ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net
+7 (495) 980-25-00 +7 (495) 980-24-00
Сайт: www.netbynet.ru

Отзыв сотрудника аноним=) о компании NETBYNET

аноним=)
10:33 15.12.2014
Город: г. Москва, 2-я Хуторская улица
О компании у меня остались только хорошие впечатления, проработала я там очень мало, о чем иногда жалею! Хороший дружный коллектив в компании, всегда есть на кого положиться, понимающее начальство, Богун Оксана- специалист по подбору персонала, очень хороший человек! Сравнивая с работой в других компаниях, я понимаю, что все другие компании проигрывают! Кстати, компания готова брать в свой дружный коллектив не опытных сотрудников и обучать их) так же, оформление с первого дня трудоустройства! С первого дня у тебя есть свое личное рабочее место со всеми необходимыми предметами. Если Вы решили пойти работать в эту компанию, то даже не думайте отказываться! Пусть Вы и не будете получать 1000000$, но отношение к Вам будет очень хорошее, Вам всегда помогут, если возникнут какие-либо трудности, зп всегда будете получать вовремя, у Вас будет свой рабочий стол, у Вас будет возможность комфортно питаться в столовой компании, в общем плюсов много)
Средний уровень зп по региону, подключение абонентам услуги "Доверительный платеж" из-за которой объем работы увеличивался раз в 50! Стресс от абонентов((
Мальвина
2015-01-13 14:35:00
зп $0,можно идти только лишь из за того что комфортно в офисе!