Мультисайт

Продвижение сайтов – одно из главных направлений деятельности веб-студии «МультиСайт». Это не только творческий процесс подбора индивидуального решения для каждого сайта в отдельности, но и отлаженный механизм, который обеспечивает максимально качественное выполнение работы за короткий срок.

С нами продвижение сайта осуществляется наиболее эффективно, ведь веб-студия «МультиСайт» - это:

• Богатый опыт - мы работаем с 2009 года
• Высокий уровень эффективности - выполненная нами работа приносит заказчикам новых клиентов, а значит и прибыль
• Отличный сервис - лояльный подход и ведение клиента на всех этапах обслуживания

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Мультисайт(5)
Дарья (Сотрудник)
17:15 18.07.2020
В прошлом году я пришла работать в компанию Мульти Сайт бухгалтером. Еще во время собеседования я поняла, что это абсолютно точное мое место. Здесь есть все , что я считаю необходимым для того, чтобы работать было максимально комфортно. Здесь есть масса достоинств: хороший заработок; интересная работа, нетипичные задачи; кроме того IT сфера только набирает обороты, я искренне считаю, что за ней будущее :); комфортный офис; руководитель понимающий, открытый к диалогу, всегда поймет, поможет, за своих сотрудников всегда горой. Потрясающий коллектив, настоящая семья. Работать в такой компании действительно удовольствие.
Их просто нет.
Юлия (Сотрудник)
20:55 08.07.2020
В компании я работаю seo-специалистом уже больше года ( с марта 2019). С первого взгляда меня покорила отлаженность и систематизированность всех рабочих процессов. Здесь - каждый сотрудник на своем месте и качественно выполняет поставленные перед ним задачи.
За всё время работы не было ни одной задержки ЗП, всё в срок. Очень удобный, оборудованный всем необходимым офис. Коллектив слаженный и отзывчивый, начальство всегда идет навстречу.
Одни плюсы
Татьяна (Сотрудник)
13:22 21.06.2020
Здесь я на своем месте. Работаю с 2016 года и последние несколько лет в роли руководителя отдела SEO.
Не было никаких разочарований по вопросу - на собеседовании говорилось одно, а по факту другое. Или "мне обещали одну заработную плату", а по факту обманули. Нет. Компания за честность и искренность, и это очень располагает. ЗП платится всегда своевременно. Да, и в целом, компания всегда готова помочь и войти в положение.
Коллектив у нас сейчас хоть и женский, но очень комфортный. Все стараются на благо клиентов и того, чтобы оказывать им качественно услуги.
Мы постоянно меняемся и улучшаемся, ни один факап не будет оставлен без внимания, мы учимся на своих ошибках.
И что мне как системному человеку очень важно - все регламентировано, на все этапы работы есть чек-листы, которые позволили многие вещи заложить в продукты и услуги, что также облегчило процессы контроля и проверки всего.
Мне кажется Мульти сайт - это отличная IT среда для погружения в разработку и продвижение сайтов.
Как и в любом другом месте, есть положительные и отрицательные моменты. Есть рабочие моменты, как в работе с клиентами, так и в работе внутри компании, которые могут быть неприятны.
Но не могу сказать, что есть какие-то дикие недостатки не как у всех. Как и в отношениях, не может быть все идеально, и это нормально.
Положительные моменты перевешивают, иначе не работала бы более 4 лет здесь.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:20 13.10.2017
Среди рядовых сотрудников есть нормальные ребята. Но, они уходят
Отделами руководят неопытные люди. Девчонка, лет 23, которая дай бог полтора года вообще работает в seo. Или парень, который "тащит" - на очень среднем уровне.

Начальство имеет "культ личности", которое не терпит чужих мнений.

Платят 15000 - налог. Обещаю, что всё будет отлично, но в итоге максимум 25-30, если ты идеальный раб. При том, что сами шикуют, жируют и тд.

Текучка кадров за год более 50 человек!

Жаль клиентов, которые большие деньги тратят и на выхлопе ничего не получают. И жаль наивных молодых менеджеров и технарей, думающих, что это хорошая компания для работы!

Если умеете "лизать" руководству, быть рабом за "копейки" - вам там понравится
Вжух (Бывший сотрудник)
15:45 08.06.2017
Удобный офис;
По большей части; адекватный коллектив;
Своевременная оплата труда.
Неадекватное и/или некомпетентное начальство;
Регулярные упражнения в академическом облизывании филейных частей тела в исполнении отдельно взятых личностей;
Несоответствие реального заработка заявленному на собеседовании;
Текучка на уровне "Евросети", если не хуже;
Как следствие предыдущего (а также первого) пункта, часто неприемлемое качество финишного продукта, за которое стыдно даже уборщице;
Неудовлетворительная организация рабочего пространства;
Отвратительная организация рабочего процесса.