Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мультисайт

Татьяна
13:22 21.06.2020
Город: Калининград
Здесь я на своем месте. Работаю с 2016 года и последние несколько лет в роли руководителя отдела SEO.
Не было никаких разочарований по вопросу - на собеседовании говорилось одно, а по факту другое. Или "мне обещали одну заработную плату", а по факту обманули. Нет. Компания за честность и искренность, и это очень располагает. ЗП платится всегда своевременно. Да, и в целом, компания всегда готова помочь и войти в положение.
Коллектив у нас сейчас хоть и женский, но очень комфортный. Все стараются на благо клиентов и того, чтобы оказывать им качественно услуги.
Мы постоянно меняемся и улучшаемся, ни один факап не будет оставлен без внимания, мы учимся на своих ошибках.
И что мне как системному человеку очень важно - все регламентировано, на все этапы работы есть чек-листы, которые позволили многие вещи заложить в продукты и услуги, что также облегчило процессы контроля и проверки всего.
Мне кажется Мульти сайт - это отличная IT среда для погружения в разработку и продвижение сайтов.
Как и в любом другом месте, есть положительные и отрицательные моменты. Есть рабочие моменты, как в работе с клиентами, так и в работе внутри компании, которые могут быть неприятны.
Но не могу сказать, что есть какие-то дикие недостатки не как у всех. Как и в отношениях, не может быть все идеально, и это нормально.
Положительные моменты перевешивают, иначе не работала бы более 4 лет здесь.