова брать в свой дружный коллектив не опытных сотрудников и обучать их) так же, оформление с первого дня трудоустройства! С первого дня у тебя есть свое личное рабочее место со всеми необходимыми предметами. Если Вы решили пойти работать в эту компанию, то даже не думайте отказываться! Пусть Вы и не будете получать 1000000$, но отношение к Вам будет очень хорошее, Вам всегда помогут, если возникнут какие-либо трудности, зп всегда будете получать вовремя, у Вас будет свой рабочий стол, у Вас будет возможность комфортно питаться в столовой компании, в общем плюсов много)
Средний уровень зп по региону, подключение абонентам услуги "Доверительный платеж" из-за которой объем работы увеличивался раз в 50! Стресс от абонентов((
Антон
23:26 13.12.2014
Вчера написал разгромный отзыв на прошлого работодателя, поэтому сегодня, для восстановления, так сказать, баланса добра, хочу сказать хорошие слова в адрес нынешнего) Работаю здесь 5 месяцев. И впервые за всю свою карьеру почувствовал себя на своем месте. Начальник у нас, конечно, в некотором роде «самодур» (причем в юбке… ну, вы поняли). Но все задачи ставит четко и конкретно (понимаешь, что делать от и до), сроки всегда реальные, почти нет авралов. Ну и самое главное – как бы тебе не «вынимали мозг» в процессе работы, ты понимаешь, что перед высшим начальством тебя прикроют 100%. Такое одновременно дружеское плечо и железный щит. В общем, можно просто хорошо делать свою работу и быть уверенным, что все будет ОК.
Вроде пока все нормально)
Марина Звягина
19:58 07.12.2014
Мне очень нравится. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата. Я работала в нескольких отделах (стартовала с оператора call-центра): коллектив преимущественно приятный, условия труда – более чем хорошие. Радует новая удобная техника (компьютеры, телефоны, принтеры и т.д.), на прошлом месте работы много времени уходило на то, чтобы заставить офисную «рухлядь» нормально работать. Ну и «девочковое»: есть, где выпить хороший кофе, разогреть принесенную с собой еду (я на диете, есть в общепите не могу) – т.е. продумана организация не только, собственно, работы, но и свободного обеденного времени.
По сравнению с моей прошлой работой, Нетбайнет – просто рай и подарок. Недостатков пока не вижу.
роман кирпичев
15:57 05.12.2014
плохой интернет
плохой интернет
15:52 05.12.2014
непашит нет бай нет
непашит вашь нет бай нет
Леонид Князев
21:14 29.11.2014
Работаю в Нет бай нет 3 года. С точки зрения наемного персонала – все супер: зарплату выдают вовремя, ее размер не то, чтобы очень высокий, но вполне достойный, в сравнении с другими вариантами, которые у меня были. За это время з/п повышали 2 раза, так как шел рост по «карьерной лестнице» (это, кстати, тоже огромный плюс – я пришел, что называется «старшим подбегающим», теперь – зам.начальника отдела, т.е. берут на должности не по блату, а, так сказать, по репутации). Менять работу не планирую, планирую вот еще расти в этой структуре.
Сложно сказать. Пожалуй, и нет.
Виктор Таран
10:57 25.11.2014
Прошел несколько кругов собеседований в курьерскую службу. Серьезный подход, не ожидал, что на такую должность прям так отбирают. Работа стандартная, зарплата тоже. Ничего сверхъестественного не требуют. Вполне удается совмещать с учебой. Работой в целом более, чем доволен.
нет минусов. Что обещали, то и дают
13:30 15.10.2014
Дружный коллектив.Главный бухгалтер-Ирина-Очень хорошая женщина.Совсем не высокомерна,со всеми сотрудниками общается очень доброжилательно,с ней можно обсудить любую проблему и найти пути решения. Она никогда не кричит.Если что-то не понимаешь всегда объяснит.Катя Колесова тоже очень хороший руководитель.Алла Драгунова просто замечательный руководитель,если и хотите устраиваться в Нэт Бай Нэт Холдинг на работу,то идите к ней в отдел.Зарплата полностью белая и выплачивается без задержек,в этом плане все четко!!Рабочие места очень хорошие и условия работы тоже,есть 2 кухни с холодильниками,можно принести еду с собой.Можно подняться по карьерной лестнице,только надо понимать,что будете работать еще больше.
Большие переработки,много работы,а увеличивать персонал не хотят.При такой работе уровень зарплаты должен быть значительней выше.Начальник по работе с поставщиками несдержанная и кричит.
15:13 09.08.2014
Уроды!
Алексей Кммм
20:08 11.07.2014
Компания развивается, растет, возможность получить опыт работы в дочке ведушего оператора России. Зарплата без задержек, всё в белую. Люди после реорганизации остались работать в основном идейные, работать любят, а лодырей от себя гонят. Девиз компании: "Лодыри и трудни - прочь!" Мне это нравилось. Сам увольнял трудней всегда без сожаления.
Увеличение объемов работ, без увеличения заработной платы, работа свехурочно, без дополнительной оплаты. Работал в сфере логистики. Тут на любителя.
Александр
16:15 07.07.2014
крупная компания
зарплаты мизерные, объем работы огромный, подходит только для приезжих, без образования, а их там работает огромное количество ( то и дело доносятся говорки сельской глубинки). Подхлимаж и стукачество развит в каждом отделе. В глаза улыбаются, а за глаза сплетни разводят и наровят где-нибудь, да подставить. Руководители отделов мнят себя чуть ли не директорами, очень много на себя берут, никакой культуры речи, повысить голос, да еще отчитать норма. Смешно и противно было смотреть на этот цирк-шапито и никому не советую становится участником клоунады.
Алекс
07:47 28.03.2014
Дайте пожалуйста контакты Оксаны Щербак
12:10 20.03.2014
Только звучное имя и не более того
1. Никакой систематизации в работе компании

