ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net
Сайт: www.netbynet.ru

Отзыв сотрудника Марина Звягина о компании NETBYNET

Марина Звягина
19:58 07.12.2014
Мне очень нравится. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата. Я работала в нескольких отделах (стартовала с оператора call-центра): коллектив преимущественно приятный, условия труда – более чем хорошие. Радует новая удобная техника (компьютеры, телефоны, принтеры и т.д.), на прошлом месте работы много времени уходило на то, чтобы заставить офисную «рухлядь» нормально работать. Ну и «девочковое»: есть, где выпить хороший кофе, разогреть принесенную с собой еду (я на диете, есть в общепите не могу) – т.е. продумана организация не только, собственно, работы, но и свободного обеденного времени.
По сравнению с моей прошлой работой, Нетбайнет – просто рай и подарок. Недостатков пока не вижу.
Александр
2014-12-09 16:37:00
Отзыв липовый. В call-центре, который был в Москве (до 2013), компьютеры были очень слабыми, можно было базу абонентов грузить минут 15, "разбитые" наушники. На части компьютеров даже нельзя было выставить громкость (привет, кривонастроенный OpenSuse). В случае аврала (например, очередь звонков в 130 человек) могли не отпускать часами даже в туалет (наш рекорд 4.5 часа). В помещении call-центра не было окон и кондиционера. Летом было душно настолько, что я чувствовал себя нелегальным иммигрантом в спальном районе Москвы, запах ≈15-20 преющих парней в непроветриваемой комнате вгонял в дикий транс. И это лишь малая часть моего чудного опыта в данной конторе. Возможно, к новым сотрудникам call-центра, который сейчас в Орле, относятся лучше и предоставляют лучшие условия, но я в этом сильно сомневаюсь.

P.S. Комментарий относится только к call-центру, в других отделах ситуация может быть лучше.