Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мультисайт

Бывший сотрудник
01:20 13.10.2017
Город: Калининград
Среди рядовых сотрудников есть нормальные ребята. Но, они уходят
Отделами руководят неопытные люди. Девчонка, лет 23, которая дай бог полтора года вообще работает в seo. Или парень, который "тащит" - на очень среднем уровне.

Начальство имеет "культ личности", которое не терпит чужих мнений.

Платят 15000 - налог. Обещаю, что всё будет отлично, но в итоге максимум 25-30, если ты идеальный раб. При том, что сами шикуют, жируют и тд.

Текучка кадров за год более 50 человек!

Жаль клиентов, которые большие деньги тратят и на выхлопе ничего не получают. И жаль наивных молодых менеджеров и технарей, думающих, что это хорошая компания для работы!

Если умеете "лизать" руководству, быть рабом за "копейки" - вам там понравится
Александра Ватолина HR - менеджер
2018-03-19 17:48:12
Добрый день. Мы очень гордимся нашими сотрудниками, особенно теми, которых мы вырастили сами. В их числе и “девчонка лет 23 ”, которая за полтора года показала необходимые компетенции руководителя, победив в честной борьбе (внутренний конкурс) 30-летнего парня и стала руководителем с большой буквы. Она упорядочила работу отдела и увеличила его до 8 сотрудников. Мы желаем ей еще большего роста и успехов, как и всем нашим парням и девушкам, которые “тащат”.
ЗП сотрудников формируется на основе анализа рынка труда Калининграда и соответствуют ему, и мы гордимся тем, что сотрудники получают ее день в день.
Иногда от нас уходят сотрудники, с кем-то прощаемся мы сами. Это норма. 50 человек в год, конечно, не норма. Хорошо, что у нас эта цифра примерно 7-8 человек.
Жаль людей, которые вместо работы над собой “спасают наивных newfragов” от злой компании “Мультисайт”.
Нам жаль, что мы пока не научились отделять мух от котлет, но мы учимся и надеемся, что скоро начнем нанимать в команду лишь самых перспективных специалистов, работой которых будем гордиться! А не тех, кого приходится увольнять за несоответствие профессии и кто начинают писать гадости про сотрудников и руководство компании.
Попытки “лизать” в компании пресекаются, т. к. “лижут” лишь те, кто не отличается профессионализмом! Мы их увольняем! Нам нужны те, кто работает, а не лижет!
Манагер
2018-04-26 22:06:11
Саша, ну хватит пытаться отбелить то, что невозможно))

"Мы очень гордимся нашими сотрудниками, особенно теми, которых мы вырастили сами."
Возможно. 1 остается, 10 и года не отрабатывают. Не потому что спецы плохие - условия зп, неадекватность руководства, отсутствие роста и тд.

"Она упорядочила работу отдела и увеличила его до 8 сотрудников"
По именам - текущих, кто в штате в офисе, можно? Кто эти восемь сеошников?

"Мы желаем ей еще большего роста и успехов, как и всем нашим парням и девушкам, которые “тащат”.
И я желаю всем добра, поэтому и пишу вам) Слово "тащат" - вы правильно в кавычки поставили. Люди не работают, а тащат, как могут...

"Да, мы платим 15 000 рублей людям с минимальным объемом знаний и учим их. Это не заработная плата, эта стипендия за обучение, прописанная в ученическом договоре. Мы за свои деньги даем человеку профессию."

Получили наконец-то какие-то бумажки, позволяющие это делать??? Напишите, что после 4ех месяцев, человек обязан год отработать. И зп с 15 до 18??? 20?? поднимите))) Или КиПиАй, в котором всё красиво, а на деле - фига с маслом))
Ой, а как вы судитесь с теми, кто понимает ваш лохотрон, но поздно??? Когда люди понимают, что попали и вы заставляете расписки писать, что вернешь все деньги!!! Угрозы судами!! На скольких сеошников вы в суд уже подали? Сколько в очереди?? А сколько наивных решило вернуть таки, из-за страха, деньги???

Вы не даете профессию - вы зарабатываете на тупой монотонной работе бедных молодых парнях и девушках!!
Саша, это у вас "секретарство и бумажки", где мозгов много не надо, чтобы гуглить законы и заполнять бумаги. Другие люди работаю. И если, обидела вас, извините, ради Бога. Но вы в свои 27, работая тут менее года (месяцев 7-8??), многое не видели и не понимаете. Понимаю, работа такая - поискать негативные отзывы в сети - выкрутить, как можно, на положительное. Ничего, Саша, всё впереди)

7-8 человек в год - наглая ложь! вас не было в 2017 (до осени), 2016, 2015 и тд...

"кто начинают писать гадости"
правда - не всегда сладка, верно?? привыкайте, если планируете хотя бы год отработать...

"Попытки “лизать” в компании пресекаются"
Только так и можно "подняться"!

Как там??? Компания за открытость и честность??? )) Во во! Оно и аукается все, кто пытается защищать...
До вас Яна защищала (не помню, год отработать успела или нет, осень 16 по осень 17), до нее Ксюша (с весны 16ого по осень 16 года), кто там до неё? как девочку звали? Вы же меняетесь каждый год, не запомнить))

Сколько людей в офисе с полными 3 годами стажа? Бухгалтерия, руководство, пару менеджеров. ВСЁ!!!! Стабильность!!!! хахаха)))

Мультисайт - это место, куда приходишь на годик (если повезет 2) - уходишь, и восхищаешься любой другой компанией и руководством)) Есть всё же плюс)
Анастасия
2020-08-11 18:21:44
Я работаю в Мульти сайт с октября 2019 года. Работаю я аккаунт менеджером.
Всё утраивает и нет никаких возмущений к зарплате или руководителям. Наоборот, руководство поддерживает в работе, старается помочь и учат чему-то новому.
Заработную плату выплачивают срок в срок - я это ценю, потому что на прошлых работах с этим всегда были проблемы.
В коллективе отличные взаимоотношения! За то время, которое я тут работаю, коллеги мне стали друзьями.