2. Нет четкого разделения обязанностей сотрудников

3. Низкая заработная плата

4. Неверное начисление по оплате труда

5. Не соблюдение субординации и делового этикета между сотрудниками
Надежда
09:33 23.12.2013
ну что сказать о положительных отзывах.... Когда я туда устроилась, это была отличная компания, с отличными руководителями и сотрудниками... К плюсам могу отнести, только бывших руководителей, и некоторых сотрудников компании, с которыми свела жизнь за время работы (но их мягко говоря не много)
Юлия
13:48 04.12.2013
Легко устроиться, берут всех и если нет знакомств, опыта работы и т.д., то для вас это вполне неплохой вариант. Зарплата официальная, хотя меня на тот момент устроила бы серая. Особых задержек не было, просто я привыкла к зарплате в определенный день, а не к расплывчатой - с 10 по 15 или до 20 даже, уже и не помню. Чай, кофе бесплатные, самые дешевые естественно и не весь месяц.
Светлана
21:43 05.11.2013
С заработной платой не обманули. Даже KPI заплатили за первый месяц работы.
илья не важно
21:53 03.10.2013
Не успел заметить
Был на собеседовании в данной компании проводила его Наталья Кабанова очень высокомерная и наглая дама, почти не слушала меня, сидела с задраной башкой вверх, для приличия задала 4-5 вопросов, а потом и вовсе сделала кислую мину, обещала позвать на собеседование с директором, но так этого и не сделала... видители вседержателю не понравилось мое резюме..
Юрий
19:27 27.07.2013
От общения остались позитивные эмоции.
Ген. дир. Батанов.

Аналог персонажа министр Бэллок из "Романа об управлении проектами".
Ирина
20:31 24.06.2013
Дружный коллектив (отдел маленький-около 15 человек в две смены) Бесплатный кофе,чай(пыль индийских дорог), вода в куллере. Доступ в интернет-свободен.
1) Руководство(директор в частности) не хочет что бы люди получали высокую зарплату и к чему-то стремились. Все сделает,чтобы не дай бог ты получил много денег!

2) Документы дают подписывать задним числом! Работников не ставят в известность об изменениях-все узнают через как-то и кого-то.

3) Не хочешь подписывать задним, не согласен-вали(еще могут уволить и приписать статью)

4)Все чаще стали задерживать з/п.

А требуют между прочим не плохо так.